Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохое качество

kirill13051973:

качество работ плохое, заложено недостаточное утепление, нет документов по оплатам, не соблюдение времени доставки

Эту организацию посоветовала одна из компаний, которые занимаются установкой окон. Сами они не взялись по причине того, что ограждение балкона немного выступает за периметр общей крыши дома. Приехал замерщик, все быстро объяснил, назвал сумму и заключили договор. При заключении договора я описал что хочу иметь теплый балкон, на котором круглый год можно держать цветы. Один из плюсов -это рассрочка. Видимо на неё я и клюнул, и рекомендация фирмы, работа которой мне понравилась. Первая проблема -это то, что доставка материалов была произведена не в 22.00, как указывалось заранее, а в 00.30. С учетом того, что в квартире не живешь и пришлось ехать с другой части города-мягко говоря неприятно. Сотрудники на монтаж приехали мягко говоря тоже не вовремя. Надо сказать, что никаких документов по оплатам Монтаж-СВ не выдает, это сплошные расписки на договоре. Процесс монтажа занял 2 дня. По окончании монтажа подписали все необходимые документы. Вроде все прилично. После мытья балкона-оказалось, что саморезы торчат на лицевой поверхности подоконника. Отверстия для слива дождевой воды на профилях сдвижных окон находятся не снизу, а сверху. Самое неприятное началось когда пришла зима. При включенном финском обогревателе в 750вт+ приоткрытой двери балкона при уличной температуры-20 на полу балкона было -2. В добавок к этому в углу появилась изморозь. Надо сказать, что мне начали объяснять представители фирмы что надо ставить в 2 раза большую мощность обогревателей... Переделывать они вобщем это дело отказались. Вот тебе и теплый балкон за 70т. рублей... не приятно. Балкон вроде и симпатичный, но свои функции не выполняет

рассрочка

24.05.2019 | положительный отзыв
Монтаж-СВ - положительный отзыв

Александр:
Имели не осторожность обратится в эту шарашку. В 2018 году в феврале месяце. Нам надо было остеклить, утеплить и отделать балкон-лоджию. Очень скоро приехал сотрудник Максим. Быстро составил смету учитывая наши пожелания. Мы согласились и оплатили залог 10 тыс. В течении недели нам привезли окна с рамами. Затем остальные комплектующие. И в течении следующих 8 дней всё было сделано. В целом остались довольны. Но как только пошёл первый дождь. Потекли окна. Причём текли они даже от небольшого не продолжительного дождя. А если дождь был сильный и долгий. То текли очень сильно. И продолжали течь ещё по несколько часов после его окончания. Часов по 12 не меньше. Мы позвонили в контору. Нам сказали что пока нет специалиста но как только будет к вам приедут. Дело было ранней весной. Специалист появился спустя полтора месяца. Быстро поменял длинные уплотнительные резинки в рамах. И обнадёжил что всё проблема решена. Первый же дождь показал что ни чего не изменилось. Окна текли так-же. Мы опять позвонили. Ответ был такой-же. И специалист(тот же) приехал уже через 2 месяца. Опять поменял те же самые резинки и опять обнадёжил что теперь точно всё! Случившийся дождь так-же показал что окна

СанктПетербург

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - 0

Не соблюдают сроки и условия договора.

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - смешанные чувства

затягивают исполнение гарантийных обязательств

27.05.2014 | положительный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая компания

всё хорошо

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасное - и от отношения к заказчику и от качества работы

выше описанные, слишком много слов придется писать, категорически не рекомендую

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Заказывайте в другой компании. Остекление балкона с крышей и полами очень плохое.

Несколько раз переносились сроки на чала работ, бригада приезжала на объект с опозданием от2 до 5ч. Сборка не качественная, плохо прокрашен сам профиль. Привезенные не по размеру детали доделывают и довозят по несколько раз.

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - В целом довольна.

Понравилось качество

22.02.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Неплохая компания!

рассрочка; ответственность