Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Неплохая компания!

solnse:

Не так давно купила квартиру, а там окна еще с советских времен. Думала, не беда, в наше время много сейчас компаний, которые занимаются установками новых окон по новейшей технологии. И вот решила обратиться в компанию "Монтаж-СВ", что не так далеко от места, где я работаю. Приехала в офис, оформили договор и рассчитали сумму. Сумма вполне меня устроила, так как сделали еще небольшую скидку на то, что я заказываю сразу три окна. Балкона в квартире нет, поэтому окна стандартные. Понравилось в этой компании то, что предложили взять рассрочку, а мне она как раз и была нужна. так как в связи с покупкой квартиры денег было не так много. Поэтому для меня этот вариант был удовлетворительным. Рассрочку взяла на полгода. Оформили все документы и договорились о встрече. Так как я работаю два через два, но приезжаю поздновато, решили договориться на конкретный день. Но, в назначенный день они не смогли приехать, произошла непредвиденная ситуация, но ребята соизволили даже предупредить меня о том, что их не будет, и мы договорились встретиться на следующий день ближе к обеду. В тот день когда я буду выходная. В следующий раз они приехали вовремя и с хорошим настроением, что передалось и мне. Хоть и переживала немного, что опоздают, так как времени у меня было в тот день ограничено. С виду работники показались мне очень добропорядочные, знатоки своего дела. Это я уже потом после окончания работ увидела результат. Порадовало меня еще и то, что ребята даже нашли время, чтобы убрать за собой строительный мусор, а не как некоторые, оставят, а нам сами убирать. Причем. что я не предлагала им, они все сами быстро подмели, собрали в мусорный пакет и готово, мне осталось только помыть полы и чистота. По поводу качества, окна стоят у меня пока около года, пока ничего не отвалилось (я о том, что обычно щели замазывают специальным раствором), монтаж проведен хороший. Подоконники на месте, не расшатаны, хотя я частенько работаю на подоконнике с цветами. Материал прочный, не так сильно пачкается, легко моется. Послушав отзывы своих знакомых, кто не так давно ставил окна у других компании, мне еще повезло. Так как такое наслушаешься, что и удивляешься, что такое может быть у нас в городе, да и в целом в стране. Да, забыла сказать, спустя несколько дней позвонили и поинтересовались довольна ли я окнами, который они поставили. Вообщем своим, кто планирует поставить окна я еще могу посоветовать, если до офиса им ехать будет не так далеко.

рассрочка; ответственность

24.05.2019 | положительный отзыв
Монтаж-СВ - положительный отзыв

Александр:
Имели не осторожность обратится в эту шарашку. В 2018 году в феврале месяце. Нам надо было остеклить, утеплить и отделать балкон-лоджию. Очень скоро приехал сотрудник Максим. Быстро составил смету учитывая наши пожелания. Мы согласились и оплатили залог 10 тыс. В течении недели нам привезли окна с рамами. Затем остальные комплектующие. И в течении следующих 8 дней всё было сделано. В целом остались довольны. Но как только пошёл первый дождь. Потекли окна. Причём текли они даже от небольшого не продолжительного дождя. А если дождь был сильный и долгий. То текли очень сильно. И продолжали течь ещё по несколько часов после его окончания. Часов по 12 не меньше. Мы позвонили в контору. Нам сказали что пока нет специалиста но как только будет к вам приедут. Дело было ранней весной. Специалист появился спустя полтора месяца. Быстро поменял длинные уплотнительные резинки в рамах. И обнадёжил что всё проблема решена. Первый же дождь показал что ни чего не изменилось. Окна текли так-же. Мы опять позвонили. Ответ был такой-же. И специалист(тот же) приехал уже через 2 месяца. Опять поменял те же самые резинки и опять обнадёжил что теперь точно всё! Случившийся дождь так-же показал что окна

СанктПетербург

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - 0

Не соблюдают сроки и условия договора.

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - смешанные чувства

затягивают исполнение гарантийных обязательств

27.05.2014 | положительный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая компания

всё хорошо

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасное - и от отношения к заказчику и от качества работы

выше описанные, слишком много слов придется писать, категорически не рекомендую

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Заказывайте в другой компании. Остекление балкона с крышей и полами очень плохое.

Несколько раз переносились сроки на чала работ, бригада приезжала на объект с опозданием от2 до 5ч. Сборка не качественная, плохо прокрашен сам профиль. Привезенные не по размеру детали доделывают и довозят по несколько раз.

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - В целом довольна.

Понравилось качество

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохое качество

качество работ плохое, заложено недостаточное утепление, нет документов по оплатам, не соблюдение времени доставки