07.09.2020
ЗАО "Валта Пет Продактс"

у меня сложилось впечатление о не компетентности менеджера по подбору персонала Родионовой Марины, т.к она опоздала на собеседование с кандидатом на 40 минут! Далее, мне дали заполнить анкету, которая копирует информацию в резюме, зааачееем?) (просто трата времени!). Я отказалась это заполнять. Периодически захожу на хх и вижу эту вакансию. Получается ищут человека через каждые 3 месяца или неужели не могут Подробнее>>

23.08.2020
ЗАО "Валта Пет Продактс"

Самонов странный тип, который кричит во все горло, что он тут Бог или царь! Некомпитентен в работе, он кажется боксёр или каратист. Вот там скорее всего ему нет равных. Может позволить высказывания в духе : как я сказал так и будет или я здесь главный. Разок даже сказал, что ему не интересно мнение из Москвы. Москва далеко, а я, мол Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Виктор из города Москва о компании Диуса Пет

Виктор:
У меня дома целых три кошки, две породистые. Одна дворовая. Тем не менее, все одинаково любят корм Alleva от компании diusapet. И это неудивительно, достаточно почитать состав, чтобы понять разницу. Странно, что мало еще кто про него знает, мои питомцы другие корма просто не воспринимают. У них после него шерсть стала лучше настроение всегда хорошее. Натуральные компоненты в составе, никаких гмо или дешевых заменителей, ассортимент, удобная фасовка пачек.

Москва, Золоторожский вал, дом 32, стр. 2, офис 305

01.08.2020
ЗАО "Валта Пет Продактс"

Худшее ,что вы можете сделать- это устроиться работать в компанию Валта филиал Санкт-Петербург. Там ужасная текучка, все кто находится выше по должности не понимают как грамотно руководить персоналом, всем наплевать на менеджеров. Ставят недостижимые планы продаж! Там есть руководитель отдела продаж- Наталья. Это отдельная история, не знает как работать с программой 1С и что такое продажи и как их делать, жуткая хамка и хабалка- в открытую хамит клиентам! Директор филиала Фотианов Константин не знает какая линейка корма для кошек, а какая для собак, о каком управлении компанией может идти речь. Ирина Викторовна Головченко - единственное на чем держится эта компания, обратите внимание на филиал Санкт- Петербург. Всем успехов!
Нет ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Анатолий из города Москва о компании Диуса Пет

Анатолий:
Несколько месяцев назад узнал про производителя кормов diusapet. Случайно обратил внимание на эту марку в зоомагазине, а мне уж про них продавец рассказал. Это новый на рынке производитель, качество пока на уровне, состав тоже адекватный, без гмо и вредностей. Но нашел пока в одном только магазине, если там закончился – приходится по городу ездить искать или покупать другой. в продаже приходится поискать, иногда это напрягает

Москва, Золоторожский вал, дом 32, стр. 2, офис 305

09.07.2020
ЗАО "Валта Пет Продактс"

Работаю с фирмой давно, но последнее время это просто невыносимо. Я не знаю куда смотрит уважаемая директор всей фирмы!?? Мне не привозят заказ вовремя уже на протяжении 3х месяцев. Если так будет дальше, то вместо анонимок, пойдет коллективное письмо от питомников в Москву. Девчонки в офисе не могут даже ответить, почему такая сложилась обстановка
Не работала ...

01.06.2020 | положительный отзыв
ЗАО "Валта Пет Продактс"

Выставлю немного маршрутов по которым ездим мы 1.Мга2.пос. Свердлова 3.Синявино 4.Пикалево 5.Волхов6.Тихвин Общее количество адресов может доходить до 20 22Еще один 1.СпБ район Рыбацкое 2. СпБ район Пролетарская.3 СПб район Купчино 4. ло Кировс 5. ло КиришиНапомню, что каждое утро ты обязан приехать к 9:00 утра Подробнее>>

27.04.2020
Валта Пет Продактс

Проработала 1 месяц. Условия хорошие. Но работать приходится непонятно как. В час надо собрать 120 позиций и на этом установлен лимит сборки. Меня "попросили" уйти, так как я не могла насобирать свыше 120 позиций за час..Что блин?? Как? Если ограничение в час 120..? Деньги выплатили конечно, но с таким начальством они далеко не уедут. А тут недавно узнала, что еще Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Валта Пет Продактс

Новые директора, иэ два и оба Костики. Старые были откровенно говоря, те еще умники, а эти уж. Новая метла как говорится метет по новому. Теперь нет ни чая не кофе, стаканчики и те убрали одноразовые ( Новый начальник склада он же и логист. Купи себе карту наконец, Константин! Прокатись с водителями неделю. Из старых водителей один остался, все остальные

Россия, Санкт-Петербург

04.09.2019 | положительный отзыв
Валта Пет Продактс

Ах, недостатки... Не хватит и всего сайта, чтобы их расписать. На складе пашешь как конь или как сразу два. Денег платят оклад и не более. Премия раз 2 - 3 месяца. На моих глазах отправляли водителей на 800 км, а это и не придел, ибо маршруты у них я вам скажу.. На полностью неисправных автомобилях. А ведь всего 3 машины

Россия,  Санкт-Петербург