15.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧИП И ДИП отзыв сотрудника Андрей

Работал в компании чип и дип в Петербурге на ул.восстания с апреля 2010 по июль 2010.Короче это просто магазин по продаже всяких электронных компонентов,паяльников,тестеров и тому подобному инструменту.Когда читал объявление о вакансии как везде и всегда пишут,Если вы готовы работать в дружном коллективе, хотите освоить новую область деятельности и получать высокую заработную плату по результатам своей работы, ознакомьтесь со списком наших вакансий.В итоге основное занятие в магазине это перевешивани товара с одной полки на другую,то что я практически проффесионал в сфере акустики и электронно-усилительных компонентов практически не кого не волнует,протирай полочки как все.А ещё коллеги продавцы всё вспоминали прошлую команду Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
ЧИП

Гость З одним із них я навчався, раніше вони були нормальні, але зараз просто ЖЛОБИ! Не дивно що від них так тікають працівники. Мені за вас стидно хлопці. Докерувалися Керманичі Молодці, як вже було написано раніше, магазинам гаплик! Зайшов декілька днів на подільську, і ох….їв, толкові хлопці як виявилось позвільнялись. Понабирали нових, довго чекати пока стануть спеціалістами, а час іде, невже Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Чип и Дип

Алекс Фен Я в Чип и дип обычно провода закупаю и кабельные аксессуары. Нравится то, что тут сервис нормальный (продавцы разбираются, доставка работает даже в другие города, заказ можно с сайта оформить). Продукция качественная, цены вполне адекватные.   Михаил Марков Недавно пришлось искать нормальный магазин электроники. Появились проблемы с блоком питания. Никто не мог нормально проконсультировать!!! Приятель узнав о Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Чип Арт", ООО "Карелочка"

ООО "Чип-Арт", они же "Карелочка", расположение ул. Коммунистов 50, директор Поллиева Наталья Владимировна (http://vk.com/pollieva), невыплата з/п вовремя, нарушение всех возможных пунктов ТК (подтверждено проверкой трудовой инспекции и следственного комитета по РК) при увольнении не рассчитываются, ждут 3 месяца для истечения срока иска, кормят завтраками, просят войти в положение, в итоге 10 человек выиграли суд, решение суда не исполняется, только после Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Вет Чип

Владимир У меня попугайчик зовут его Кеша, приболел залез на шкав не слазил думали с концами начал искать в интернете клинику все какие-то плохие, где-то в казахстане и т.д нашёл клинику ВетЧип, приехал в ихнюю клинику, моментально обслужили, дали таблетку Кеше подержали в руках, погладили, потом провели ему какой-то массаж, врачи очень понравились, цены не дорогие!! Советую всем! Никита Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Чип и Dип"

Гнилая контора, что еще сказать: Цены по сравнению с конкурентами завышены порядка на 30-50 и >%. Отсюда тотальный провал плана. И как следовательно: Постоянная [censored] мозга - типо вы не выполняете план, вы ничего не умете, вы лохи. Гм кто лохи?! Пришел рюкзачок для инструмента - бред! Мой фирменный турист, который значительно прочнее и удобнее с понтовыми комплектующими стоил 1800. Тут - Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧИП И ДИП отзыв сотрудника gigaherz77

Заказал через интернет в регион приборы (несколько штук) заплатил, через месяц пришли другие аналоги (более дешевые), отдел претензий у них виртуальный (походу сами менеджеры и есть отдел претензий). Я им предъявляю фотографии, что товар не соответствует, они и слушать не хотят. Нашел на ютубе свой товар, кинул им ссылку, нашел на их сайте инструкцию и характеристики должного товара, тычу им в нос - ребята вы не правы, в итоге говорят: возвращайте через почту. Я прошу доплатить разницу между оплаченным товаром и пришедшим - они отказываются. Два дня нервов, переписки, ссылок на оригинальный товар, фотографий, характеристик - в итоге сказали: да Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чип и дип»

Основное название: чип и дип Другие названия: зао чип и дип Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: продажа электронных компонентов Автор: Jesse White (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чип и дип»

Основное название: чип и дип Другие названия: зао чип и дип Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: продажа электронных компонентов Автор: Колмогоров О. (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧИП И ДИП отзыв сотрудника Борис

Постоянный обман с зароботной платой!При увольнение за последние месяцы зарплаты вам невидать как своих ушей!!!Работают по 11 часов, 5-6 дней в неделю что полное нарушение законодательства!!!Короче если хотите туда устроится 1000000000000 раз подумайте!!! Подробнее>>