29.03.2017
ООО ПО "ФЕНИКС ГРУПП"

Работаем с ними. По злому року, не иначе. Поставка- после сотни звонков и через 2-3 недели после требуемого времени, постоянное вранье, отговорки. менеджер Александр прикидывается дурачком чуть что не так. Бежать от них.
нет ... Подробнее>>

09.02.2017
ООО ПО "ФЕНИКС ГРУПП"

Офис компании находится на непонятной территории в обшарпанном здании! Во всех кабинетах присутствует запах канализации. Проработав там неделю, всё становится понятным: какой запах, такая и атмосфера. Все друг про друга разносят какие то сплетни, матерятся и стукачат! Бесперспективная компания! Фу-бл-яя! Текучка лютая, реще паноса! Работают там те, кому идти не куда! Руководство, настоящая гапота, которая наверное уже отмотала срок! Боятся за свои жопы, косяки валят на менеджеров, лишают их премий и вообще к людям относятся как к скотам. Люди становятся психами и седеют на глазах! Это только часть минусов, на самом деле их больше!
--- ... Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Феникс групп

Кинул меня на деньги директор сказал что не справился с работой полная чушь с его стороны добра здоровья ему желаю набирает работников с разных регионов и обманывает хотя сам он приехал с г. Верхняя пышма совести ни грамма нет в договоре о приеме на работу указывает мин. Сумму чтобы налоги платить минимальные хотя даже походу никому не платит. Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Большая база стройматериалов (Феникс групп)

«Большая база стройматериалов» — огромный выбор строительных и отделочных материалов отечественного и импортного производства. Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Меня реально радуют предложения этого автосалона!! Хочется быть объективным, и сказать, что ценовая маржа на лицо отличается от стандартных предложений автосалонов Москвы! Тут реально приобрести дешевле. Я покупал мазду сх-7, подержаную, но в отличном состоянии, что даже не отличишь, и она мне обошлась на 7 тысяч дешевле обычной! Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

В Феникс Групп приобрел Мицубиси Аутлендер, который оформлял в кредит. Машина с пробегом, черная, на литых дисках. По цене вышла выгодная покупка. Плачу по 50 в месяц всего. Переплата небольшая. Кредит на минимальный период. Сотрудники вежливые люди, с профессиональным подходом! Салон один из лучших в Москве именно по ценам и условиям. Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Знаете, объездила 3 автосалона в Москве и 1 в Рязани успела посетить проездом. В Москве одним из дилеров был Феникс Групп. Ни в одном другом салоне не было такого расположения клиента к себе. Ну удерживают прям как могут, и чай предложили, и конфетами угостили в клиентской зоне, пока ждали пока освободится менеджер. Такое отношение располагает - вместо журналов на столике, пообщались просто с человеком на рецепции, который рассказал нам о салоне как можно больше, чем мы могли прочитать в интернете. Всему несказанно рады. Покупать - будем!) Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

В автосалоне привлекательно низкие цены на автомобили, на некоторые авто бывают скидки, как мне удалось узнать в ходе предварительной консультации по в принципе дорогостоящему продукту - машине. Человек я дотошный, и попросила их показать мне документы на машину, и вообще расспросила их о их же деятельности. Ответы были разумными и меня расположили. Во второй раз уже приехала со средствами, которые отдала за Митсубиси Лансер, и поехала не на метро уже, а с мужем на новой машине, которая нас во всем устраивает. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

В салоне Феникс купил покупал Мазду Тройку, было дело. Езжу по московским дорогам, ни разу не обращался еще за помощью никуда, никаких замен не производил. В свое время привлекла машина ценой, даже завлекла, я бы сказал. Пришел с робостью в глазах в салон на Кантемировской, после досмотра предмета моей вероятной сделки, всё дивился и дивился ценой. Мне объяснили – цены установленные, фиксированные. Плюс проводятся различные акции, которые подразумевают скидочную систему. Меня предупредили, что авто 2012 года, оттуда и цена такая приветливая. Поэтому не все что дешево, является поводом для раздумий. Кроме того, советую в любом автосалоне при заключении договора, обговаривать Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Я обменял автомобиль по услуге - трайд ин. Выбрал автосалон - Феникс групп по кантемировской 65 потому что здесь были лучшие условия по обмену. Купил автомобиль Авео Шевроле в кузове седан, в базовой комплектации, 1.6 литра, черный цвет, механическая коробка передач. Менеджеры знают свое дело, все сделали оперативно, в автосалоне пробыл примерно три часа. Подробнее>>