Северный Народный Банк - Нагрубили

Зашла сегодня в северный народный банк в Эжве, чтобы проверить карточку. Я подошла ко 2 окошку и дала карточку с паспортом, говорю: "Можно проверить баланс?" А женщина мне отвечает:" Как вы мне все заколи!!!". потом она мне дает чек и я попросила снять деньги с карточки, она с недовольным выражением лица: " В банкомате что не можете снять!!!?"ну вот зачем такие люди идут работать в банк, куда люди приходят с просьбами, с вопросами, если они не хотят работать и выполнять свои обязанности.

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Северный Народный Банк - Не то чтобы возместить ущерб, они даже не прокомментировали ситуацию!

в 2004 по ложной доверенности банк позволил снять со счета мужа почти 33 тысячи рублей. после этого не последовало абсолютно никаких действий! не то чтобы возместить ущерб, они даже не прокомментировали ситуацию! Подробнее>>