33 Пингвина

33 пингвина на марьиной роще-это уже не 33 пингвина, которые продают мороженое) Это компания, которая продает шторы, жалюзи и т д от фирмы Артес. На собеседование в одно и то же время как будто чисто случайно пришли сразу несколько кандидатов на офис-менеджера. Сначала заполняешь анкетку с вопросами типа "какие три самые дорогие вещи вы покупали на свои деньги?" Двое мужчин целый час рассказывали о том, как работают их дилеры, сколько они получают, о шторах, о чем угодно, но только не о вакансии) Я в итоге потеряла терпение и начала одного из них перебивать и задавать прямые вопросы о вакансии офис-менеджера. Он увиливал, не хотел к этому переходить) В итоге, никакой офис-менеджер им не нужен) Им нужны продавцы и операторы кол центра. Мне не хватило терпения слушать дальше, я завалила мужчину своими вопросами, ему пришлось отвечать на них, я попрощалась и ушла( к слову, женщина, пришедшая со мной в одно время поспешила выйти со мной, и правильно). Но возможно в конце всего этого представления нам бы предложили купить у них портфель с образцами( о цене которых они тоже много рассказывали). Но сотрудники вежливые, приветливые, не грубят, когда им попрек говоришь) Это радует) Не ходите туда, если в поисках чего-то определенного, но не жтого) А если в поискал как раз оператора или представителя, то все равно не стоит( там одна комнатушка маленькая, так себе перспектива).

Вежливые сотрудники.

03.02.2023
33 Пингвина

Обманывают своих сотрудников, зарплата ниже 10.000, сваливают на какие то недостачи которые в глаза не видел, ужасно относятся к своим сотрудникам, хамят и угрожают, берут молоденьких девочек которые ничего не понимают. А если требуешь у них предоставить всю информацию, начинают уворачиваться, зарплата с опоздание на 1 2 неделю ( когда уже должна придти следующая зарплата). Заставляют работать в свои выходные

Киров

24.09.2022
33 Пингвина

Крикливый начальник. Дети работают более 10 часов в день. Зарплата копеечная. Если по семейным обстоятельствам не получается выйти на смену, то пеняйте на себя! Вы узнаете о себе столько всего интересного ( самое главное, что вам скажут ваши коллеги (передадут слова начальника)).Например меня назвали "Скотиной", а потом добавили " Если я увижу его снова у нашего павильона, то вышвырну!" Хотя Подробнее>>

06.10.2021
33 Пингвина

Дуриловка! Кадровики игнорируют сообщения, на собеседовании говорят одно, по факту другое, тестовое задание присваивают себе! Зарплата мизерная, в вакансии указывают одну сумму, по факту в два раза ниже, а остальное "бонусы". За оклад в 16 тысяч работайте сами! КОЛЛЕКТИВ ГОРГОНЫ!
ИХ НЕТ!!! ...

Москва, Сызрань, Тольятти, Тула, Томск

26.07.2021 | положительный отзыв
33 пингвина, Томск

Дуриловка! Кадровики игнорируют сообщения, на собеседовании говорят одно, по факту другое, тестовое задание присваивают себе! Зарплата мизерная, в вакансии указывают одну сумму, по факту в два раза ниже, а остальное "бонусы". За оклад в 18 тысяч работайте сами! Подробнее>>

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании 33 пингвина,

Устроился в эту компанию на вакансию мастера холодильного оборудования,при устройстве на работу было оговорено что меня снабдят инструментом и всем необходимым для выполнения моих трудовых функций. Проработав там 3 недели,я неоднократно обращался к своему непосредственному руководителю с просьбой профорсировать покупку инструмента,так же писал служебные записки на имя директора(не уверен что эти записки дошли до директора),так как отвертками,которые я сам нашел в закромах склада, я полноценно не мог осуществлять свои трудовые обязанности,несколько раз приходилось просить инструмент у своих знакомых,так что со своими обязанностями я справлялся,нареканий как к специалисту не

Томск

08.05.2013
33 Пингвина

Ужасная компания,мне не заплатили ни копейки,отношение администратора Ольги невыносимое,она унижает продавцов говоря о том какие же мы ничтожествы,никак не помогает в работе на стадии стажировки,наоборот всё время давит и унижает жестоко,от такого отношения я была в диком шоке,всё время пока там работала находилась в очень подавленном состоянии,так мне ещё и не заплатили ни копейки,зарплаты белой там нет,поэтому ОНИ ВАМ ТУПО НЕ ЗАПЛАТЯТ,А ЕСЛИ И ЗАПЛАТЯТ ТО МАКСИМАЛКА ТАМ 6 тысяч,хотя обещают что-то заоблачное!!!!!ВСЁ ЧТО ТАМ ГОВОРЯТ И ОБЕЩАЮТ-ОБМАН,НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!
НЕТ!! ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
33 пингвина

Это самая гнилая контора в которой "посчастливилось" работать. Директриса и управляющая две абсолютно непрофессиональные, глупые, истеричные бабы. На собеседовании обещают одно, по факту получается совершенно другое. Белая зарплата минимальная, черную зп получишь, если понравишься начальству. И вообще черная зарплата-хотят платят, хотят нет! У них тысяча отговорок почему люди сидят без денег. В общем, хотите сберечь свои нервы, даже не суйтесь в 33 пингвина, ни офисным работником, ни продавцом. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «33 пингвина»

Нет таковых ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
33 пингвина

Не вздумайте работать в этой шарашке - директор Жибоедов Артем Николаевич, зарплату не выплачивают, начисляют штрафы и недостачу постоянно. Не вздумайте есть это мороженое - продавцы даже руки не моют, не говорю о санитарной книжке! Набирают каждый день продавцов-школьников, не оформляют, дурят, обещают проценты с продаж, а не платят даже 500 за выход! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
33 Пингвина

Проработала в компании 33 пингвина достаточно, чтобы понять сколько там грязи и обмана со стороны работодателя. Зарплата официальная там небольшая, остальное-черная премия. Ее выплачивают по желанию директора, которая придирается ко всему, а кажется доброй и пушистой. Так же там есть управляющая розничной сети, которая устроилась по знакомству. Она абсолютно неадекватна, непрофессиональна, без опыта руководящей должности. По ее мнению она должна Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
33 пингвина

Работала в этом предприятии, впечатления остались, денег нет. Постоянная текучка, работа тяжелая, оплаты маленькие. Неграмотные руководители, нарушение трудовых прав постоянно и много.Причем в наглую. Поэтому постоянно и бегут от них как продавцы, так и бухгалтера. Подробнее>>