НП «Союз Компаний «Стратегия Рост» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Получила от них приглашение 01.12. Посмотрела, занесла себе в список. Сегодня звонит мне их HR и начинает наезжать на меня за то, что я не отвечаю на их письма. На мой ответ, что я не видела письма, дева выдает следующее: "Н-ДА, ОТЛИЧНЫЙ ПОДХОД К ПОИСКУ РАБОТЫ". Я чуток подофигела и сказала, что после такого подхода к общению желание собеседоваться у меня как-то резко улетучилось. Собственно, у меня рацпредложение к генеральному сей чудесной организации - увольте, пожалуйста, вашего hr-менеджера, потому что человек явно нездоров и очень недоволен работой, которой занимается. Иного адекватного объяснения ее хамству я, увы не нахожу. думала, что видела худших эйчаров, но тут со дна постучали

не послали сразу матом

Санкт-Петербург, СПб, Октябрьская наб., 104

23.09.2019 | положительный отзыв
Инновационная компания Рост " ИК РОСТ"

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Инновационная компания РОСТ» ИНН 7839498125 КПП 783901001, ОГРН 1147847215834, зарегистрированная по адресу 190121, г. Санкт-Петербург, Английский пр., дом 46, квартира 3, фактически находились на Большой Разночинной 16, офис 209. В лице генерального директора Гладкий Андрея Анатольевича и начальника брокерского отдела Куцевалова Алексея зарекомендовали себя с отрицательной стороны, и на деле являются ненадёжными партерами. ИК РОСТ

Россия,  Санкт-Петербург

25.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Лучшие протезисты работают в Рост

Неоднократно сталкивался с проблемой протезирования, то по несколько раз переделывали из-за неудобства, то ломались протезы после не долгого использования. А вот в клинике «Рост» мне сделали протезирование очень быстро и качественно. Очень доволен работой «протезистов». Если у вас есть такие же проблемы, как были у меня, советую обратиться в «Рост».

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Знаменского проспект, 10

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Контакт Перфоманс: Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция

Стабильная заработная плата, есть места для приёма пищи и отдыха, корпоративы, часто и спокойно отпускают на учёбу или по личным делам. Работа подходит для студентов, так как работодатель и руководители готовы идти навстречу, если студенту нужно покинуть офис. Это очень удобно для тех, кто совмещает работу с учебой. Кроме того, в компании часто проводятся тематические мероприятия и конкурсы по результатам продаж, что делает рабочую атмосферу более интересной и разнообразной. Также сотрудники получают поздравления, что создает приятную атмосферу в коллективе. Что касается коллектива, то он, как и везде, состоит из разных ...
Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция всё это названия одного и того же места, одной и той же компании, но разных юр лиц. Начать стоит с того, что это не самая святая и честная организация, потому что занимается она продажей (точнее аутсорсингом телефонных продаж) БАДов (биологически активных добавок), амулетов для похудения, денег, любви. Состав этих добавок, мягко говоря, не содержит ничего из того, что может вылечить или ввести в ремиссию такие заболевания как: простатит, импотенцию, зависимость от курения, алкоголизм, псориаз, диабет, похудение прочие кожные и инфекционные ...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Стратегия - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Я бухгалтер, пока это место работы лучшее, что у меня было. Во-первых, удаленка - уже насиделась в душных офисах с другими коллегами в одном кабинете. Во-вторых, есть свой фитнес-зал - а это немалая экономия средств, на минуточку. Ну и в целом, заработная плата высокая, так что я довольна. Надо, конечно, нести ответственность за свой участок работы, но коллектив отзывчивый

07.11.2023 | положительный отзыв
ООО Стратегия

Работаю сотрудником айти в стратегии. Устроился по двум причинам: удобный график (работаю удаленно) и высокая зп. В офис приезжаю по необходимости. Зарплата достойна, выше рыночной и есть премия. Коллектив тоже неплохой,приветливый,но для меня это уже было как дополнение. Начальство относится к сотрудникам лояльно и с пониманием

02.11.2023 | отрицательный отзыв
стратегия: Ужасное место

Работал менеджером коворкинга. Штрафы за все выставляются. При увольнении не заплатили за два месяца, по сути работал два месяца бесплатно за белую зп, а серую так и не выбил. Андрей из отдела аренды каждый день выдумывал историю про то что Фин Дир ещё не согласовала! Друзья, обходите стороной данную компанию и в целом биз.квартал вновь! Хлебнёте несчастья!
Нет преимуществ

27.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Стратегия - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Устроился сюда на должность финадмина в том месяце, пока все супер. ЗП платят вовремя, в полном объеме, тут проблем нет. Коллектив хороший, но в основном общаюсь с ними онлайн, на удалёнке многие. В целом, если ваша тема, рекмендую

23.10.2023
ООО Стратегия

Я так рада, что устроилась в свое время сюда, работа просто супер. У меня большой опыт в бухгалтерии, а вот хорошую работу с высокой зарплатой найти на самом деле очень тяжело - часто предлагают какие то смутные места и при чем без официального оформления, а там где работа вроде нормальная, то и зарплата низкая. Тут все официально. В компании я мы не работаем по KPI, но есть денежная мотивация за объемы работы, и поэтому зарплата зависит только от меня. Работа находится рядом с метро, добираться удобно, начальство лояльное, ...
Нет.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
стратегия: Задержки зарплаты, штрафы

Ужасная компания не советую. Не тратьте своё время.
Нету