20.03.2021 | положительный отзыв
Военторг ДиСи

Выражаю благодарность руководителю за профессиональный подход к управлению и мотивации сотрудников. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. ...

Киев

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Военторг - Всё написано самими кураторами по приказу...

Отрицательных не хватит слов. Все от руководства до производства сплошная ШНЯГА. Читала хвалебные оды . Подробнее>>

29.06.2019
Военторг

Скотское отношение к персоналу!!!!Когда пригласили на собеседование к куратору Калинину В.А.,тот по телефону тольком не объяснил как правильно добраться до объекта.В первый свой рабочий день,я как разумный человек приехал на полчаса раньше чем положено и прождал на проходной Академии Ген.штаба полтора часа,т.к.оказалось что пропуск на территорию мне забыл заказать этот негодяй и мудила Калинин В.А.,при других обстоятельствах я бы его порвал бы на куски...Но на территории Академии находились мои вещи и документы и я был вынужден подождать полтора часа!!!!Суки грёбанные они все там это начальство!!!! Всех бы к стенке поставил бы!!!! Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Военторг - Много писать не буду но коротко не рекомендую работать и кушать в этой столовой.

Столовая 38 ужасная, кормят персонал отвратно или покупай сам, недостача постоянная, руководство отношение к персоналу отношение наплевательское. Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Военторг - Швеям не рекомендую там работать!!!! Расценки мизерные!

За 8 часов в день месячная зарплата будет составлять 18000 тыч.руб. Вахта работает по 15-18 часов то есть с 5:00-24:00 зарплата составляет 50000 Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Военторг

З/п белая,сдельная,вовремя +премия!!!проживание,питание по очень низким ценам!!!коллектив дружный!!!руководство с уважением относится к каждому человеку,что сейчас очень редко встречается!!! Подробнее>>

11.11.2019
Военторг - Отношение ужасное.

Начальство по фамилии Подчешинский включает дурака что первый раз слышит о переработке. За переработку согласно 152 ст тк не платят. Материала не дождёшься спецовку только обещания. Подробнее>>

13.10.2020
АО Военторг Москва

Первый и последний день.За неделю до выхода на работу получил приглашение и перечень необходимых к представлению документов. Кроме всего прочего в перечне оказалась справка о прохождении теста на covid 19 (!). Нужно сказать, что получить справку можно в клиниках в течение 2 недель после записи на тест, либо в платной клинике в течение 3 дней. К назначенному дню у меня

Россия, Москва

13.10.2020 | положительный отзыв
Военторг ДиСи

Проработала в данной компании два месяца в офисе , на собеседовании всё было очень даже отлично, чему я даже удивилась...на этом всё хорошее закончилось. Аттестация после которой официально трудоустраивают так и не состоялась, та как после данного этапа моя бы зарплата увеличилась, что соответственно не в интересах работодателя. Начальство высокого о себе мнения, позволяет оскорбления в адрес своих сотрудников.Кабинеты в

Украина, Киев

16.04.2019 | положительный отзыв
военторг ООО Барракуда - положительный отзыв

ясмина:
уровень сервиса - колхоз!заказывали демисезонные полусапоги на байковой подкладке. прислали по почте с мехом! на претензии не отвечают. ну правильно, а зачем? деньги получили, товар втюхали. Посмешила упаковка - в использованные пакеты разных магазинов.. с 91 года они видите ли работают... Заметно!! так и зависли в совке девяностых...очень жалею, что связалась. потом уже после получения нашла в другом магазине в моем же городе тот же товар на 700 рублей дешевле. Не связывайтесь с этим недомагазином, потратьте лучше лишние 10 минут и найдите другой магазин, в котором и дешевле

санкт-петербург