Отзыв клиента Сергей Воробьев о компании НАРКОНОН

Медцентры

Адрес: Красноярск

Автор: Сергей Воробьев

не найдены

Я закончил программу и хочу рассказать немного о ней. Самое, что мне больше всего понравилось, что на Нарканоне не лечат. Здесь не заставляют насильно избавлять от зависимости. Здесь просто дают возможность расставить приоритеты и понять, что наркотики тебе больше не нужны. И я смог это сделать. Глядя на труд сотрудников, я решил сам стать частью этой команды и тоже помогать людям. Потому что Нарконон Стандарт - это действительно спасение для потерявшихся душ.

27.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марат о компании НАРКОНОН

Сегодня даже и не верится, что когда-то у меня была другая жизнь. Еще несколько лет назад я был полным торчком, который употреблял все, что попадалось под руки. Все началось с травки. Причем еще в 12 лет. Спустя 7 лет перешел на тяжелые наркотики – попробовал внутривенно. Так что, торчал я долго и плотно. Естественно, были проблемы с семьей. Я воровал деньги у матери, выносил вещи из дома. Причем тогда я не думал ни о чем и ни о ком, кроме себя и дозы. Близкие не выдержали и начали поиск центра

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании НАРКОНОН

Я знакома с программой «Нарконон» более двадцати лет. Как медик, содержащий частную семейную клинику, которая обслуживает самые различные слои населения и стала свидетелем увеличения количества людей, кто разрушил себя и жизни окружающих из-за злоупотребления алкоголем и другими наркотиками.

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании НАРКОНОН

Меня в Нарконон отвели мои родители. Меня наркоманку с 7 летнем стажем, уже было не остановить, я уже не раз выносила вещи из дома, ради дозы, но родители не выдержали и отвезли меня туда, сначала я возненавидела их, они как будто избавились от меня, но потом я поняла, что то, что со мной делают в Нарконон действительно работает. И вот спустя пол года, я вернулась к той жизни, до наркотиков. Мои друзья сначала не верили, но со временем мы снова гуляем вместе, веселимся и радуемся жизни. Спасибо Нарконо, что

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании НАРКОНОН

Когда люди говорят, что после избавления накрозависимости невозможно вернуться к реальной жизни, я говорю им, что они не правы. Я был зависим 7 лет и после того как завязал, я думал так же, но я обратился в Нарконон - Стандарт и мне помогли. У них несколько курсов и множество упражнений направленных на улучшение коммуникаций, выработку доверия к людям и т. д. И спустя пол года я уже был нормальным человеком, меня взяли на работу и теперь у меня все хорошо.

22.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Радик о компании НАРКОНОН

Я употреблял наркотики с 15 лет. И когда родители заметили это мне было 21 и это был, конечно, ужас. Мать в слезы, отец в крик, брат с кулаками набросился. Ну а мне что? Я под кайфом, мне все равно. И я продолжал. Так извел семью, что родители просто сказали: « скоро ли ты сдохнешь?». Звучит жестоко, но их можно понять. Тогда от меня были одни лишь беды и страдания. Поведение было ужасным, начались проблемы с загоном. Вечно влезал в драки, разбои. В тот период я устал от жизни, интереса вообще

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Матвей о компании НАРКОНОН

Я свободен от наркотиков уже 8 лет и даже и мысли в их сторону нет, а все благодаря реабилитационному центру Нарконон-Стандарт. Я вернул доверие семьи и друзей. Сейчас я обладаю навыками, которые помогают мне идти по жизни вперед. Я наконец встретил прекрасную женщину и женился. У нас есть все, что нужно для жизни и я счастлив. Нет, пожалуй, я бы сказал мы счастливы и радуемся жизни.

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимофей о компании НАРКОНОН

Ура, настал тот день, который еще семь месяцев назад казался мне таким далеким. Я наконец-то закончил программу «Нарконон». Я могу смело сказать, что я сейчас абсолютно счастливый человек. Не только избавился от своей ужасной зависимости, но и получил множество жизненно важных навыков, которые я уверен, помогут мне в жизни. Именно в РЦ мне показали путь, по которому нужно идти и научили идти, преодолевая любые трудности. Огромное спасибо всем тем, кто помог мне достичь этого.

08.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании НАРКОНОН

Ура, ребята, я это сделала! Я дошла до конца программы «Нарконон» и завершила ее! Если честно, я даже не знаю как описать и объяснить весь этот этап моей жизни. Он был переломным. Именно здесь я изменилась, получила новые навыки, научился добиваться своих целей. Этим я обязана этой программе и людям, которые мне помогали ее проходить её. Теперь я чувствую себя по настоящему свободной!Я смотрю в будущее и строю планы. Для меня теперь нет ничего невозможного. Я счастливый человек, который имеет хорошие отношения с семьей и друзьями. Я могу сказать,

11.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аслан о компании НАРКОНОН

Я был наркоманом со стажем. 17 лет наркотиков, из которых 12 тяжелые. Уйти от этого было трудно, но пройдя программу "Нарконон", я начал новую жизнь.

06.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений33 о компании НАРКОНОН

Сегодня тот долгожданный день, когда я закончил программу Нарконон. Спасибо этому месту, ведь именно здесь я получил все то, что имею сейчас. Я не только решил свою проблему зависимости, но и стал другим человеком. Мне дали знания, которые теперь я смогу применять в жизни. Хочу поблагодарить всех сотрудников и студентов за то, что поддерживали меня, когда мне было сложно, и за все то, что вы сделали для меня. В общем, все круто!

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артур о компании НАРКОНОН

Я не употребляю наркотики уже около 3 лет. Закончив программу Нарконон, я вышел в жизнь другим человеком. У меня сейчас вообще все замечательно. Есть жена, которую я люблю, и которая любит меня. Есть хорошие друзья, интересная работа. Конечно когда я сидел на наркотиках, я о таком даже и не мог мечтать, потому, что я был потерян для общества и себя самого. Но программа изменила меня и я этому рад.

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании НАРКОНОН

Когда начинал употреблять наркотики, думал, что все это игрушки и развлечения, и в любой момент я смогу остановиться. Но не смог. Начал потихоньку скатывать все ниже и ниже, потерял работу, начал воровать ради очередной дозы. Тогда родители силком затащили меня в центр Нарконон стандарт. Я сопротивлялся, но мне быстро там помогли понять, что это нужно в первую очередь мне. Я был поражен стараниями сотрудников и их благородством, что по завершении программы начал работать в «НАРКОНОНЕ». Сейчас я смог добиться того, чего не мог достичь на протяжении всей своей жизни,

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании НАРКОНОН

Когда начинал курить травку, мне казалось, что это игра. Это не вызывает привыкание и в любой момент можно отказаться. Как же я тогда ошибался, ребята. Любой наркотик вызывает ломку, иногда не дурную. И я не мог с ней справляться. Я каждый день обещал девушке завязать но не могу. Я продолжал употреблять эту гадость. Пока она, из последних сил, не запихнула меня на программу Нарконон. Я сопротивлялся сначала, но потом понял, что это ради нашего блага. Было трудновато, но оно того стоило. С тех пор прошло 5 лет. Я вместе

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании НАРКОНОН

Еще год назад моя жизнь представляла своего рода «день сурка». Украла у мамы деньги, пошла, укололась, пообщалась с «друзьями» о героине и муках, пошла домой. И это в 19 лет. Вы можете себе представить? Я уже сейчас не могу. И слава богу. Потому, что так жить просто невозможно. Я прошла программу Нарконон и поняла, чего я действительно хочу. Я хочу помогать таким же зависимым, дарить добро и надежду. Потому после завершения программы я сама устроилась работать в центр, чтобы тоже сделать свой вклад в чью-то жизнь.

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании НАРКОНОН

Я считаю, что программа Нарконона должна быть на государственном уровне, потому как она одна только и помогает. Я проходил несколько антинаркотических программ, когда лечился от героина. 12 шагов всем известную, потом был в монастыре и ничего не помогало, только временный эффект, потом все возвращалось и я находил очередную дозу. Уже прошло более 5 лет как я прошел программу от Нарконона и я уже ни за что не вернусь к наркотикам.