08.12.2023 | отрицательный отзыв
НП «Союз Компаний «Стратегия Рост» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Получила от них приглашение 01.12. Посмотрела, занесла себе в список. Сегодня звонит мне их HR и начинает наезжать на меня за то, что я не отвечаю на их письма. На мой ответ, что я не видела письма, дева выдает следующее: "Н-ДА, ОТЛИЧНЫЙ ПОДХОД К ПОИСКУ РАБОТЫ". Я чуток подофигела и сказала, что после такого подхода к общению желание собеседоваться у меня как-то резко улетучилось. Собственно, у меня рацпредложение к генеральному сей чудесной организации - увольте, пожалуйста, вашего hr-менеджера, потому что человек явно нездоров и очень недоволен работой, которой занимается. Иного ...
не послали сразу матом

08.08.2023 | отрицательный отзыв
альвасар: Классная, современная компания, дающая рост и развитие

Пришла в Альвасар в 2021 году, проработала 2 года , уводилась из за переезда в Питер , связанного с работой мужа, если бы ни эта причина, сама бы никогда оттуда не ушла. Могу сказать , что компания современная, меня за 1 год повысили до зав. отдела, с повышением з.п., за качественную работу поощряли премиями, всех сотрудников поздравляют с Днями Рождениями очень приятно. Рабочий день с 9 до 18, чай/кофе/Фрукты всегда были организованы для сотрудников руководством, Которое очень лояльно, понимающе; 2 женщины Айрэн и Джули), очень помогали , опекали, научили Новым ...
У меня не хватало опыта, первое время было тяжеловато, но помогли вникнуть и обучили

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Рост-Нафтан-Торг»

Люди, никогда не обращайтесь за трудоустройством в компанию ООО "Рост-Нафтан-Торг", он же "Негабарит-31", он же ИП Лазарев С.И. Не получите за свою работу ни копейки! Систематическая задержка заработной платы, не ясно когда и сколько вы вообще получите, а может и не получите. Директор человек ненадежный. Не теряйте свое время.
никаких ... Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Управляющая компания "РОСТ"

Белая заработная плата, интересные корпоративные мероприятия, разнообразные рабочие задачи. Подробнее>>

12.06.2019 | отрицательный отзыв
РОСТ КАПИТАЛА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мошенники Не связывайтесь с этими мошенниками. Сначала читают ознакомительную лекцию про финансовые рынки, потом один из "аналитиков" (от слова "анал" наверное), мне попался Алексей Гузь, проводит с вами пару-тройку практических занятий по трейдингу на демо-счете брокера, на самом деле втирается в доверие, больше болтая "за жизнь", и в итоге разводит на вливание денег на реальный счет. Потом, якобы, он уезжает срочно в другой город по личным делам, в итоге несколько минусовых сделок по его вине. При попытке вывода оставшихся денег, звонит еще один аналитик-ушлепок по имени Роман, предлагает срочно приехать в офис, показать свою супер-стратегию для восстановления баланса счета, советует вступать в сделку, которая оказывается минусовой в итоге, и начинает разводить на дальнейшее вливание денег, но уже на пару порядков больше, предлагая уже торгового "робота", за которого надо платить 50т. в месяц, но обещает баснословные прибыли. Бегите от этих ублюдков

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр "Рост"»

Основное название: Центр "Рост" Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, ул. Богдановича 9а Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Центр развития, образования дошкольников. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: педагог Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Синдорское лпумг - Карьерный рост сотрудников путем воровства

В Синдорском ЛПУ происходит карьерный рост сотрудников путем воровства. Ты не поверишь! Самые богатый газовики, а именно инженерский состав обворовывает рабочий класс. Они богатеют за счет экономии сахара, заварки и других вещей. СЕГОДНЯ обворовал работягу, а завтра тебя ждет карьерный рост. Советую взять на заметку кто мечтает о карьерном росте..! Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Рост Лайн отзыв сотрудника Аноним

Руководство маразматики. Когда их кризис взял за ****у. Людей увольняли одним днем, с кидаловом по зарплате. Шайка п- расов. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр "Рост"

Добрый день, надеюсь, что данная информация поможет соискателям. Мои впечатления от собеседования на должность детского педагога: 1. 1-ый день, пришла на собеседование,ждала полчаса, оказалось, что его перенесли, нашла на телефоне непринятый вызов, оказалось, что молодой человек по имени Олег, который походу отвечал за присутствие соискателей звонил 1 раз накануне, я не услышала, его ответ: так бывает. По долгу службы сама Подробнее>>

11.11.2023 | отрицательный отзыв
мпбк очаково: Есть профессиональный рост

С трудоустройством в Очаково мне повезло, вакансию увидел случайно. Взяли без проблем, сначала на испытательный срок, потом с оформлением в штат по тк. Весной участвовал в конкурсе профессионального мастерства, получил поощрительный приз. Стать хорошим специалистом в Очаков может каждый, было бы желание.
Сезонность, повышенные объемы и нагрузки летом