Окна в дом отзывы - Никогда не обращайте в Окна в дом

Автор: Заказчик

Никогда не обращайтесь в эту компанию, замеры делают не правильно, соответственно окна в проeмы не подходят. С рекламацией не работают, заказчика просто кидают, говорят, что у нас всe замерено правильно, но окна почему то в про"eм не подходят, окна по размеру больше, как они замеряют? Это не работа, а халтура. Хотел дозвониться до руководителя, руководителя не дают, прячут его, скорее всего их руководитель скрывается, наверняка таких обманутых заказчиков много. Отвратительное отношение к заказчику в отделе рекламации, просто посылают заказчика, говорят, что у них замер верный, как замер может быть верный, если окно не подходит в про"eм по размерам, окно больше по размерам, отвратительная компания и сотрудники. Если кто не верит, могу предоставить доказательства обращайтесь в любое время. Я вижу здесь обманутых заказчиков очень много, можно коллективную жалобу и иск направить.

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Окна в дом отзывы - Не теряйте время и нервы

Дозаказал часть балконного окна взамен части снесенной стены. Выбрал эту контору только из-за того, что основное окно было их же. Замерщик предложил заодно заменить глухой сэндвич в нижней части балконной двери на стеклопакет. Я согласился. Через месяц привезли зашарканное со всех сторон окно, будто его волоком тащили. Штапики при установке зарезали внахлест! Заодно привезли стеклопакет и заменили другой стеклопакет, оставив сэндвич на месте. Установщики, граждане ближайшего зарубежья, по телефону ответили, что им все равно, и они вообще на родину уезжают уже. Фирма прислала замерщика заново, тот подтвердил, что Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Окна в дом отзывы - Утиль

Качество просто ужас, зазоры в импостах по 4 мм, силикон вывалился, из этих стыков дует в эти щели, руководитель сервисной службы некая Елена поставлена для того, чтобы вешать лапшу на уши клиентов. Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Окна в дом отзывы - Ужасное качество, отвратительная работа с клиентами в плане гарантии

Заказал в компании балконный блок, остальные окна там не могли сделать, так как нужно было rehau geneo. Изготовили быстро, но после установки дверь сильно сквозила, из-за деформации профиля самой двери. Компания больше месяца кормит завтраками, все монтажники якобы заняты, в гарантии не отказывают, а просто забивают. Очень не рекомендую. Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
Окна в дом отзывы - Не качественный доставленный товар

16. 11. 2020, Заказал дверь стеклянную в частный дом, дверь привезли 09. 12. 2020 примерно в 17-30 вечера, доставщики занесли дверь на веранду облокотив её к стене так она упакованная простояла всю ночь, дверь бала упакована в картон и стрейч пленку осмотреть дверь на предмет повреждений не представилось возможным тк было ночное время суток, с утра установщики пластиковых дверей и окон при распаковке обнаружили повреждение трещину размером длиной 15*5 шириной см в верхнем правом углу коробки пластиковой двери высота которой составляла 2. 20 см, рекламация номер 522676 дала Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Окна в дом отзывы - Цена за 1 день повысилась на 10

В среду вечером обговорили стоимость нам прислали договор и спецификацию, в четверг утром я поехала вносить предоплату, цена за ночь повысилась на 10 тыс, на вопрос почему, сначала сказали, что вчера цены подорожали, а потом, что человеческая ошибка и не правильно посчитали. Сотрудники не потрудились извиниться, я вообще-то не против была заплатить такую цену, так как у других она плюс минус такая же, но вдруг вы окна также ставите как разговариваете. Я сказала какая у вас хорошая компания, в ответ получила компания у нас очень хорошая вам хорошего Подробнее>>

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Окна в дом отзывы - Обман клиентов

Делали предварительный расчёт в компании Окна в Дом. Дешевле чем в других компаниях. Через 2 дня приехал замерщик. И вдруг цена выросла на 16 тысяч. Вразумительных объяснений от менеджера мы не услышали. Почитала на сайте отзывы о компании и убедилась, что это такой "маркетинговый ход". сначала дать низкую цену, а потом при замере поднять ее. Конечно клиент в праве отказаться. Но человек тратит время на таких обманщиков. по итогу предлагают цену даже выше чем у конкурентов. Никаких объяснений или извинений мы не получили. Менеджер Ольга. Ни кому не Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Окна в Дом

Компания хорошая. В сезон очень много работы для менеджеров. Коллектив чудесный. Руководители всегда придут на помощь, если возникают какие то проблемы. Хорошая система мотивации. ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Окна в Дом

Соц пакет хотелось бы получше. А так все отлично.
В компании работаю уже 5 лет. Все стабильно. Коллектив дружный, постоянные тимбилдинги. Зарплата выплачивается в основном без задержек. Перспективы роста имеются. ...

29.09.2021 | положительный отзыв
Окна в Дом

Иногда задержка в выплате зарплаты на неделю
Работаю в компании 2 года. Коллектив большой, дружный. Компания большая, давно на рынке, собственное производство в г. Ивантеевка. В сезон конечно работы много, но разве это плохо?:) Больничные и отпуск оплачивается. ...

01.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна в дом" (Россия, Московская область) - хорошая компания и окна отличные

сервис, консультация, монтаж на высшем уровне Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Окна в дом" (Россия, Московская область) - Все очень плохо

Медленно, не качественно, не исправляют свои косяки Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Окна в Дом отзыв сотрудника Ася

НИКОГДА БОЛЬШЕ!!!Окна-в-дом -ужасные сотрудники: хамоватые менеджеры, медлительный и непунктуальный замерщик, криворукие мастера-монтажники, которые рассказывают клиентам, о том что им задерживают зарплату. Убирала я после них 3 дня, просила соседей вынести старые раму на улицу... Ну, прелесть, а не фирма, правда ведь? Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Окна в Дом отзыв сотрудника Семен

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНА В ОКНА-В-ДОМ! ТА ЕЩЕ КОНТОРКА...Находятся они в Москве на Петровском бульваре 13. В офисе менеджеры расписали мне все выше всяких похвал - в остекление моего хрущеского балкона буквально все включено за 70 тыс. рублей. Думаю: прелесть какая... "Ага, прелесть, блинннн!" В договоре сумма оказалась 96 тысяч рублей, я аж очки 3 раза протер, пока смотрел.. Откуда 96?! Договаривались на 70... И пошло поехало: "Вам считали без доставки-установки, выноса мусора (у нормальных компаний это бесплатно делается!), и не всю фурнитуру включили... Типа Ваша ошибка - смотреть надо было!» Стеклить я у них не стал и Вам Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Окна в Дом отзыв сотрудника МаксимРык

ПОДЕЛЮСЬ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ, есть в Москве такая контора "Окна в дом"http://vdomokna.ru/ Хотел я, значит, родителям на свадебный юбилей подарок сделать -новое окно поставить в кухню. У нас стояло пластиковое окно, но его ставили в 90-е, когда еще путем ставить окна не умели (и откосов не было, и запенено плохо -дуло оттуда постоянно). Короче говоря -вопрос назрел-нужно ставить новое современное окно). Обзвонил я 5 фирм, которые выскочили в яндексе на запрос "окно дешево". Третьей фирмой как раз они. Не скажу, что, враги народа, так мелкие мошенники, где бы урвать побольше с заказчика. Посчитали мне окно за 4 тысячи, меня Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв

МаксимРык:

ПОДЕЛЮСЬ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ, есть в Москве такая контора "Окна в дом"http://vdomokna.ru/  Хотел я, значит, родителям на свадебный юбилей подарок сделать -новое окно поставить в кухню. У нас стояло пластиковое окно, но его ставили в 90-е, когда еще путем ставить окна не умели (и откосов не было, и запенено плохо -дуло оттуда постоянно). Короче говоря -вопрос назрел-нужно ставить новое современное окно). Обзвонил я 5 фирм, которые выскочили в яндексе на запрос "окно дешево".  Третьей фирмой как раз они. Не скажу, что, враги народа, так мелкие м...ки, где бы урвать побольше с заказчика. Посчитали мне окно за 4 тысячи, меня все устроило. И профиль приличный и откосы и все дела... Приехал замерщик -насчитал 15 000 российских рублей!!! "Типа фурнитура другая, и вообще размеры не те, а профиля такого нет на складе, есть другой 2 раза дороже. Давайте соглашайтесь) И предоплата 100%." Спросил ... Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Окна в дом»

Хотелось бы похвалить работу всей команды. Начиная от менеджеров и заканчивая рабочими, которые делали установку. Хорошо слаженная работа, доставку обещали в течение двух рабочих дней - привезли уже на следующий. Перед этим с менеджером беседовал, советовался по поводу выбора - очень приятная попалась девушка, зовут Ирина, ей отдельное спасибо. Хорошо разбирается в ассортименте, всё мне подробно рассказала. Очень хороший калькулятор на сайте. Впервые видел такой функциональный. Можно рассчитать стоимость в зависимости от типа окна, его размера и прочих параметров. Конечно, цену эту лучше уточнять, по тому как все равно она может быть другой, но примерную стоимость можно узнать. Расчет идет Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Окна в дом»

В октябре прошлого года заказывали у них остекление лоджии. как раз перед наступлением зимы, решили подсуетиться. Нам еще тогда повезло, как раз была акция и делали остекление с большой скидкой. Случайно попали на акцию. Очень порадовало конечно. очень понравилось как работают. Аккуратно, без криков и паники. Все размеренно. Да и в самой фирме видно, что все процессы налажены. Мы позвонили, нам прислали запмерщика, с ним тоже все обсудили, подписали договор и они принялись за работу через два дня. Все просто и без лишней мороки. Не создают искусственных трудностей для клиентов.Помимо остекления .сделали еще небольшую отделку. Тоже хорошо справились и было Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Окна в Дом отзыв сотрудника intex

Построили дом на даче, да вот только проект мудреный был, жена сделала)) Она недавно институт закончила. Вот мы по ее проекту и решили построить) Да вот окна она там разные размерами сделала, мы и не подумали что потом сложно такие найти будет. Хорошо что на Окна в дом наткнулись. У них свое производство и они нам очень помогли что сделали все нестандартные треугольники и прочее)) Да еще со скидкой 50% , хотя на самом деле я бы их еще и доплатил, молодцы. Спасибо большое за вашу работу! Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Окна в Дом отзыв сотрудника Ирина

Очень довольна работой этой фирмы. Будем окна заказывать уже второй раз, теперь в спальню. А в прошлый раз ставили на кухню. И мне понравилось абсолютно все. И само качество окон, и то, как их установили. Ребята сработали добросовестно, придраться к их работе Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв

Геннадий:

Одно дело – хотеть установить окна, а другое конкретно заняться этим. Я перебрал наверное компаний 20, выслушал и прочитал массу предложений, но учитывая непростое наше время, старался конечно же обращать внимание на выгодные в денежном отношении предложения. Ну так вот, ваша компания Окна в дом смогла заинтересовать меня немецким профилем Блитц. Четкие линии, без наворотов 3 камеры – что еще надо. Сам где то читал, что куча камер все равно теплее окна не сделают, а тут еще немецкий производитель. В общем вызвал замерщика. В...ир В...рович (!) лично ко мне приехал и сделал все замеры. Прошу заметить, не каждому такая честь. В ходе установки 2 окна и блок для балкона четко заняли свои места. Все прошло замечательно, как говорят без сучков и задоринок разных. Спасибо за работу! ... Подробнее>>