03.11.2018 | положительный отзыв
Нова Почта Одесский филиал

Минусы: тяжелый график работы, один выходной.
Одесса из плюсов могу выделить то, что вовремя платят зарплату и официально устраивают на работу. ...

Киев, Винница, Одесса

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Пользуюсь этим сервисом с момента появления первого моего телефона. Всё очень нравится. Всегда ремонтируют быстро. Еще и бесплатную диагностику делают

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Часто обращаюсь в ООО Нова, если возникают проблемы с техникой: компьютер, ноутбук, телефоны детей. Оказанными услугами очень довольна! Хорошие специалисты, низкие цены, действую скидки. Иногда бывает очередь, в связи с большим количеством клиентов, но результат работы стоит того.

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании ООО Нова-центр

Рада, что попала в такую организацию. Главное сейчас - стабильность, а у нас в "Нова геоматериалы" она на первом месте. А еще очень нравится команда, в которую мне повезло попасть.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Спасибо большое специалистам. Очень довольна ремонтом моего компьютера. Починили за 3 дня и дорого не взяли. Теперь он работает без проблем, никакого геморроя больше не доставляет

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании ООО Нова-центр

26.07.2021 | положительный отзыв
Курсы стилистов Ксении Нова

Заказывала у Новы 2 лукбука по скидке. Самые бездарно потерянные деньги. Посмотрите видео [М.] [Т.], где она разбирает лукбуки студентов так вот, лукбуки от Новы содержат всё, что [Т.] (у которой Нова училась) ругает. Лукбуки раздуты бесполезной копипастой с гугла (особенно лукбук про цвет это ад!), полезной информации там кот наплакал, лично клиенту не посвящено ни строчки. У Маменко на Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Нова Пошта - Доставка не вовремя и долго

Доставка не вовремя и долго! Учитесь работать с клиентами, так вы всех потеряете! Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НОВА ПОШТА»

Постійно нав"язують непотрібну упаковку. Пакети відсилаю надійно запаковані, але НП придумала вигідні їй правила (які не пояснюються логікою) і змушує працівників впарювати упаковку під будь-яким приводом. Звичайно це збільшує і без того немалу ціну пересилання.
Культурно спілкуються з клієнтом. ... Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика меблів "Нова"»

НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ ЙДІТЬ НА РОБОТУ НА ЦЮ ФАБРИКУЦе найгірше місце для роботи!!!!! Керівництво тебе вважає за раба. Зарплату не виплачують... постійні затримки. Я пропрацював 6 місяців а якщо порахувати зарплау(з авансом) то мені заплатили тільки за 3... і ту постійно затримували. Щоб забрати чесно зароблені гроші треба тижднями ходити із заявами по начальниках і якщо повезе і вони підпишуть заяву(можуть і не підписати) треба ще пару тижднів ходити в бугалтерію щоб обримати гроші. На даний момент я вже звільнився(вже пройшов 1 місяць) але розрахункові так і не віддали... постійно кажуть "прийдіть завтра в нас сьогодні не має грошей"
..... ... Подробнее>>