Военторг - Много писать не буду но коротко не рекомендую работать и кушать в этой столовой.

21 августа 2019:

Работая там полтора года положительное только коллектив

Столовая 38 ужасная, кормят персонал отвратно или покупай сам, недостача постоянная, руководство отношение к персоналу отношение наплевательское.

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Военторг - Всё написано самими кураторами по приказу...

Отрицательных не хватит слов. Все от руководства до производства сплошная ШНЯГА. Читала хвалебные оды . Подробнее>>

29.06.2019
Военторг

Скотское отношение к персоналу!!!!Когда пригласили на собеседование к куратору Калинину В.А.,тот по телефону тольком не объяснил как правильно добраться до объекта.В первый свой рабочий день,я как разумный человек приехал на полчаса раньше чем положено и прождал на проходной Академии Ген.штаба полтора часа,т.к.оказалось что пропуск на территорию мне забыл заказать этот негодяй и мудила Калинин В.А.,при других обстоятельствах я бы его порвал бы на куски...Но на территории Академии находились мои вещи и документы и я был вынужден подождать полтора часа!!!!Суки грёбанные они все там это начальство!!!! Всех бы к стенке поставил бы!!!! Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Военторг - Швеям не рекомендую там работать!!!! Расценки мизерные!

За 8 часов в день месячная зарплата будет составлять 18000 тыч.руб. Вахта работает по 15-18 часов то есть с 5:00-24:00 зарплата составляет 50000 Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Военторг

З/п белая,сдельная,вовремя +премия!!!проживание,питание по очень низким ценам!!!коллектив дружный!!!руководство с уважением относится к каждому человеку,что сейчас очень редко встречается!!! Подробнее>>

11.11.2019
Военторг - Отношение ужасное.

Начальство по фамилии Подчешинский включает дурака что первый раз слышит о переработке. За переработку согласно 152 ст тк не платят. Материала не дождёшься спецовку только обещания. Подробнее>>

15.02.2018

Николай:
Не понравилось, маленький уголок, не поместиться. Продавцы продавцы с завышенной самооценкой, грубо и по хамски общались. Не советую.

Рязань, Первомайский проспект, 40