Оказание услуг - Незаконное снятие денег

Досудебная претензия. Информирую Вас о том, что 05.03.2013 я заказал(а) на сайте МТС расшифровку состоявшихся разговоров за период с 1 февраля 2013 ГОДА по 5 марта 2013 ГОДА по номеру абонента 89123905101 . Из этой расшифровки следует, что без моего ведома и согласия, неустановленными лицами была подключена неизвестная услуга, неизвестного контент-провайдера и почти ежедневно списывались деньги на:Dostup_k_011_068 .01101.002047 . Я утверждаю, что никаких действий по активации упоминаемой услуги мной не производилось. Услугу через сервис «Интернет-Помощник» отключить нет возможности . . Предлагаю Вам вернуть незаконно списанные средства, в противном случае я направлю соответствующие заявления в правоохранительные и судебные органы РФ. О принятом Вами решении прошу уведомить меня письмом по адресу: Копию письма прошу направить по электронному адресу:galieva_i55@mail/ru

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Оказание услуг - Настойчиво навязывают спам

ЭТО МОШЕННИКИ-никакого сервиса- связалась с ними как работодатель - искала поставщика услуг по тендеру, НИКТО не объявился, зато начали приходить рекламы- последняя капля - свадебные платья и аксессуары к нему. я в благополучном браке более 20 лет, но за это -муж чуть НЕ УБИЛ. а их бесплатный номер телефона, на сайте выставленный, куда я звонила чтобы убрать спам из моей Подробнее>>