06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ардо Студио

Покупали здесь керамическую плитку и сантехнику для обустройства ванной в квартире. Выбрали вариант в темном цвете с абстрактным рисунком. Смотрится просто шикарно. Хочу выразить благодарность менеджеру, который помог нам с подбором дизайна. При этом на нее была приятная скидка, что позволило нам немного сэкономить. Заказ доставили четко в сроки и качество понравилось.

14.02.2022 | положительный отзыв
Top Shop, ТОВ Студио Модерна - положительный отзыв

Очень понравился этот интернет магазин бытовой техники и товаров для дома. В нем есть все, что нужно. Большой ассортимент, цены вполне приемлемые, быстрая доставка и приятные цены. Заказывали здесь два раза. Первый раз заказывали сумку-холодильник, второй раз стиральную машину. Все привезли в срок и в отличном состоянии. Установка простая, всё понятно, всё работает, никаких проблем не возникло. В магазине большой выбор товара, консультанты помогают сориентироваться в выборе. Заказ сделала в воскресенье вечером, а уже в среду мне его привезли. Все товары, которые мы покупали в других магазинах, здесь оказывались гораздо ...

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе студио пицца

Реальная з.п. не соответсвует обещанной, вечные минусы по посуде и бару. Песонал одного заведения платит за 2. У официантов минусы за посуду по 3000. Администрация добрая и вежливая только пока ты работаешь и приносишь пользу. Что бы забрать свой расчет нужно названивать пол года.
Дружный коллектив, чистое и аккуратное внутри заведение без тараканов и т.д. на кухне русские повора. ... Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв

Алла:
Карьерный рост здесь реален. Сначала я работала оператором, затем повысили до менеджера по работе с клиентами. Единственное, что в работе трудно, это необходимость поддерживать стандарт при общении с клиентом. Нечасто, но бывают клиенты с негативом. Плюсы же перевешивают этот минус. Офис в шаговой доступности от метро Владыкино, обустроен комфортно. Есть столовая, и время на обед предоставляют. Руководство корректное в общении, не требует лишнего. Коллектив не склочный. Доход легальный на дjстойном уровне. Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв

Людмила:
В интернете достаточное количество интернет-магазинов. Но об этом магазине я узнала из рекламы в социальных сетях. На сайте как раз проводились акции и я там приобрела Мультипечь Delimano . Просто незаменимая помощница на кухне.

Тамбов

21.01.2022 | положительный отзыв

Игорь:
Время на работе быстро идет, когда уже привыкаешь к ритму. Задач иногда бывает много, но сверхнормы в нашем отделе никто не работает. Оформление официально, коллектив неплохой.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталя о компании Ардо Студио

Когда делали с женой ремонт в своем доме, то именно здесь покупали плитку в ванную комнату и всю необходимую сантехнику. Благо, ассортимент в данной компании очень приличный и менеджера грамотные работают, хорошо сориентировали нас во всех вопросах, детально проконсультировали и в выборе быстро помогли определиться. Товар безусловно качественный. Рекомендую.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ардо Студио

Присмотрел отличную керамическую плитку в компании, понравилось красивое оформление и наличие всего запрошенного объема на складе. К тому же здесь довольно широкий ассортимент и вполне доступные цены, а на многие позиции предоставляют скидки. Менеджер все подробно рассказал по вопросу монтажа для достижения наилучшего результата. Заказ доставили в оговоренные сроки и качество приличное. Спасибо.

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафф Студио

Проработала в компании недолго, и к лучшему. Пришла в компанию на должность управляющей. При первом собеседовании руководство наобещало яркие и большие перспективы развития компании, интересную работу, возможность увеличения заработка в зависимости от доходов компании и еще много-много всего. В итоге во время работы при любых моих предложениях по развитию компании я слышала только фразу "сейчас не время, денег нет." Отношение к своим сотрудникам чисто потребительское, пока приносят хоть какие-то деньги в компанию, будут терпеть. Если что-то сказали что не нравится хозяйке салона, то сразу попадают в немилость. При мне было уволено 2 мастера-парикмахера без выплаты заработной платы со словами "Я так решил". Меня уволили не намного лучше. в 12 часов ночи мне прислали смс-сообщение о том, что хотят со мной поговорить, на следующий день мне на повышенных тонах заявили что в моих услугах не нуждаются, что я "эмоционально неадекватный человек" ... Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Рита:
Очень понравился противень для запекания Делимано Сила Камня Про. Достойное качество, хозяюшкам стоит обратить внимание. Бренд Делимано хорошо представлен в этом магазине. Подробнее>>