11.06.2021 | положительный отзыв
Строительный Двор

Получил отлик на портале hh. Прошёл собеседование по телефону а далее по скайпу. Третий этап был в самом офисе на 1905 года. Задавали глупые вопросы из серии как я отношусь к коллегам которые выпивают и приходят на работу в данном состоянии. Отношусь негативно, им это не понравилось. Притаорялись, что я им интересен. Никто после собеседования мне так и не позвонил. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Строительный Двор

Начальство! А именно на Верхнемуллинской 140. Ни капли не думают о сотрудниках, требуют слишком много, по сравнению с такой зарплатой. не думают о сотрудниках, могут вызвать в свой же выходной на работу, иначе грозят увольнением. Ни кому не советую идти в эту компанию! Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
строительный двор

Начальство не думает о работниках Требуют очень много,чего бы сами не осилили, зарплата и работа 13 часов в день ,не совместимо Начальству глубоко пофиг есть ли место на складе или нет,все равно запихнуть надо ,иначе выходи в свой выходной на работу Увольняют не глядя,закрытыми глазами не важно кого , одна из них,начальник склада Эля.Не видитесь на эти подкупные Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Строительный Двор

Ни разу не писала подобные отзывы, но тут уж сдержаться было трудно. На собеседование я пришла на 7 минут раньше назначенного времени, еще несколько минут прождала Елену, а когда она появилась, произнесла недовольное "ах вы пришли раньше", будто я лично выдернула у нее изо рта её обед и под пыткой заставила подняться в злосчастный офис и с кем то там

01.04.2021 | положительный отзыв
строительный двор

Давайте поговорим о минусах.Зарплата зависит от ваших показателей, хорошо что она фиксированная и в сложный месяц Вы не останетесь с прожиточным минимумом. Все выплачивается в белую и без задержек.Бесит, что у Сервис менеджера зарплата часто зависит от того, на сколько мощный менеджер по продажам.Кто то может работать меньше, но его/ее менеджер имеет более мощную клиентскую базу и у него/её зп

31.03.2021 | положительный отзыв
строительный двор

Для нашего региона, по многим продуктам компании цены и условия поставки не конкурентноспособны,а из-за того что при запросе например транзита нужно пройти много инстанций скорость ответа клиенту значительно ниже чем у конкурентов,что затрудняет осуществление продаж. Слишком плотно поставлены экзамены т.к и полноценно работать и качественно обучаться очень сложно и в итоге страдает либо одно,либо другое...
Работала в отделе дистрибуции.Все очень понравилось! Потрясающий коллектив, отличный руководитель, который старается разобраться в каждой ситуации,бесплатное обучение в центральном офисе в г.Тюмень.Наставник который всегда поможет и поддержит.Даже если обратиться в любое другое подразделение, сотрудники , как правило всегда помогают .В этот сложный период пандемии при плохом самочувствии, руководство всегда идёт на встречу и понимая что с ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Тюмень, Челябинск

17.03.2021
Строительный Двор

Собеседование в офисе проводит кто попало. З/п частично белая, остальное в конверте. Никакой передачи дел, кто твой руководитель не понятно, просят делать не твою работу. Принцип работы такой: тебя берут на определенную должность и з/п, через месяц предлагают эту должность или ниже и з/п меньше в 2 раза, хочешь соглашайся, либо увольняйся. Постоянная текучка кадров, так же человек может работать

Россия, Москва

05.03.2021
строительный двор

компания гнилая, не перспективная, «процветать» ей осталось пару понедельников, текучка, людей не ценят, дпп (директора по продажам) абсолютно не компетентны, безграмотны (особенно Богачёв), зарплаты больше 50 тысяч ждать бессмысленно, кормят завтраками, постоянно прессуют и требуют, не помогая никаким образом. у самой компании куча проблем, не конкурентноспособны, проблемы на каждом этапе сделки, ни счёт выставить, ни отгрузить по нормальному не получается! Подробнее>>

13.01.2021
Строительный Двор

Нулевая логистика Избранные водители, прикорм логистов на постоянных водителях. скорее всего откаты. Остальные водители кинутые либо разгребают помоя, что не смогли вывезти прикормленные водители. Руководитель логистической группы Татьяна сгнила по уши, понятно откуда бездари в отделе логистики. Она их прикрывает за ошибки гнобя водителей в заявках даже не пишут адреса доставкииии ужасссс. Сложилось впечатление, что она занимается не отделом, а Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительный Двор

Беру товары не в первый раз в компании "Строительный двор", так как это удобно. Сообщаю только площадь, которая мне требуется под OSB-3 по телефону. Привозят нужное количество листов и на месте уже рассчитываюсь. Причём, доставка максимально быстрая. Ниже цен на плиту OSB-3 я нигде не находил, хотя и искал для сравнения. Поэтому, смело могу поблагодарить фирму за работу

Россия, Челябинск, Г. Челябинск, Троицкий тракт 21А, салон «Строительный Двор»