02.10.2016
Архитектурно-строительное бюро Дом Дизайна отзывы

GRUZCOM.RU:
Был звонок. Заказали у нас оценщика для осуществления переезда. 19.03.2015 г. я приехал на оценку. От лица компании разговаривала с нами Анастасия. Посчитали стоимость. Позвонили. Выслали два варианта сметы. Нам перезвонила Анастасия и сообщила что подтверждает переезд на воскресенье (22.03.2015 г.) Попросили всё успеть за воскресенье. Мы проявили готовность. В воскресенье приехали 10 наших специалистов и, конечно же, машина с упаковкой. Вначале мы долго не могли дозвониться. Потом вышел самый "главный" (директор наверное) и сказал, что цена, которую мы прислали 19.03.2015 г., очень высока, и он готов заплатить только в 4 раза меньше, а переезд сделает с использованием четырёх человек. Мы были, мягко говоря, в шоке. Если честно, я такого идиотизма в жизни не встречал. Даже если не брать во внимание, что за цену в 4 раза меньше никто ничего не сделает и рассуждать так. Если вы заказали услугу и подтвердили цену за неё, то почему уже с порога необходимо начинать разговор о том, что цена за эту услугу завышена, и что вы платить и работать на этих условиях не будете? Цену называли вам за 3 дня до начала проведения работ. Если она вас не устраивала, то зачем 11 человек, склад и машину

г Москва, ул Профсоюзная, д 3офис 711

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Волгоградское Архитектурно-Строительное Бюро

Волгоградское Архитектурно-Строительное Бюро (ВОАПБ ГУЗ) Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Архитектурно-конструкторское бюро ФЛАГМАН, Якубов Евгений

Всё началось с вот этого отзыва, оставленного бывшим работником ООО АКБ Флагман: «Архитектурно-конструкторское бюро «ФЛАГМАН» (г. Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, д.15, +7 (812) 702-34-68, 956-25-14) (ООО «АКБ «ФЛАГМАН»), директор Якубов Евгений. Постоянные задержки заработной платы, и платится пол черной, пол белой (с нарушением налогового, гражданского кодекса), оскорбления, со стороны руководства. Не советую там работать, потамучто ваши нервы вам никто не вернет, остался очень Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Royal, архитектурно дизайнерское бюро отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: положительные стороны, сложно даже вспомнить отрицательные стороны через чур сильно перекрыли ве положительные отрицательная сторона компании: отрицательная сторона одна это очень большие задержки по зп и порой невыплаты Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Royal, архитектурно дизайнерское бюро отзыв сотрудника Игорь

положительная сторона компании: Очень теплый коллектив. Отношение руководства на 5 с плюсом. Работать было очень комфортно! Причина увольнения - ушел в другую компанию на более высокую должность. отрицательная сторона компании: Не дают расслабиться, приходится работать, но и платят за это. Во многих компаниях я просто балду пинал, а тут спрашивают за результат работы. Хотя многие ребята сидели просто так, т.к. очень комфортно им было. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Архитектурно-Конструкторское Бюро СтоунХенж

Один из руководителей - Маркин И. Обман при выплате заработной платы, никакого оформления, никаких отчислений в пенсионный фонд и налоговую, текучка кадров из приезжих, которых легче обмануть. Непорядочность и ненадежность. устроившись туда работать есть все шансы быть кинутыми. Всегда найдет сто причин уличить как-либо сотрудника, лишь бы не платить. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
«Архитектурно-конструкторское бюро «ФЛАГМАН» (ООО «АКБ «ФЛАГМАН»)

«Архитектурно-конструкторское бюро «ФЛАГМАН» (ООО «АКБ «ФЛАГМАН»), директор Якубов Евгений. Постоянные задержки заработной платы, оскорбления со стороны руководства. Не советую там работать, потамучто ваши нервы вам никто не вернет, остался очень негативный осадок от этой фирмы. Подробнее>>

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Архитектурно-реставрационная мастерская № 1( ИНН 7838079058) - негативный отзыв

Мошенники! никогда ни при каких обстоятельствах не работайте с Юцуновым Юрием Александровичем и компанией! никакой реальной работы, много пустых слов, переход на личности, вранье, хвастовство. Время, проведенное в компании, -пуста трата времени и денег!!!!

14.01.2022 | положительный отзыв
Архитектурно-Строительная Компания «Ладога» - положительный отзыв

Евгения:
Я хочу выразить искреннюю благодарность руководителю строительства Вадиму и всей бригаде рабочих, которые построили у нас на участке замечательную баню летом 2021. Все работы проходили согласованно, с нашей стороны не потребовалось никакого вмешательства, только на первых этапах выбрали проект бани, согласовали все нюансы, никаких изменений в проект вносить не решились, нам все и так понравилось, внесли часть оплаты и после чего особо не вмешивались, если возникали какие вопросы, Вадим всегда был на связи. Считай в течение полтора месяца проект полностью реализовали. Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Архитектурно-строительная компания

Странное собеседование в присутствии службы безопасности. Мальчик не умеет работать и говорит, что кандидат должен пачку справок сам мобрать и принесьи в их службу безопасности. Денег на зарплату нет, поэтому платят только половину от того, что обещают.
Хорошее расположение ул. ПОКРОВКА. ...