33 пингвина, Томск

Дуриловка! Кадровики игнорируют сообщения, на собеседовании говорят одно, по факту другое, тестовое задание присваивают себе! Зарплата мизерная, в вакансии указывают одну сумму, по факту в два раза ниже, а остальное "бонусы". За оклад в 18 тысяч работайте сами!

Томск

03.02.2023
33 Пингвина

Обманывают своих сотрудников, зарплата ниже 10.000, сваливают на какие то недостачи которые в глаза не видел, ужасно относятся к своим сотрудникам, хамят и угрожают, берут молоденьких девочек которые ничего не понимают. А если требуешь у них предоставить всю информацию, начинают уворачиваться, зарплата с опоздание на 1 2 неделю ( когда уже должна придти следующая зарплата). Заставляют работать в свои выходные

Киров

24.09.2022
33 Пингвина

Крикливый начальник. Дети работают более 10 часов в день. Зарплата копеечная. Если по семейным обстоятельствам не получается выйти на смену, то пеняйте на себя! Вы узнаете о себе столько всего интересного ( самое главное, что вам скажут ваши коллеги (передадут слова начальника)).Например меня назвали "Скотиной", а потом добавили " Если я увижу его снова у нашего павильона, то вышвырну!" Хотя Подробнее>>

06.10.2021
33 Пингвина

Дуриловка! Кадровики игнорируют сообщения, на собеседовании говорят одно, по факту другое, тестовое задание присваивают себе! Зарплата мизерная, в вакансии указывают одну сумму, по факту в два раза ниже, а остальное "бонусы". За оклад в 16 тысяч работайте сами! КОЛЛЕКТИВ ГОРГОНЫ!
ИХ НЕТ!!! ...

Москва, Сызрань, Тольятти, Тула, Томск

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании 33 пингвина,

Устроился в эту компанию на вакансию мастера холодильного оборудования,при устройстве на работу было оговорено что меня снабдят инструментом и всем необходимым для выполнения моих трудовых функций. Проработав там 3 недели,я неоднократно обращался к своему непосредственному руководителю с просьбой профорсировать покупку инструмента,так же писал служебные записки на имя директора(не уверен что эти записки дошли до директора),так как отвертками,которые я сам нашел в закромах склада, я полноценно не мог осуществлять свои трудовые обязанности,несколько раз приходилось просить инструмент у своих знакомых,так что со своими обязанностями я справлялся,нареканий как к специалисту не

Томск

08.05.2013
33 Пингвина

Ужасная компания,мне не заплатили ни копейки,отношение администратора Ольги невыносимое,она унижает продавцов говоря о том какие же мы ничтожествы,никак не помогает в работе на стадии стажировки,наоборот всё время давит и унижает жестоко,от такого отношения я была в диком шоке,всё время пока там работала находилась в очень подавленном состоянии,так мне ещё и не заплатили ни копейки,зарплаты белой там нет,поэтому ОНИ ВАМ ТУПО НЕ ЗАПЛАТЯТ,А ЕСЛИ И ЗАПЛАТЯТ ТО МАКСИМАЛКА ТАМ 6 тысяч,хотя обещают что-то заоблачное!!!!!ВСЁ ЧТО ТАМ ГОВОРЯТ И ОБЕЩАЮТ-ОБМАН,НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!
НЕТ!! ... Подробнее>>

24.11.2014
33 Пингвина

33 пингвина на марьиной роще-это уже не 33 пингвина, которые продают мороженое) Это компания, которая продает шторы, жалюзи и т д от фирмы Артес. На собеседование в одно и то же время как будто чисто случайно пришли сразу несколько кандидатов на офис-менеджера. Сначала заполняешь анкетку с вопросами типа "какие три самые дорогие вещи вы покупали на свои деньги?" Двое мужчин целый час рассказывали о том, как работают их дилеры, сколько они получают, о шторах, о чем угодно, но только не о вакансии) Я в итоге потеряла терпение и начала одного из них перебивать и задавать прямые вопросы о вакансии офис-менеджера. Он увиливал, не хотел к этому переходить) В итоге, никакой офис-менеджер им не нужен) Им нужны продавцы и операторы кол центра. Мне не хватило терпения слушать дальше, я завалила мужчину своими вопросами, ему пришлось отвечать на них, я попрощалась ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
33 пингвина

Это самая гнилая контора в которой "посчастливилось" работать. Директриса и управляющая две абсолютно непрофессиональные, глупые, истеричные бабы. На собеседовании обещают одно, по факту получается совершенно другое. Белая зарплата минимальная, черную зп получишь, если понравишься начальству. И вообще черная зарплата-хотят платят, хотят нет! У них тысяча отговорок почему люди сидят без денег. В общем, хотите сберечь свои нервы, даже не суйтесь в 33 пингвина, ни офисным работником, ни продавцом. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «33 пингвина»

Нет таковых ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
33 пингвина

Не вздумайте работать в этой шарашке - директор Жибоедов Артем Николаевич, зарплату не выплачивают, начисляют штрафы и недостачу постоянно. Не вздумайте есть это мороженое - продавцы даже руки не моют, не говорю о санитарной книжке! Набирают каждый день продавцов-школьников, не оформляют, дурят, обещают проценты с продаж, а не платят даже 500 за выход! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
33 Пингвина

Проработала в компании 33 пингвина достаточно, чтобы понять сколько там грязи и обмана со стороны работодателя. Зарплата официальная там небольшая, остальное-черная премия. Ее выплачивают по желанию директора, которая придирается ко всему, а кажется доброй и пушистой. Так же там есть управляющая розничной сети, которая устроилась по знакомству. Она абсолютно неадекватна, непрофессиональна, без опыта руководящей должности. По ее мнению она должна Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
33 пингвина

Работала в этом предприятии, впечатления остались, денег нет. Постоянная текучка, работа тяжелая, оплаты маленькие. Неграмотные руководители, нарушение трудовых прав постоянно и много.Причем в наглую. Поэтому постоянно и бегут от них как продавцы, так и бухгалтера. Подробнее>>