01.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Арсенал" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все негативные отзывы чистая правда. Отработав в этой компании совсем недолго поняла, что руководство вообще не понимает как люди работают . Сидит и следит целыми днями кто куда и зачем. Людей кидают на зп. Люди экономте время не тратте его на эту контору.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Арсенал" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Настало, наверное, и мое время написать отзыв :) Сейчас, когда прошла масса времени и можно трезво и смело оценивать ситуацию. Я, наверное, первый сотрудник, отписавшийся здесь, который проработал в компании не день, не месяц, не год, а почти пятилетку :) Почему так долго? Я любила свою работу, свой отдел, в самое начало которого я попала, своих коллег и сферу деятельности. Я отлично в ней ориентировалась и делала то ,что умею, и делала хорошо. Так от чего же я хочу всех предостеречь?:) Арсенал (ныне ООО Диалог) - это компания для тех, кому неинтересная любая часть жизни помимо работы. Работа преследует тебя 25 часов из 24 часовых суток (возможно, это я такая больная и ответственная, тем не менее, только таким образом ты снижаешь уровень стресса до "возможно терпеть"). Но самое неприятное даже не это. Дело в том, что любая рыба гниет с головы. И все проблемы компании начинаются с отношения к людям как к быдлу. Отпуска? Когда нам (руководству) будет удобно. Зарплата? Вот тебе МРОТ, остальное в конверте. Коммерческий директор забыл убрать из новой ведомости твой больничный? Побегай за

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании МЗ Арсенал

Если ты пришёл с улицы - ты не элитный работник, следовательно премии тебе видать придется редко. То ,что обещают платят три месяца потом лотерея. Компетентность руководства сомнительная - мягко скажу. Нормальные нормы для "элитных" работников, для тебя подберут детали с "гавняными" нормами. При увольнении заплатят копейки, а не то что ты заработал.

15.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО СОБОС-АРСЕНАЛ

Мягко говоря, странная организация со странными учредителями...... Подробнее>>

24.05.2022
ОАО "МЗ "Арсенал"

Обслуживал транспортировщиком и стропальщиком 4 механических участка зарплата 32 000 на руки плюс надбавка 3 000 за три механических участка, начальство твари редкостные кроме Кирилла , Сергея и Михаила, последние двое с 748 цеха ушли после прихода Михайлова Романа безграмотного отморозка из Рыбинска у которого маргарин во лбу не оттаял с 90-х плюс прафура Александр Воронов нагло обворовывающих рабочих.
Положительный был отличный коллектив до прихода тупого троеборца Романа Михайлова со своим подсафарником из Рыбинска. ...

Санкт-Петербург, Москва

17.03.2022
ООО ВЕГА-АРСЕНАЛ

Отработала в данной организации 4 года. Сначала сборшиком, потом мастером цеха. Все бы ничего хороший коллектив,но вот отношение начальника цеха и директора оставляет желать лучшего людей за людей вообще не считают. Начальник так вообще общается с матами(для связки слов). Разговоры с директором бессмысленные. По зп тоже не все так гладко. Она не плохая, но разделили её на 3 части аванс, Подробнее>>

20.09.2020 | положительный отзыв
Арсенал, ЧОП, ООО - положительный отзыв

Гость ВАЛЕРИЙ:
ВНИМАНИЕ  ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!!ЧОП АРСЕНАЛ  МОСКВА !!!ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ БЕРЁТ НА РАБОТУ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ И НЕ ДАЁТ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НА РУКИ И КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ !!!!! Подробнее>>

30.11.2021
ООО Арсенал Атлета( ИНН 6318229587) - негативный отзыв

Не рекомендую данную шарагу. Руководители поный ноль. Начиная от производства, где браки в отгрузках и наличии в остатках, до офиса продаж где руководство и учредители не лидеры, а "паразиты" сидят на своих местах каждый футболя в другой отдел сотрудника по рабочим процессам, типо " я не справочная". Денис Крыскин "руководитель" только на словах, без понятий почему мужика из деревни поставили Подробнее>>

08.01.2022
ОАО "МЗ "Арсенал"

Цех 748 - полное дно. Не буду говорить за остальные, но 748 это днище ещё то. При Усачеве как хорошо было, так никогда уже там не будет. Новое начальство хамло и гопники. По русски говорить не умеют вообще. Жалко на такое смотреть, просто жалко…такой сильный цех развалили. Вот что значит поставить в начальники цеха дебилов и гопников
Коллектив был хороший, но все бегут оттуда. Редко кто работает больше года-двух лет. ...

Санкт-Петербург, Москва

11.02.2016 | отрицательный отзыв
Арсенал-Нева отзывы

Алиса Бернарская:
Остерегайтесь этих мошенников! Ни в коем случае не устраивайтесь к ним работать,нарушают ТК РФ,официально не оформляют,после увольнения зарплату не выплачивают!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Новикова, д 41 к 1