06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск

Мы плодотворно работаем со специалистами РП Томск по продуктивной раскрутке наших пиар-проектов в новых регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Реализовываем сообща промоакции, участвуем в выставках, организовываем вебинары и семинары. Результаты 2018 года впечатляют: возрастание продаж на 20% по сопоставлению с 2018 годом. И благодаря исключительно выходу иных задач, сервисов и технологий мы знаем на еще заметно высокие нормативы в перспективе.

Россия, Томск, ул. Ленина, дом 186, 5 этаж, офис 508

31.07.2021 | положительный отзыв
Компания ЭлеСи, Томск

В России две беды, в ЭлеСи одна,СВЧ(он явно не к категории дороги относится) Ну так вот, если Ты обычный работяга, готовься к тому, что работать надо и в выходные(добровольно принудительно), бывает по месяцам люди сидят без работы (если ты на сделке, ищи подработку) . Если вдруг образование позволило устроиться на должность итр начинается интересное, а именно график работы не нормированный, каждая планерка "дрочь", причем "генерал" (Кто его так назвал?!)по мне так обычный боров, с раздутым самомнением) не гнушается крыть тебя матом, все занимаются не своими обязанностями, если где то в вакансии брешь, работаешь за себя и того парня, максимум 2тыс докинут. В общем,прежде чем идти работать в ЭлеСи тысячу раз подумай!!!
Хороший коллектив, порой попадаются отличные специалисты готовые работать на энтузиазме. ...

Томск, Москва

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск

Бизнес-партнерством с компанией РП Томск по большому счету довольны. Почти что все рекомендации, переданные РП Томск, сработали и продемонстрировали достижения. Товарищи верные, ответственные, веселые.

Россия, Томск, ул. Ленина, дом 186, 5 этаж, офис 508

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск (RP Group)

Фирма РП Томск - наш наиценный рентабельный партнер на рынке России и СНГ. В РП Томск имеется специальный отдел по нашим задачам, что поспособствовало совершенствовать самые передовые товары. У нас капитальные спецпроекты по наращиванию новых восприятий от фирмы РП Томск и дальнейшему шагу на российском и международном рынке.

26.07.2021 | положительный отзыв
33 пингвина, Томск

Дуриловка! Кадровики игнорируют сообщения, на собеседовании говорят одно, по факту другое, тестовое задание присваивают себе! Зарплата мизерная, в вакансии указывают одну сумму, по факту в два раза ниже, а остальное "бонусы". За оклад в 18 тысяч работайте сами! Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск (RP Group)

Активное сотрудничество с РП Томск раскрывает для нас иные потенциалы воплощении контрпроектов на почве импортируемых продуктов из-за границы. РП Томск выражает себя как признанный эксперт на рынке сложных бизнес задач. Мы уповаем, что наличие крупного штата сильных спецов, а также масштабное географическое присутствие нашего компаньона приведет к дальнейшему совершенствованию на российском и международном рынке.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск (RP Group)

Я энергично сотрудничаю с компанией РП Томск уже более 1 года. Хочу подчеркнуть, что за весь этот период фирма проявила себя как верный, добросовестный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно держать свой бизнес, с которым тебе не надобно нервничать о том, что они могут сорвать срок доставлении товаров. РП Томск - это поставщик, которому можно доверять. Надеюсь, что РП Томск и дальше будет держать такую высокую планку качества.

Отзыв : РП Томск (RP Group)

Передо мною приоткрывается крупная перспектива в работе с предприятием РП Томск. Это один из немногих топовых российских системных интеграторов, отличной качеством которого является талант эффективно реагировать на прочие дыханья времени и обучать ориентациям сдвига рынка торговли. Я уверен, что совокупный подход РП Томск в исполнения дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с грамотными товаропроизводителями, практикующие общеевропейские эталоны к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к чудному успеху.

Отзыв : РП Томск (RP Group)

РП Томск является моим постоянным импортером моего склада и достойным компаньоном. Результативно работаю с предприятием уже лет семь, пока что никаких нареканий фирма не вызвала: товар привозят моментально, с бумагами все в порядке, нареканий в поставках нет, реализовывает очень часто поездки на отдых и обучение. С радостью сотрудничаем и, уверен, что будем сотрудничать и после.

Отзыв : РП Томск (RP Group)

Не хочу мистифицировать, только РП Томск я могу прозвать своим надежным снабженцем. Мы сотрудничаем совместно вот уже в течение четырех лет, и целиком эти четыре года РП Томск охарактеризовала себя как знающий спец, надежный и пунктуальный импортер. До сего часа не случалось ни одного казуса каких-нибудь критических сбоев поставок. Товар поставляют чётко со сроками, просчетов в документациях не было, недостатков и дефектов товара не бывало. Будем надеяться, что РП Томск и позже будет держать такую высшую планку качества.