28.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании MARKETPLAY - Шараж монтаж

Минус наличии их как организации впринципе)) Проработал в компании около 2х недель, этого времени хватило, чтобы понять сомнительность данной конторы. Оклад есть, состоит из целевых действий в течение дня, практика нормальная, но далеко не факт что вы их выполните в этом месте.Натыкался при обзвоне на действующих учеников, обратка от них не самая позитивная.При уходе от них была одна продажа и дни с окладом, сказали что со мной нет договора и вообще на меня они больше денег потратили, оплата hr менеджера и оплата телефонии)))В итоге "0" рублей)Про зп в 150 тр ...
Удаленка

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохое качество

качество работ плохое, заложено недостаточное утепление, нет документов по оплатам, не соблюдение времени доставки

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - В целом довольна.

Понравилось качество

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Заказывайте в другой компании. Остекление балкона с крышей и полами очень плохое.

Несколько раз переносились сроки на чала работ, бригада приезжала на объект с опозданием от2 до 5ч. Сборка не качественная, плохо прокрашен сам профиль. Привезенные не по размеру детали доделывают и довозят по несколько раз.

09.04.2018 | отрицательный отзыв
13.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасное - и от отношения к заказчику и от качества работы

выше описанные, слишком много слов придется писать, категорически не рекомендую

12.05.2014 | отрицательный отзыв
СТАНДАРТ ЭЛЕКТРО МОНТАЖ

Евгений Не в коем случае не сотрудничайте каким либо образом с этой компанией и конкретно ее руководством, в противном случае вы будете обмануты, это касается тех кто ищет работу и тех кто в поисках исполнителя этих работ.Для ясности приведу полную информацию об этой компании : Юридическое наименование организации: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СТАНДАРТ ЭЛЕКТРО МОНТАЖ» Регион: г. Железнодорожный (Московская область) Юридический адрес: 143982, МОСКОВСКАЯ Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО Балт Монтаж

Открыто кидают по зарплатам. Внимательно слушайте что будет тереть вам кадровик во время разговора о работе в этой помойке. Новый метода кидалова по зарплатам. Сейчас делают объект в г. Дмитрове, Московской области. Говорят, что за первый месяц новенькому работнику платят только один аванс. Оставшуюся часть зарплаты платить не будут. За второй месяц уже платят два аванса, но оставшуюся часть зарплаты тоже платить не будут. Далее обещают новенькому, что если он выдержит работать здесь на дядю гопника (я про их гендиректора Воронина) за подачки в виде авансов, то с ...
Нет.

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ронсон-монтаж»

Соискателям ИТР не рекомендую устраиваться в эту, с позволения сказать, организацию - зарплату будете месяцами ждать. Почти все, кто работал ещё год назад, уволились. Сейчас все вместе трудятся в другой организации. На низком старте ещё двое. Ожидание зарплаты усугубляется буйным нравом г-на Шейкис В.В. - мат и плохое знание предмета сделают Вашу работу НЕ ЗАБЫВАЕМОЙ! Хорошо подумайте прежде окунуться в этот омут!
не нашёл, но искал ... Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв