05.02.2015 | отрицательный отзыв
Мтс, ооо тот мани - Незаконное снятие денег телефона.

Нашел на сайте Google приложение Mail.ru Агент, написано БЕСПЛАТНО!!! Решил скачать и тут у меня сняли деньги с телефона(Свыше 300 руб.) при положительном балансе 50руб. Обычно присылают SMS о недостаточности средств, а здесь МТС проявило самостоятельность и сделало минусовой баланс на 280 руб.Звонил на МТС но там меня переслали на ООО Тот Мани, там мне ответили, что сам виноват и Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Уже второй раз налетел на незаконное снятие денег

первый раз сняли больше 2500 тыс рублей за неоказанные услуги летитбит, а сейчас более 3500 тысяч за Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Оказание услуг - Незаконное снятие денег

Досудебная претензия. Информирую Вас о том, что 05.03.2013 я заказал(а) на сайте МТС расшифровку состоявшихся разговоров за период с 1 февраля 2013 ГОДА по 5 марта 2013 ГОДА по номеру абонента 89123905101 . Из этой расшифровки следует, что без моего ведома и согласия, неустановленными лицами была подключена неизвестная услуга, неизвестного контент-провайдера и почти ежедневно списывались деньги на :Dostup_k_011_068 .01101.002047 . Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Незаконное снятие денег

У меня тарифный план безлимитный без контракта МТС Коннект. В последнее время снимает деньги непонятно за что, в день происходит двойное снятие, ето 16 гривен, хотя по тарифному плану, 8 гривен за календарный день. Позвонил оператору, обяснил ситуацию, на что мне ответили что у меня какая то задолженость, на первое марта 13 года. Третьего марта такая же ситуация, снова сняло Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное снятие денег

СИМ карта оператора МТС стоит в кассовом терминале магазина, уже несколько раз через личный кабинет отказывался от услуг ВСЕХ, но по происшествию ночи подписки удивительным образом опять появляются на моей страничке личного кабинета. За период с 12 февраля МТС незаконно списал с моего счета 2000 руб (за период не было произведено ни одного звонка только интернет GPRS). Очень жаль что Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Диджитал Онлайн - Незаконное снятие денег

15.02.2013 г. в 03.34-03.37 с телефона 89133729950 мошенническим путем были сняты деньги за обновление ПО и информ.-развл. услуги с номеров 3616, 3617, 3619, 3622, 2855 без предупреждения о стоимости услуг. Я согласился только на обновление, не подозревая о том, что с меня будут списаны около 1200 рублей. Прошу вернуть деньги за навязанные услуги, так как я не желаю пользоваться и Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное снятие денег

ОТКЛЮЧИТЕ ПОДПИСКУ, ОНА МНЕ НЕНУЖНА!!!.Я набрала*100# чтобы посмотреть баланс, а ниже было написано благодарим за ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, далее*4224# я набрала чтоб прочесть информацию, пришёл ответ НЕЗАВЕРШИНО. Через 1.5 часа пришла смс-ка о том что я куда-то подключена...НЕПЛОХО-БЫ ИНТЕРИСОВАТЬСЯ МНЕНИЕМ подписчика, ПРЕЖДЕчем МОЛНИЕНОСНО СНИМАТЬ ДЕНЬГИ!!! А ТАК ЭТО ОБМАН чистой воды. Я не думала что МЕГАФОН занимается мошенничеством...ГОСПОДА ХОРОШИЕ ...верните деньги, и Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное снятие денег

На мой телефон 89173235875 пришло СМС о ВОЗМОЖНОСТИ включить контент 011 031. Я прочитала СМС и УДАЛИЛА. Ничего не подключала! Однако с этого времени у меня постоянно снимают деньги по 17, 22 руб. Каждую неделю кладу деньги на телефон. Я прошу отключить контент 011031 и отключить вообще от всех контентов. Прошу вернуть деньги, снятые за не подключенный МНОЮ контент. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное снятие денег с телефона

Уважаемые господа, как вы обманываете людей? Мой договор об оказании услуг связи CSN-30902285 от 22, 08.2012, Лицевой счет 89930567Тарифный план В моем договоре отключены все услуги от вас, кроме телефонной связи. В августе меясце 2012 года баланс составлял 300 руб. Без моего ведома и согласия вы подключили услугу "замени гудок" и стали снимать с моего баланса деньги. В результате оказался Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное снятие денег и неоказ. Ус.

Прошу компанию МТС пересмотреть вычеты и вернуть деньги за неоказанные услуги.За четыре месяца сняли 1300 рублей.Это просто сговор.Они богатеют, а мы будем молчать.Нужно все делать дружно.Они и будут миллионерами нас обманывая. Подробнее>>