27.05.2020
Отзыв сотрудника Лев Воробьев о компании Интеграция связи

Работаю в компании с октября 2018 - самая лучшая компания для сотрудников и партнеров - руководство и коллектив всегда приходят на помощь, зп всегда вовремя и достойная, главное работать ответственно, придерживаться правил и скриптов

Екатеринбург

02.03.2021
И.П Воробьёв Эдуард Владимирович

Устраивался к нему на работу делали крыши. Отработал у него десять дней. Дал аванс 2 тысячи... Остальное типа зарплата будет 26 числа. Я продолжаю работать. Наступает 26 число. Зарплаты нет задерживают. Ну я продолжаю работать до 1 числа. Ну думал два три дня задержка может мало ли. Ну нет. Я отказываюсь выходить на работу пока деньги мне не придут за

Россия, Тольятти

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Воробьев о компании НАРКОНОН

Я закончил программу и хочу рассказать немного о ней. Самое, что мне больше всего понравилось, что на Нарканоне не лечат. Здесь не заставляют насильно избавлять от зависимости. Здесь просто дают возможность расставить приоритеты и понять, что наркотики тебе больше не нужны. И я смог это сделать. Глядя на труд сотрудников, я решил сам стать частью этой команды и тоже помогать людям. Потому что Нарконон Стандарт - это действительно спасение для потерявшихся душ.

Красноярск

04.04.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Денис Воробьев о работе в компании

Денис Воробьев:
То что написали, это всё правда . Действительно на меня свешали самый дорогой блендер на технике за 5450 р!!! НЕ ПРИХОДИТЕ В АРЕС кинут ПОДСТАВЯТ, НАШТРАФУЮТ, НА ПОЛ ЗАРПЛАТЫ, БЛЯТЬ НАПИСАЛИ ПРАВДУ. И вообще люди у них без лицензии работают, какое право они имеют вообще досматривать людей, не понимаю. Там нету охраны, там текучка дикая, устраиваются для того что бы получить лицензию, и сваливают на комплекс на Июнь. Лучше охранной фирмы Ураган- Защиты нету. НЕ ПРИХОДИТЕ устраиватся в Окей, а именно в Арес!!!! Обходите эту охранку стороной . Блять правду люди пишут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

07.12.2020 | положительный отзыв
Воробьев Игорь Борисович

В данной организации, я проработала более 7 лет. К моему большому сожалению мне пришлось покинуть столь прекрасный коллектив, из за переезда - мужа перевели во Владивосток(( Работала на должности юриста. Коллектив всегда поддержит в любой ситуации, поможет разобраться в каких либо вопросах. Руководитель достаточно строгий, но справедливый. Очень понимающий. Если было нужно отпроситься - ребенка из садика забрать или еще что, всегда шел навстречу и отпускал пораньше. Заработная плата вообще отдельная тема, за столь небольшой объем работы платили прям очень достойно и премии каждый месяц выписывали. Очень жалко что пришлось мне уехать... Всегда приходила на работу с удовольствием. Надеюсь если мы еще вернемся в Нижний Новгород, буду проситься к ним обратно на работу! Подробнее>>

18.05.2020
Перфект баланс ( ИП Воробьев)

у Воробьева кухня сделана в гараже собственного дома, человек он настроения захотел уволил,захотел на работу взял, вечно всем не доволен. Увольняет без предупреждения в один день просто так. Задерживает зарплату постоянно забывая ее перевести. Не тратьте свое время долго вы там не проработаете. Подробнее>>

22.11.2019
Воробьев Андрей Владимирович

Андрей Воробьев заключив договор аренды автомобиля для работы в такси путем обмана не выплатил заработанные мною деньги через сервис-Ситимобил. Этому человеку нравится лечить завтраками, и другой ложью, возможно тесное сотрудничество с ООО АЙТИ ПЕЙМЕНТ СОЛЮШН ИНН 7805709681. Не рекомендую иметь дела с этим мошенником! ... Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Воробьев Артур

Воробьев Артур:
  Я работаю в Синергии более года и параллельно обучаюсь на Факультете менеджмента. Для меня это основополагащий момент, из-за которого я выбрал именно это учебное заведение. В отличии от других ВУЗов, здесь я могу получать опыт от преподавателей практиков и применять уже в будущей жизни. Зачастую участвую в организации форумов: Synergy Global Forum, Synergy Digital Forum, Трансформация и многие другие, однако вместе с этим еще и могу себя развивать как оратор, выступая перед большой аудиторией разных возрастов. По выпуску собрав большой «багаж» знаний, я не беспокоюсь о том, что у меня не получится трудоустроиться или же не найду любимое дело, так как Синергия предоставляет абсолютно все условия, чтобы разиваться по максимуму!

04.12.2018
ООО «БАСА» отзыв Алексей Воробьев

Алексей Воробьев:
  Устроился в БАСА после института. Считаю это большой удачей. Меня привлек удобный график, к тому же обещали зарплату выше среднего. Компания крупная, стабильная. Никакого обмана. Коллектив отличный, корпоративная культура на высшем уровне.

Донецк

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей Воробьев о компании МСК-СПЕЦСТРОЙМОНТАЖ

Не советую работать в этой ублюдочной конторе. Директор и его жена (ФИО) постоянно врут и обманывают людей. За копейку удавятся. Зарплату не доплачивают, а требуют, что бы работал сверх оговоренной нормы. При расчете обязательно обманут и не доплатят. Таких уродов вообще не встречал.