17.02.2023 | отрицательный отзыв
Издевательство! Бизнес-Юрист

Второй день не могу до вас дозвониться, чтобы сообщить о том, что назначено судебное заседание, вы что творите? Вы вообще должны были сами мне об этом сказать , а не я вас вылавливать. Что за издевательство над своим клиентом? Позвоните... Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Информационные бизнес-линии"

Задержка зарплаты на 1,5-2 месяца, и то ещё не известно получишь ты её или нет.Сидишь и думаешь чем за квартиру заплатить. А когда увольняешься ещё три месяца бегать надо за зарплатой. Перспективы ни какой.
Коллектив хороший. ... Подробнее>>

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Армадилло Бизнес Посылка, dpd в России отзывы

Любовь Романова:
Меня очень сильно подвела данная трансп.кампания! Работают отвратительно, не привезли вовремя заказы, никаких смс и звонков не было, в нужный срок не позвонили, хотя у них указано, что они якобы не дозвонились. В итоге позвонили в последний день "бесплатного хранения", сказали теперь хранение платное,минимум 300р +за каждый день дополнительно, и забирать самим на складе, т.к. у курьера недостаточно места в машине, чтобы привезти наши посылки на дом. Надо видимо более серьезные меры принимать в отношении этой кампании.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 291

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Бизнес-юрист - аферист

Сотрудник компании повёл себя не профессионально, не выслушав мою проблему, начал рассказывать какие то случаи. Говорил не внятно, с ухмылкой. Полезной информации не сообщил. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Авиабилеты - Мошенники ооо "латамерика бизнес групп"

Уважаемые туристы! Купили в ООО "Латамерика бизнес групп" авиабилеты по маршруту Москва-Канкун-Москва за месяц до вылета. По факту - полет в Канкун - прошел без нареканий. А обратно - оказалось, что билеты фирмой не выкуплены, при том что на руках у нас выданные ими электронные билеты туда и назад. Связаться с ними невозможно, купить билеты там на месте - тоже. Перевозчик сказал, что билеты Подробнее>>

10.03.2023 | отрицательный отзыв
UDS Бизнес

Ужасное обслуживание. Постоянно очередь на кассе и не когда нет второго кассира.

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Доминанта Бизнес»

Неудачный опыт Решил все-таки поделиться опытом работы через Доминанту. Не так давно приехал в Штаты и что бы сделать визу воспользовался услугами этой компании, на этом этапе не возникло никаких проблем, я оплатил полностью все услуги (не дешевые кстати), познакомился с Валерием Ивановичем (директором компании) который произвел приятное впечатления и при дальнейшем знакомстве он мне предложил своего партнера (Виктора Вайводиса) в Америке что бы в момент моей туристической поездки он подыскал мне партнера для развития моего бизнеса на территории США. Мы договорились заключить договор об оказании посреднических услуг между мной, Валерием и Виктором, в котором подробно изложили свои условия. Если говорить кратко, то в случае если вторая сторона находит инвестора, который согласиться учувствовать в моем бизнесе, то они получают небольшую долю в моей компании, в качестве вознаграждения за свои услуги. Так же мы договорились о возмещении накладных расходов второй стороне, если такие ... Подробнее>>

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Армадилло Бизнес Посылка, dpd в России отзывы

Любовь Романова:
У меня потеряли две посылки, большой стоимости, я в шоке! Говорят - на складе не обнаружены, будем искать , на выяснение причины уйдет до 17 дней(!).. Что делать- не знаю, в суд что ли придется обращаться..

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 291

07.05.2015 | отрицательный отзыв
SenAtor бизнес-отель, руководитель Ворожцова Ирина Геннадьевна

Никогда, никогда, никогда не соглашайтесь работать под началом этой аферистки-наркоманки. Все начинается довольно неплохо: нормальная зарплата, приличные условия. Но потом: бармену вполне могут предложить выполнять обязанности дворника без доплаты. При отказе — просят уволиться. Заявление об увольнении, как и трудовую книжку, вполне могут потерять и потом заявят. что вы сами на работу не вышли. уволят по статье — за прогулы. Подробнее>>

09.03.2023 | отрицательный отзыв
UDS Бизнес

Написали что при заправке от 600 рублей подарят сертификат на 100 р,но не держат слово.