16.02.2015 | отрицательный отзыв
Северный автовокзал

Северный автовокзал. Зарплата устанавливается в соотношении 30% оклад 60 % премия. Могут не выплатить премию.Работал юристом. Начальник юридического отдела хам и скандалист. При увольнении я получил 10 тысяч из 30 обещанных. На просьбу выплатить обещанное - вызвал к себе а офис и в лицо сказал, что ничего платить не будет, так как это премия, и выплачивается по положению о Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "северный ветер полипринт"

Звонишь им , они говорят :"подъезжайте " а когда подъезжаешь на собеседование в Пирогово через час и начинаешь им звонить с проходной ,так они говорят "пока никто не требуется". И такое у них постоянно и не только со мной. Зачем приглашать тогда....? Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Северный Народный Банк - Нагрубили

Зашла сегодня в северный народный банк в Эжве, чтобы проверить карточку. Я подошла ко 2 окошку и дала карточку с паспортом, говорю: "Можно проверить баланс?" А женщина мне отвечает:" Как вы мне все заколи!!!". потом она мне дает чек и я попросила снять деньги с карточки, она с недовольным выражением лица: " В банкомате что не можете снять!!!?"ну вот зачем Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северный речной порт - Остерегайтесь

Уважаемые поставщики! Месяц потерял на ПАО Северный речной порт, предлагали им п/т, г/з, говядина, Калинин В. все сопли жевал - мы подумаем и.т.д., в итоге договор с нами не подписали. Подумайте 20 раз прежде чем надеяться на ПАО Северный речной порт Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Оао "северный рейд" - Некомпетентность, обманщики, жулики.

Внимание! В Службе Главного Энергетика ( СГЭ ), работают, а, точнее говоря, просиживают, убивая время, получая немалые деньги, совершенно не компетентные люди. Чуранов Алексей Вениаминович-полный ноль, но хочет выслужиться. Соколов Леонид Иванович-ещё более ноль, сначала всем хвастался, что у него 7-й разряд КИПиА, а когда узнал, что нет 7-го разряда у КИПиА, то у него оказалось три 6-ых разрядов КИПиА. Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Северный Народный Банк - Не то чтобы возместить ущерб, они даже не прокомментировали ситуацию!

в 2004 по ложной доверенности банк позволил снять со счета мужа почти 33 тысячи рублей. после этого не последовало абсолютно никаких действий! не то чтобы возместить ущерб, они даже не прокомментировали ситуацию! Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северный речной порт

Что правда, то правда, посокращали половину коков, и посадили нас на консервы. А так работать можно. Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО СЕВЕРНЫЙ КРИСТАЛЛ

купил икру лососевая, в магазине Верный пос. Марьино 3 ул. заречная 59. 03.07.2021. открыл баночку внутри месиво крупинки в соленом растворе Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

20 марта была на приеме у стоматолога-ортопеда Глазачева А. А. Речь шла о изготовлении зубного протеза. Никаких противопоказаний для этого нет, снимки сразу же были сделаны. Он отказался от работы без вразумительных объяснений- "плохое у меня предчувствие". Но, это же не серьезно! Это же не частная лавочка- хочу-беру, хочу-не беру. Пациент выбирает, где ему удобнее, у меня работа рядом. Первый раз столкнулась с таким отношением к пациенту.

Архангельск

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

Сама не местная, специально приезжала сходить в эту больницу, времени было очень мало, так как надо было возвращаться на работу обратно к себе. Живу я в Коряжме, и по номерам, которые есть в интернете с Коряжмы никак не могла дозвониться, чтоб записаться заранее. Приехала позвонила, мест нет, хотя мне не нужно было лечения просто консультация с УЗИ платно. Но это все ничего, по сравнению как со мной разговаривала девушка с регистратуры! Она сказала, что записать меня может только на четверг (был понедельник, на завтра, тоесть, во вторник в 7

Архангельск