23.08.2018 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Хотите нервотрепки, обращайтесь в Окна дёшево

Я в шоке от этой фирмы. Точнее от ее работников. А ведь лицо, престиж и рейтинг любой фирмы определяют именно они. Начиная с замерщика, который неправильно (!) замерил откосы и обманул со сроком установки окна, сказав, что установят на неделю раньше, чем в итоге установили; диспетчеров, которым невозможно дозвониться; монтажника с хамским и преступным поведением; и заканчивая каким-то совершенно мистическим, невидимым и неуловимым руководством, без имени и контактов, от которого все ждут решения и которое «Вам обязательно перезвонит», но ни то, ни другое не происходит. И непонятно - Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Северные окна - Не заказывайте окна в этой фирме

Поставили пластиковые окна с балконным выходом в фирме "Северные окна". Из окон дует еще хуже чем из старых деревянных. Профили страшные поцарапанные и грязные. Эта грязь настолько въелась, что ничем не отмыть. Окна выглядят так будто их использовали лет двадцать. Будем обращаться в суд. Не заказывайте окна в этой фирме. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отделка балкона и окна в компании "Окна будущего" (Россия, Москва)

Честноруб Очень качественно, с душой, дешево, быстро и интеллигентные люди Достоинства: быстро, дешево, с гарантией, качественно, вежливые люди, скидки, подарки Недостатки: Нет минусов на наш взгляд Мы молодая семья, двое детей. Решили остеклить Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Подаем в суд на Окна дешево

БЕРЕГИТЕСЬ! После 3-х с половиной месяцев ожидания и хамского отношения подаем иск в суд. В середине июля заказали окна для замены остекления лоджии, в результате из 3-х окон ни одно не было выполнено по размеру, да и установить не смогли нормально: окна завалены, одно из них нависает над стеной, крепление к по периметру не выполнено, расстояние от рамы до стены достигает 7,5 см. Сотрудники хамят, повышают голос, после месяца вот такого общения, разговора с ген. директором и 3-х посещений "специалистов" привезли доборы, хотя согласовали еще и замену окна, Подробнее>>

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Окна старт отзывы - Окна дрянь

Не звоните им! Вставили очень грубо, грязно. Окна - дрянь. Я еле окно могу открыть - ручку заедает, уплотнитель кривой какой-то, ничего толком не уплотняет, есть сквозняк через щели. Пену использовали самую дешевую, я видела баллон, но только потом посмотрела в интернете, что она не пригодна для зимы! Подробнее>>

- Жалею что связалась с компанией Ленинградские окна" />
06.11.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Жалею что связалась с компанией Ленинградские окна

В августе в этой компании заказала остекление лоджии. Остеклили. Началась осень, дожди, дожди, дожди. Начала пока толькомокнуть плита над окнами. Позвонила в технический отдел, приняли заявку, сказали, что специалист свяжется в ближайшее время. Прошла неделя, никто не звонил. Позвонила опять, приняли заявку, сказали, ожидайте монтажника через неделю, назвали конкретную дату. Через неделю (2 октября 2019) в назначенный день, с опозданием в 2, 5 часа, наконец-то, на пороге появился "специалист", посмотрел, сфотографировал и с обещанием передать информацию в технический отдел, удалился, при этом сказал, что с вами свяжутся. Сегодня Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Солнечные окна - Опасные для жизни окна

Шарашкина контора! Установленное ими окно выпадает, рабочих для устранения неполадок ждем уже 8 месяцев. Хотели теплый уютный балкон, получили бассейн. Не советую. Подробнее>>

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Окна в дом отзывы - Никогда не обращайте в Окна в дом

Никогда не обращайтесь в эту компанию, замеры делают не правильно, соответственно окна в проeмы не подходят. С рекламацией не работают, заказчика просто кидают, говорят, что у нас всe замерено правильно, но окна почему то в про"eм не подходят, окна по размеру больше, как они замеряют? Это не работа, а халтура. Хотел дозвониться до руководителя, руководителя не дают, прячут его, скорее всего их руководитель скрывается, наверняка таких обманутых заказчиков много. Отвратительное отношение к заказчику в отделе рекламации, просто посылают заказчика, говорят, что у них замер верный, как замер может Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Никогда не заказывайте эти окна и друзьям передайте

Поставил по совету эти так называемые окна, в первый же год промерзли, появился иней со стороны квартиры, и температура была -5, при температуре на улице -30, пытались вызвать мастеров, но нам сказали что они в такую погоду не приедут потому что у них не заводится машина, второй раз пытались вызвать так там просто нахамили по телефону и бросили трубку, потом Подробнее>>