ЧИП

Гость

З одним із них я навчався, раніше вони були нормальні, але зараз просто ЖЛОБИ! Не дивно що від них так тікають працівники.
Мені за вас стидно хлопці.

Докерувалися Керманичі

Молодці, як вже було написано раніше, магазинам гаплик!
Зайшов декілька днів на подільську, і ох….їв, толкові хлопці як виявилось позвільнялись.
Понабирали нових, довго чекати пока стануть спеціалістами, а час іде, невже не можна нормально
ставитись до людей, ось вони і пішли.
А товариші керманичі будуть робити все самі, і торгувати, і ремонтувати.
Як я і написав , вам скоро ГАПЛИК!

Сімейка Захарасов

Не поважаючі нікого скоти

гарний сайт

одного разу (десь в 2011 році) я стояла в приймальні на сервісі
там якийсь молодий не побритий чоловік в шортах і в майці
вичитував хлопців, що вони мають бути охайними і гарно виглядати

його тон і манери мені не сподобались, я зауважила: Ви перед тим, як вчити хлопців — самі маєте подавати своїм виглядом приклад. На що він відповів в грубій формі, що це не моє діло.
Було дуже не гарно…

Потім я взнала що це Смитник Андрий

Продавец

Прийшов якось працювати на свободи, все сподобалось, колектив гарний, хлопці підказуютьякщо щось не так, і тут прилетів ШЕФ поскидав все зі столу почервонів покричав, і ні за що нагримав на продавців, я відразу зрозумів що це (скринька пандори) і відразу звідти утік щоб не попасти в руки директору, тому шо, директори себе так не ведуть, ведуть себе так тільки психи або неврівноважені наглі багачі.

РОБОТОДАВЦІ ПОВНЕ ЛАЙНО

Чому так? Тому що вони, не поважають нікого, називають як хотять ніби ти їх власність, ніколи не дадуть сказати хоча б слово, постійно перебивають, а коли ти всеж його вставиш, то кажуть що ти не вихований. Подивіться на себе, прямим текстом ображаєте людину і для вас це нічого, все нормально. Старий не вміє нормально спілкуватись, у нього завжди зверхність, а у меншого так взагалі. Ви знєте, я надіюсь що колись вам все повернеться до крапельки і це буде просто супер. Коли відчуєте те що причиняли людям майже кожного дня.

Там всі раби

Хлопці кажуть правду там коїться казна що, єдиний гарний працівник це бухгалтер який покриває та оформлює все це га…но, а прості пріцівники там ніхто і якщо влітає директор Дядько сергій спеціально з маленької букви того що поваги до їх сімейки немає. Вони просто пани, як колись були пихаті ,наглі неврівноважені, та жадні, не платять нічого їх формула просто жах, засуньте її собі в зад так з людьми не можна соромно має бути. А синочок взагалі не вихований а ні крапельки такий собі наглий баранчик Шон. НЕ МОЖНА ТАК ВЧИНЯТИ З ЛЮДЬМИ БО ВІДДАЧА БУДЕ ВАМ АНАЛОГІЧНОЮ !!! А вам, потрібно довіряти своїм підлеглим, і платити хочаб нормально а не копійочки як це робите ви!

Гость

Ребята, не страдайте фигней, получайте свои грошы, и работайте на дядю Сережу и Андрюшу, пускай они зарабатывают. Они же бедные !

Гость

Товарищи Сытники, а людей то, ценить надо! Покажите что вы не балаболы, а нормальные люди, ведь всякий может исправится!

Аноним

Вот читаю отзывы ребят и думаю, а с виду такой солидный магаз цены норма, работники обознаны технику знают дурного не советуют. Както зашел, траблы были с ноутом парни решили вопрос за день, и все ок а другие говорили только в мусор. А в нутри то вот какая каша. Если к чеку относится хорошо то и он будет вам отдавать аналогично, но смотрю на мысли ребят, вас ждет один логический конец (ХХХ) Жаль.

Гость

ДА… а какать в душу эти умеют! Ничё придет время и вам все вдвойне вернется.

Гость

Да да, верно ребята говорят о наболевшем. Сначала сытники обещают горы, потом доводят до самошествия человек увольняется потому что достало слушать маразмы, а потом всем говорят что ето они ушли работника, а не он сам. Товарищи сытники, наберитесь ума разума и станьте людьми, и не будьте ЖЛОБАМИ, тогда ваше имя можно будет писать с большой буквы !

старому трудно . у него сын дебил)

все правда

Питарда

Да верно Робокоп подметил что слюни летят,и пятнами скидывает, нервишки то пошаливают когда я работал даже его друзья говорили, НУ ДА ВАШИ ЖЕ ШИЗОФРЕННИКИ ВАМ ВЫХОДНОЙ НЕ СДЕЛАЮТ надыть все заработать и не заплатить нифига,,, работаем (ДАДАМ БЕЗВОЗМЕЗДНО!)

РОБОКОП

Правду люди пишут, отношение к сотрудникам г…но, начальники уважают только себя и тех у кого денег больше чем у них, а сотрудники офисный планктон который можно чмырить, задавать нафиг ненужные задачи типо (пойди туда незнаю куда, сделай то не знаю что) и тп. Потом говорить какого ты не сделал ЛУЗЕР. Один директор говорит сделай так , а другой со старта штраф пресует мол зачем ты такую фигню упорол. Зарплата никакашка как бы не работали, платят пальцем в небо (на те штукарь, и я тебе типо еще доплатил). Старшему надо не бизнесом управлять, а в грядке ковыряться, а малому научится быть человеком. И если вы нанимаете работников для какой то ответственности, то дайте им эти права, а то у вас на предложение стандартные ответы ВСЕ НЕ ТАК, НЕ ТО, ШО ТУПОЙ, на фига тогда этот работник если в конце всем рассылка (не справился с обязательствами) ЗАЧЕМ! Жлобами, тоже не надо быть, ребята, вам бы по управлению персоналом вернуться на лет 5 и всем било бы ок. Да и на счет ФЕЙЕРВЕРК ето правда! Почему? Да потому что слюни летят когда орет на 3 метра струей.

Эти никогда не научатся уважать простых ребят ДЛЯ НИХ ЭТО НЕ ПОДЪЕМНАЯ ЗАДАЧА ВЕС СЛОВ 100%

сережа ФЕЙЕРВЕРК

Есть там один старый «Викепедик» с сыном, полоумным идио*том, которые пытаются внушить что ЧИП «великая» и стремительно развивающая сеть, «Хто про вас знает» имея 4 точки за 10 с гаком лет, на самом деле — дырявое корыто которое за копейку удушится. Все идеи воруют у конкурентов, держатся на интузиазме работников которым в данное время терять место неохотно.
Первою неделю обещают горы, слушают твои идеи, вторая — начинают потихоньку дергать бредом начитанным с журналов, третья — начинается секс без вазелина, ты идиот, куда тебе до меня (ВИКИПЕДИКА) и т.п., на четвертою ухожу послав все, себя жалко ради идиотов , но через 2 дня оказывается что тебя ушли и всем писульку разослали что ты .****ю. короче не успевавший за гением.
Короче фіскальна служба по вам плачет за черны опт, и отмывание денег.

Царь

Добавлю третий отзыв и от себя.
Каждый кто увольняется сам, вдруг становится (как пытаются “втюхать“ всем РАБотникам) уволенным по халатности. Потом ещё дирекция пытается узнать место работы бывшего колеги и очернить перед новым начальством.
Сами не знают чего хотят, в итоге отец говорит одно а сын противоположное.
Просят предложений а услышать их не хотят или пытаются всю работу сбросить на предлагающего.
В итоге зарплата не ахти, работы хватает (магазины вроде розничные а опт всё равно есть), отношение как к слабоумным и сплошные упреки по поводу работы, хотя сами не знают чего хотят.
В общем дурдом товарищи Сытники.

Гость

@Гость , Полностью с вами согласен, могу туже петицию написать, 4 года провкалывал, увольняли так как они хотели, а когда уволился то даже спасибо не сказали, отношение начальства полное *овно.

Гость

ищет не людей которые будут работать, а рабов которые будут работать за еду. И дело не в тяжести работы, а в отношении организации к работнику. относятся к сотрудникам как к безмозглым и безропотным скотам.
Ко всему — там же "работает" все семейство директора. Кто в курсе — тот поймёт))

02.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЧИП

Много заявок, это конечно плюс, но из-за этого мало свободного времени
В организации ЧИП проводят обучение для мастеров, и это в положительную сторону их выделяет. Правда эти тренинги на обязательные к посещению, и мне лично за 5 месяцев надоело на них ходить. Во всем остальном обычная фирма по ремонту компьютерной техники. ...

17.08.2020 | положительный отзыв

Сложности есть
Работаю 3 месяца. У меня скудный опыт, работать в этой сфере начал не так давно. И переживал что не буду справляться или что будут ситуации, с которыми буду не знать как справляться. Зря переживал… Директор проводит тренинги и важную инфу получаю там. А в работе с клиентами справляюсь. Даже начал делать месячный план. С трудом, но ...

21.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЧИП

Для меня это единственный минус работы в Чипе
Хорошо, что диспетчера меняются, они вполне нормальные девушки, четко работают. Но есть среди них одна, чье имя не буду называть, которая не скрывает своего призрения ко всем с кем работает. Почему она до сих пор работает, и кому она нужна, не знаю, еще я так понимаю с обязанностями она так себе справляется. В остальном это прекрасное ...

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЧИП

Работа занимает большую часть всего времени
Разъездной характер работы позволяет не быть привязанным к одному месту. И ждать заявки от диспетчера, по сути можно, откуда угодно. Заявок в день 4 (+-). Чем больше, тем выше зарплата. Денег у меня лично получается поднять 90 в месяц. Но я стараюсь, и люблю делать свою работу качественно, чтоб за нею было не стыдно. ...

18.06.2020 | положительный отзыв

Часто проводят обучения
Я сюда устроился потому что слышал, что здесь сложный график, но заработать хорошие деньги здесь реально. Так и есть. Работаю 4 месяца и получаю нормально. В прошлом месяце заработал 110 000 !!! Здесь ценят тех, кто е***шит. Им нужны те, кто любит деньги и их зарабатывать! С опытом у меня все нормально, 2 года в ремонтах ...

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЧИП

Минус в том что, бывают завалы и почти не остается свободное время
В ООО Чип я пришел в начале мая. С опаской отнесся к тому, что берут без опыта. Не то что бы, его у меня совсем не было, но меньше года. Но это руководство не смутило. Объяснили, что опыт можно наработать. К тому же регулярно проводят обучения. На этих обучениях я и восполняю пробелы. Платят отлично, как ...

31.05.2020 | положительный отзыв
Чип

Строгое начальство. Кажется, ему не угодить. Но платит вовремя и честно
Одна заявка за другой. В моем случае это большой плюс. Плохо, когда нет работы, а не когда ее много. Зарплата отличная!!! Главное не лениться и работать, засучив рукава. Тогда и денег будет навалом и отношение хорошее со стороны начальства. Эта работа не для тех, кто собирается просиживать штаны. Другие мастера- мужики нормальные. Подстрахуют и помогут где ...

Ростов-на-Дону, Тюмень

27.05.2020
Чип

Отличная зарплата! Нигде я так не зарабатывал мастером. Приезжаешь, чинишь технику и на следующий вызов. Начальство требовательно жесть, но постоянно проводят тренинги и обучения, что только на пользу. Получаю хорошие деньги, правда вкалывать приходиться дохрена, иногда по 12 часов получается. Про личную жизнь можно забыть ...

Ростов-на-Дону, Тюмень

20.11.2019 | положительный отзыв
чип отзывы

Сергей Сам:
В компании «Чип» отличная зарплата!! Нигде я так не зарабатывал, работая мастером. Но и негде я так много и с азартом не работа. Работая полтора месяца. Мне сложно к чему-то придраться. Начальник понимающий, хоть и требовательный, девочки диспетчера приветливые и все помогают, если есть вопросы. Самый сложный момент в общении с клиентами. Но у нас проходят регулярно обучения, на которых дают дельные советы. Подробнее>>