Курсы стилистов Ксении Нова

Заказывала у Новы 2 лукбука по скидке. Самые бездарно потерянные деньги. Посмотрите видео [М.] [Т.], где она разбирает лукбуки студентов так вот, лукбуки от Новы содержат всё, что [Т.] (у которой Нова училась) ругает. Лукбуки раздуты бесполезной копипастой с гугла (особенно лукбук про цвет это ад!), полезной информации там кот наплакал, лично клиенту не посвящено ни строчки. У Маменко на канале больше информации в бесплатном доступе, чем у этой горе стилистки за кучу бабла. Если вы знаете свой типаж, вам Новины лукбуки не нужны, а если не знаете закажите у кого нибудь из последних стилистов в разборах [Т.], и дешевле, и толка будет больше. А грубости в ответах "ассистентки" на этом сайте это просто песня. Подозреваю, что Нова сама их строчит. [К.], чем бомбить (чем ты ещё больше разгоняешь клиентов), пойди посмотри разборы лукбуков у своей же училки, больше пользы будет, на прогоревших стульях, опять же, сэкономишь. Думая, что все вокруг идиоты и можно с них можно стричь бесконечно, далеко не уедешь.

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет для стилистов -StylerShop.ru

У меня небольшой салон, недавно я наткнулась на интернет-магазин StylerShop, полистала сайт, выяснилось, что у них можно приобрести практически все, и спец одежду, и технику, и аксессуары, и косметику , и средства по уходу, одним словом там все есть, это косметический рай парикмахера и не только. Если сравнить цены с другими магазинами, то у них они ниже. Заказывала в первый раз товар на тысячи 2, потом уже более, они работают как с мелкими заказами так и с оптовыми, там можно приобрести даже мебель. Свои заказы я делала по предоплате, но можно и наложкой. Хочется отметить все что качество товара отменное, Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гипермаркет для стилистов -StylerShop.ru

Магазин с богатым ассортиментом всего необходимых товаров и мебели, всегда заказываю все что нужно только у них. Качество хорошее, доставка практически всегда во-время, очень редко выпадают моменты, когда на складе нет определенного наименования, но его обязательно положат в следующий заказ или довезут отдельно, в общем по согласованию с клиентом. Хороший магазин, всегда закупаю необходимое здесь. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Центральные специализированные курсы по подготовке и повышению квалификации кадров для дипломатических служб и представительств Курсы МИД

Не выплатили зарплату за месяц работы под предлогом самоизоляции. Администрация не компетентна. Не советую никому сотрудничать с этой компанией. Будьте осторожны. Подробнее>>

25.07.2018
Центр дистанционной подготовки бухгалтеров, Руслан Исаев, бухгалтерские курсы и курсы 1С, отзыв о сотрудничестве

Хочу рассказать о впечатлениях о сотрудничестве с кавказцем Русланом Исаевым Исрапиловичем который ведёт бухгалтерские курсы и курсы 1С по Skype. Этот отзыв будет интересен как фрилансерам, рекламщикам, маркетологам, арбитражникам и веб мастерам, так и тем кто ищет себе бухгалтерские курсы и курсы 1С. Руслан Исаев представляет свои курсы как большую фирму в Москве (сейчас уже на 2-х сайтах Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Нова - НОВА

Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Шоу-рум Ксении Князевой

С 2019-2022 проработала в шоу руме Ксении Князевой стилистом. Работа нравилась, можно сказать, что именно здесь я нашла свое призвание. Из-за переезда правда пришлось уволиться, но с теплотой до сих пор вспоминаю наш коллектив. Из плюсов помню, что удобно было доезжать до работы. Своей машины не было, но были варианты доехать на бесплатном микроавтобусе, либо пешком ...

07.08.2022 | положительный отзыв
Шоу-рум Ксении Князевой

Работаю портным лаборантом в цехе у Ксении, работа очень нравится, зарплата достойная, еще есть возможность дополнительного заработка, что тоже плюс. Начальство понимающее, если возникают проблемы, можно смело обратиться ...

31.07.2022 | положительный отзыв
Шоу-рум Ксении Князевой

Пару дней назад проходила собеседование на стилиста в этом шоу-руме. Все условия кажутся хорошими, зарплата устроила, есть возможности для роста и развития, работа тоже интересная, помогать клиентам подбирать одежду. Если все получится, скоро выйду на работу. Ребята в коллективе очень понравились. ...

27.07.2022 | положительный отзыв
Шоу-рум Ксении Князевой

С недавнего времени работаю на должности портной-лаборант в экспериментальном цехе Ксении. В работе все нравится, особенно наш коллектив. Нас немного, поэтому все дружим. Сама работа интересная, зарплата ставка, также есть возможность дополнительных подработок. ...