ООО "ТД Арсенал" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Настало, наверное, и мое время написать отзыв :) Сейчас, когда прошла масса времени и можно трезво и смело оценивать ситуацию. Я, наверное, первый сотрудник, отписавшийся здесь, который проработал в компании не день, не месяц, не год, а почти пятилетку :) Почему так долго? Я любила свою работу, свой отдел, в самое начало которого я попала, своих коллег и сферу деятельности. Я отлично в ней ориентировалась и делала то ,что умею, и делала хорошо. Так от чего же я хочу всех предостеречь?:) Арсенал (ныне ООО Диалог) - это компания для тех, кому неинтересная любая часть жизни помимо работы. Работа преследует тебя 25 часов из 24 часовых суток (возможно, это я такая больная и ответственная, тем не менее, только таким образом ты снижаешь уровень стресса до "возможно терпеть"). Но самое неприятное даже не это. Дело в том, что любая рыба гниет с головы. И все проблемы компании начинаются с отношения к людям как к быдлу. Отпуска? Когда нам (руководству) будет удобно. Зарплата? Вот тебе МРОТ, остальное в конверте. Коммерческий директор забыл убрать из новой ведомости твой больничный? Побегай за ним по офису пару недель за своими 1200 руб. Ошибки руководства? Их не существует. Ты не косячил? Уверен? Мы возьмем тебя на понт :) Ты отпахал на нас пять лет без отпусков, больничных, косяков, ошибок и подстав? За это ты можешь уволиться в один день, когда потребуется срочно прикрыть чью-то задницу, которая влетела с размаху в торговлю контрафактом. И поскольку задница дорога владельцу - материально ответственные лица дружно рисуют липовые документы, не стесняясь ни липовых подписей, ни обмана госорганов. А когда история доходит до суда и их уличают в этом - они перестают являться на судебные слушания и резко "реструктуризируются". Ну а чтобы не всплыли где их черные бумажки, они готовы пугать тебя родственниками из чечни, банями с авторитетами и прочей ерундой, которую очень смешно слушать взрослым адекватным людям, но которая, наверняка, действует на людей попроще. Хотя у вас есть выход. К примеру, лепить липу вместе :) Поэтому, дорогие коллеги и соискатели. Если вам не хочется пройти через все круги унижения и ада, если у вас нет родственников в правоохранительных органов - в этой конторе можно работать только тем, кто не является материально-ответственным лицом и болт клал на свою работу, забывая о ней, выходя из офиса. №Удачи вам в ваших поисках и... не подставляйтесь.

Как и везде, встречаются милые люди, отличный офис (в плане парковки/кухни/уюта/ремонта), если ты хочешь саморазвиваться, для тебя есть должности (ни в коем речь не о торговых представителях)

21.12.2012 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Арсенал" - отзыв работника «Добрый Человек» о работе в компании

Добрый Человек:
А вся остальная информация по адресу: orabote.biz

10.06.2013 | положительный отзыв
ООО "ТД Арсенал" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Стабильная компания всегда готовая поддержать своих сотрудников, бездельников здесь не любят, как раз такие и пишут отрицательные отзывы. Зарплата выплачивается день в день, существует реальная помощь новичкам в обучении. Не верьте негативным отзывам безоглядно, просто сами сходите и попробуйте.

06.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Арсенал" - отзыв работника «Волитель газели» о работе в компании

Волитель газели:
Место, где в принципе руководству безраличен работник. Вы можете пахать с утра до ночи и заработанную вами премию поделят на всех (не, я не жадный, но так как-то нечестно, что ли...). За последний месяц я вообще получил зарплату орешками и зажигалкаии, потому что не смог их никому втюхать. Не связывайтесь с ними, не работайте на них,обходите стороной.

27.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Арсенал" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Крайне неприятное, даже отвратное впечатление оставило общение с кадровой службой. Непомерный пафос в сочетании с ужасающей бестактностью и столь же безграничной тупостью. Чувствуешь себя словно попавшим на самый настоящий допрос. Это еще можно понять, когда речь идет об устройстве в правоохранительные органы или какой-нибудь большой и престижный холдинг, но не о лавочке "рога и копыта", расположенной в убогом домишке на территории завода рядом с Кунцевским кладбищем. Как известно, театр начинается с вешалки. Так вот, лицезрение понтовых и безмозглых "менеджеров по персоналу" уже изначально наводит на самые неприятные выводы о самой конторке.

25.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Арсенал" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

это не фирма а больше напоминает вышибал из девяностых!зарплату не платят нормально и ни каких условий труда!такое ощущение что этих клоунов заморозили в девяностых а сейчас выпустили на волю!клоуны очнитесь на дворе 21 век и другая страна! это не фирма а сплошное наебалово

01.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Арсенал" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все негативные отзывы чистая правда. Отработав в этой компании совсем недолго поняла, что руководство вообще не понимает как люди работают . Сидит и следит целыми днями кто куда и зачем. Людей кидают на зп. Люди экономте время не тратте его на эту контору.