Royal, архитектурно дизайнерское бюро отзыв сотрудника Игорь

положительная сторона компании:
Очень теплый коллектив. Отношение руководства на 5 с плюсом. Работать было очень комфортно!
Причина увольнения - ушел в другую компанию на более высокую должность.

отрицательная сторона компании:
Не дают расслабиться, приходится работать, но и платят за это. Во многих компаниях я просто балду пинал, а тут спрашивают за результат работы. Хотя многие ребята сидели просто так, т.к. очень комфортно им было.

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Royal, архитектурно дизайнерское бюро отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: положительные стороны, сложно даже вспомнить отрицательные стороны через чур сильно перекрыли ве положительные отрицательная сторона компании: отрицательная сторона одна это очень большие задержки по зп и порой невыплаты Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Royal - shop.ru - Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание( позвонила чтобы заказать серьги. решила спросить из какого материала они сделаны, поскольку магазин продает фэйки. сначала дама-оператор отправила меня на сайт оригинала, а после заявила что наверное это "каучук". Я пыталась возразить, что это маловероятно, но мне ответили, что товар новый и они сами ничего не знают. От доставки я решила отказаться, тк магазин не внушает доверия. На Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Royal - finance - Большие проценты

В том тексте хочу зацепить обе стороны медали. Ребята из Royal-finance работают правда хорошо, взял у них кредит быстро и без шума как говорится. Сервис на очень хорошем уровне, быстро оформили документы и посоветовали банк. Но тут проблема, большие проценты, я понимаю что обратился к брокерам конечно. Проценты велики конечно, но справится думаю можно. Подробнее>>