18.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МК Корпорации Групп

Все что обещали на собеседование , а особенно по зарплате ВРАНЬЕ !!!!! На работу официально не принимают! На собеседование обещали 50 000 р. , если выполняешь условие, а именно из 450 звонков клиентам, 150 клиентов должен уболтать приехать к юристу на бесплатную консультацию или 7% от заключенного договора межу вашим клиентом и юристом компании! Итог : звонков нету , в день делаем максимум 10 звонков , из которых хотят приехать 5 человек , а действительно приезжают 3 , из тех клиентов кто все таки приходит на консультацию в Центр Миграции на Таганке, ул. Верхняя Радищивская д5 ст 1 , все плюются от тупых юристов! Контракты заключаются , а операторов обманывают , а именно не сообщают, что клиент заключил контракт и сумму контракта, не считают % от контрактов. Больничные и отпуска не оплачивают, налоги по зарплате не платят, Рабочий график 6/1. ... Подробнее>>

04.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорации Групп МК, ООО

Компания ищет дураков!!! Которые будут работать без оклада,без соц. пакета,без ТК РФ. Пообщавшись с одним из директоров,всё желание работать у них пропало! Так как общается руководство,можно сделать многие выводы! "Мне нужны только бабки" ."На всё остальное мне похеру"! Ни уважения к людям,ни уважения к будущему сотруднику! Обходите эту фирму стороной, не тратьте своё время!!!! Им нужны только юристы,всё остальные вакансии-развод!!!
Их нет!!! ... Подробнее>>

07.03.2020 | положительный отзыв
Фирма часть корпорации

Часть огромногоо холдинга современный и чистый офис огромный штат сотрудников инновацонный ассортимент продукции Подробнее>>

03.09.2019
Корпорации СОЮЗ

У нас своё кафе-булочная, в прошлом году наш бывший поставщик просто пропал и мы чуть не влетели в круглую сумму, благо вовремя узнали о Корпорации «Союз». Ребята очень оперативно ответили, всё объяснили и привезли. Продукция хорошая, выпечка получается отменной!

Москва, Новоданиловская набережная, 10

01.07.2019
МК Корпорации групп

Приехал работать вахтой по их обьявлению, по началу всё шло более менее ,потом я увидел общагу и побледнел . Это ладно но потом я пошел на работу и на меня орали пол дня за что? когда я звонил и спрашивал без опыта они говорят да можно вас всему научат . Итог они просто наорали на меня я больше никогда не пойду к ним и вам не советую.
нет ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург

26.06.2019 | положительный отзыв
МК Корпорации групп

ТАК ВОТ ОТПРАВИЛИ В ЕКАТЕРИНБУРГ , жильё это невозможно описать словами . НИКОГДА ТАМ НЕ РАБОТАЙТЕ.
Приехала в Москву на вахту ААХАХХАХАХАХАХ ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург

04.08.2016 | положительный отзыв
23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЭМУ-2 Корпорации АК ЭСКМ

Не рекомендую, ЗП черная, при увольнении могут не выплатить задержка 2-3 месяца, условия работы плохие. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Корпорации «Элар»

В компанию я устроилась по договору подряда в июле месяце (2011 г.) Оператором ПК удаленно. Сейчас ноябрь месяц зарплату я так и не получала, карту так и не прислали почтой. Может я рано развожу панику. Но факт в том, что требуют норматив выполнения работы и где гарантия что будут выплаты. Подробнее>>