А******й:

Работаю сотрудником айти в стратегии. Устроился по двум причинам: удобный график (работаю удаленно) и высокая зп. В офис приезжаю по необходимости. Зарплата достойна, выше рыночной и есть премия. Коллектив тоже неплохой,приветливый,но для меня это уже было как дополнение. Начальство относится к сотрудникам лояльно и с пониманием

09.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Стратегия - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Я бухгалтер, пока это место работы лучшее, что у меня было. Во-первых, удаленка - уже насиделась в душных офисах с другими коллегами в одном кабинете. Во-вторых, есть свой фитнес-зал - а это немалая экономия средств, на минуточку. Ну и в целом, заработная плата высокая, так что я довольна. Надо, конечно, нести ответственность за свой участок работы, но коллектив отзывчивый

27.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Стратегия - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Устроился сюда на должность финадмина в том месяце, пока все супер. ЗП платят вовремя, в полном объеме, тут проблем нет. Коллектив хороший, но в основном общаюсь с ними онлайн, на удалёнке многие. В целом, если ваша тема, рекмендую

23.10.2023
ООО Стратегия

Я так рада, что устроилась в свое время сюда, работа просто супер. У меня большой опыт в бухгалтерии, а вот хорошую работу с высокой зарплатой найти на самом деле очень тяжело - часто предлагают какие то смутные места и при чем без официального оформления, а там где работа вроде нормальная, то и зарплата низкая. Тут все официально. В компании я мы не работаем по KPI, но есть денежная мотивация за объемы работы, и поэтому зарплата зависит только от меня. Работа находится рядом с метро, добираться удобно, начальство лояльное, ...
Нет.

13.10.2023 | положительный отзыв
ООО Стратегия

Сюда устроился пару лет назад, поначалу думал, что они мне откажут. Они внимательно относятся ко всем своим кандидатам и рассматривают каждого под "микроскопом". Меня здесь всё устраивает. Я занимаюсь автоматизацией бизнес-процессов для разных компаний. Зпшка выше через средняя по рынку, сверял
Плохих сторон не было

26.09.2023
ООО Стратегия

Работой в компании доволен, устроился на должность разработчика, занимаюсь доработкой внутренних программ и т. п., опыт работы у меня есть. Впечатления в целом нормальные, работа интересная, в материальном плане тоже не страдаю, оклад выше среднего по рынку, также есть поощрение в виде премии. За удаленку респекты!
Не было минусов.

27.08.2021
ООО Стратегия

Сотрудники расходный материал, никакого уважения со стороны начальства, задержки не Оплачиваются Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв

Начальники заставляют сотрудников задерживаться! Подробнее>>

25.08.2021
ООО Стратегия

Категорически не рекомендую. Плохо относятся к сотруднкиам, спор с начальством табу, даже если ты 1000 раз прав, только улыбайся и кивай там любят дурачков. Руководство либо завалит тебе работой до ночи либо будешь сидеть без дела, стабильнрости 0. Из плюсов только девочки в подборе (милые, предлагают чай кофе), офис норм, даже выплатили полностью зп за месЦ работы Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
ООО Стратегия

В Компании существует большая текучесть из за своеобразной системы документооборота, нужно ее убрать и соотрудники перестанут бежать Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
ООО Стратегия

Коллеги бабы старые грымзы, ненавидят все молодое, сидят и тухнут, обсуждают за спиной, сплетни разносятся только в путь. Из за таких бабищ страдает репутация компании

19.08.2021 | положительный отзыв

16.08.2021
ООО Стратегия

Болото.На собесе с руководство наобещали массу великолепных задач, проектов. По сути и сейчас обещают, год прошел. И руководство завтраками кормит, мол вот ну скоро мы стартанем, скоро скоро. То ли сами верят, то ли всех за дураков считают.

15.08.2021 | положительный отзыв
ООО Стратегия

Мне не понравилось. Отработал 2,5 месяца, полдня работаешь по функционалу, полдня отчитываешься по тому как отработал Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв

13.07.2021 | положительный отзыв
ООО Стратегия

Использовал Компанию как временное пристанище. Пересидеть непогоду можно, но главное не увязнуть в болоте рутины и тоски. Задачи неинтересные, выполняешь поручения и не знаешь для чего они нужны. Начальству все равно на твое развитие, и ты плавно начинаешь тупеть. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
ООО Стратегия

Не очень приятная атмосфера, вроде бы все дружелюбные, такие прям зайчики котики, но никто не поделится информацией. Это приинцип "я так больше буду стоить", зацикливают на себе работу и ходят в любимчках у начальства. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ООО Стратегия

На новичков сваливают все задачи сразу, срок дают большой на выполнение задач, но все равно все сделать нереально. Нужно давать новичкам наставников, задач много, в скп самостоятельно разобраться невозможно срок выполнения подходит к концу, а у тебя ничего не готово. Раздают люлей, а за что непонятно. Постоянное напряжение и давление. Наверное просто я не терпила, а кому то нормальное работать Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО СТРАТЕГИЯ

зп высокая, коллектив, за исключением отельных личностей, хороший. Вроде что то пытались делать, чтобы стать более менее похожими на другие организации, хотели улучшить обучение новичков. Очень крутые новогодние детские подарки, тут не поскупились Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
ООО Стратегия

Хороший коллектив, доброжелательный. Начальство нормальное, по душам не поговоришь, но и палки в колеса не вставляют. Окладная часть зп слезы Подробнее>>