НП «Союз Компаний «Стратегия Рост» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Получила от них приглашение 01.12. Посмотрела, занесла себе в список. Сегодня звонит мне их HR и начинает наезжать на меня за то, что я не отвечаю на их письма. На мой ответ, что я не видела письма, дева выдает следующее: "Н-ДА, ОТЛИЧНЫЙ ПОДХОД К ПОИСКУ РАБОТЫ". Я чуток подофигела и сказала, что после такого подхода к общению желание собеседоваться у меня как-то резко улетучилось. Собственно, у меня рацпредложение к генеральному сей чудесной организации - увольте, пожалуйста, вашего hr-менеджера, потому что человек явно нездоров и очень недоволен работой, которой занимается. Иного адекватного объяснения ее хамству я, увы не нахожу. думала, что видела худших эйчаров, но тут со дна постучали

не послали сразу матом

Санкт-Петербург, СПб, Октябрьская наб., 104

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании ИПК Стратегия

Познакомился с Дариной Вагнер в ночном клубе, обещала золотые горы и пригласила к себе в компанию на обучение , за обучение взяла не мало - 300т.р. Через время оказалось, что все это развод, а зовут ее Даша Солодкова из Вологды, а Директор там вообще бандит из 90-х. Вот такие вот они разводилы в Стратегии.

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Стратегия капитала

Компания Capital Strategy Ltd. (ООО “Стратегия капитала”) была основана тремя партнерами, обладающими глубокими знаниями и опытом в области стратегического планирования, финансов и маркетинга, соответственно. Благодаря успешному опыту партнеров в основании и финансировании многочисленных новых проектов, компания CS первая в Украине специализируется на разработке комплексных стратегий и привлечении финансирования для проектов на ранних стадиях, а также для проектов широкомасштабной реструктуризации существующих Подробнее>>

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании ИПК Стратегия

Ненормированный график работы

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании ИПК Стратегия

Устраивался на работу в Стратегия, обещали кучу денег - хороший оклад и процент огромный. В итоге научили разводить людей на землю. Еще и деньги с меня содрали, якобы за курсы. НЕ ХОДИТЕ к ним.

31.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГК Стратегия

Шарашкина кантора людей обмановует тупо развод на 1 день не стоит даже в не сказаться нача ьство не отвечает за свои слова, ребет не стоит туда устраивается

18.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Персонала СТРАТЕГИЯ

Вроде бы звучат разумные высказывания по поводу кадровых агентств которые берут деньги вперед, и вроде бы все прекрасно понимают что это обман?Ну почему тогда кассы кадровых агентств таких как "Стратегия, "Активный поиск" и Austin Andrew каждый месяц все больше и больше пополняются, и речь тут идет не о 50 человек обманутых, а об 150 - 200 человек, которые каждый месяц заключают договора!!Все форумы и все сайты переполнены кучей отрицательных отзывов об этих агентствах, но никого это ничему не учит!Работодатели этих агентств скажут вам конечно спасибо, ведь вы из воздуха им делаете миллионы за год (а из воздуха потому что все вакансии в компаниях вымышленные и придуманные менеджерами и специалистами, чтобы заманивать вас ДУРАКОВ). А вы можете продолжать в том же духе, делая миллионный бизнес дяде в карман, а не зарабатывая деньги себе!Задумайтесь!!!
Хорошее местоположение ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Медиа-Стратегия

Анна:

Всё верно написано. Только ещё того хуже, что такая ситуация периодически повторяется. Где-то наверно через 2 года примерно. Поначалу, как писал Евгений, вроде всё неплохо…Потом, непонятно по каким причинам, начинаются невыплаты зарплаты, задержки нарастают, у сотрудников солидные суммы не выплаченных им честно заработанных денег. Кормят обещаниями рассчитаться, но это не реально. А Хурбатова С.В. — ЭТО ЖЕНЩИНА, ХАМСТВУ и стервозности которой вообще нет предела! Личные отношения её с ген. директром Хурбатовым доведены до» разборок» в офисе в присутствии всех сотрудников, БЫВАЛИ И ДРАКИ, В ПРЯМОМ ... Подробнее>>

17.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Медиа-Стратегия

Руководство! Виктор Хурбатов и Светлана Хурбатова! Виктор Викторович классно пишет. И дальше мог бы заниматься чистой воды журналистикой. Светлана - музыкант. Почему бы не продолжать "бряцать" по клавишам?Люди занялись не своим делом.В итоге: дичайшая текучка кадров, месячные задержки заработной платы, маразм решений руководства. Директор Светлана - с виду милая женщина, но хамло! Причем откровенное. Приходилось видеть как она орала на моих замечательных коллег. Рабочее место ...эээээ...как бы выразиться без мата...пра-пра-пра-пра-пра-внуки компьютеров давно живут на свалке. Интернет чуть быстрее мобильного, телефон, связь....иногда проще до Владивостока докричаться чем дозвониться. Мебель, стулья....Бомжи сидят в более комфортных условиях
Чудесный коллектив, интересная работа, возможность открыть в себе новые возможности и вырасти профессионально, неплохой заработок ... Подробнее>>