02.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГРК-ГРУПП

Ужасная компания.Директор Намазов обещает золотые горы при оказании консалтинговых услуг, а по факту через три недели результат нулевой , да ещё я оказался в в приличном минусе из-за упущенной выгоды и всё это благодаря ООО ГРК-ГРУПП. Обходите это место десятой дорогой , никому не посоветую и не пожелаю. Подробнее>>

17.06.2019
ООО ГРК Двойной Дук

Двойной Дук и Двойной Дуг это одна и таже компания бывщая ОЗРК Хангалас, Тал, Патриот, ЯНТАРЬ - ВСЕ ЭТО КОМПАНИИ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ВСЕ ОНИ БАНКРОТЫ. Людям не платят, все нормальные специалисты разбежались давно, остались ................. Быт никакой (промерзщие балки, туалет на улице, воды в балках нет, баня убогая) Указания руководства непонятно какие, процветает монархия Подробнее>>

05.06.2019
ООО ГРК Двойной Дук

Двойной дук предприятие созданное на осколках разорившегося Хангалас. Все то же самое ( даже хозяева) только вывеску сменили чтобы в очередной раз дурить людей. Жизнь в промороженых балках, туалет на улице, столовая никакая. Руководство просто высиживает время, все делается на авось. На предприятии сплошной обман, который поддерживает директор из москвы Подробнее>>

24.04.2019
ООО "ГРК "Быстринское"

Медосмотр за счет работника вопреки ТК, что бы вам ни говорили при трудоустройстве. Кумовство. Работу за не соответствующих должности работников навесят на вас, так как они "свои". Хамское, высокомерное поведение, вседозволенность со стороны руководящего состава. На руководящем уровне работают люди, не могущие пройти даже психо-неврологическое обследование, а покупающие его. Непрофессионализм, сплетни, выпивка на рабочем месте, лицемерие и подставы, неуважение к Подробнее>>

10.04.2019
ООО ГРК Двойной Дуг

В Усть-Нере есть очень много разных артелей, но история это про одну конкретную нае*алово артель ООО ГРК «Двойной Дуг» сами мы местные и отношения к нам такое не ахти,в конторе работают одни Москвичи, само мнение прям виликое про себя, один краше другого. Так вот всеми способами лапшу на уши понавешает такой кадровик-не кадровик - Бонур Анна Рустямовна (основная работа с Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГРК КЛЕОПАТРА»

Если директор Дина не перестанет пить и с пьяну травить админов, охранников, а после с похмелья и весь остальной персонал...думаю станет как её муж: немощная и жалкая. Жаль её уже сейчас... Даже дети от неё бегут) Персонал подавно сбежит. Держать не за что в этой организации. Вот и я быстро распрощалась с ними. Ни льгот, ни отпускных, ни больничных...Не, не моё! 3коп. за роботу и днём и ночью.
Ммммм...рядом с домом) ... Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Проектировщик о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Крайне не рекомендую связываться с данной организацией для выполнения проектных работ по договорам. Стиль работы таков - с вами заключается договор без аванса, вы выполняете практически всю документации, вам перечисляют аванс. Основная оплата работ предумотрена после прохождения экспертизы/сдачи заказчику. После этого "кормят завтраками" о сроках сдачи в экспертизу, расторжении их договора с заказчиком и т.д. и т.п. В итоге вы выполнили 80% работ, а заплатили вам 10-15 %. К сожалению проверено несколькими договорами и специалистами(. Кроме того постоянная текучка главных инженеров проекта - за один проект может смениться до 4 ...
Их нет

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Компаний с названий "Северо-западная инжиниринговая компания" (СЗИК) в городе СПб 4 штуки. Это все разные компании, не имеющие отношения друг к другу. Уважаемые соискатели когда читаете отзывы, удостоверьтесь про нужную ли вам компанию они написаны.

12.03.2024 | положительный отзыв
северо-западная транспортно-логистическая компания

Зарплата у нас хорошая, всегда приходит вовремя. И соцпакет нормальный, за здоровьем следить можно без проблем
Работы много, поездки далекие, вахта. Но деньги это компенсируют

08.03.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Тут, если вдруг что на дороге случится, не бросают. Случилась на прошлой неделе у меня неприятность, так сразу помощь пришла. И не только техническая, но и моральная поддержка была. Все как один за тебя встают.
документы на страховку долго оформляют. Но главное, что помогут, не оставят в беде