10.10.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский молочник

Ужасный работодатель. условия работы ужасные зарплата плата чёрная. Самое интересное что при производстве молока нет коровьего молока мишают в баках какой то парашок получается типо молоко творог откудато привозят говорят какойто албумин в цехе типа ангар антисанитария. Не покупайте ни в коем случае не вздумайте давать детям говорят что грузят на бийские больницы не завидую больным и так больные. Куда Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Пищекомбинат "Меленка-ОСТ"

Алтайский Пищекомбинат «Меленка-ОСТ» находится в г.Бийске, занимается производством замороженных полуфабрикатов торговых марок «Большая кастрюля», «Милуша», «Наше застолье» и др, а в г.Барнауле мне удостоилась честь поработать в его филиале торговым представителем. В мои обязанности входило: активный поиск новых клиентов, работа с имеющейся базой и регулярное их посещение. Хочу всех предостеречь от работы в этой компании. На собеседовании руководитель Медведев БС поет Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altalia

Хочется внести свои 5 копеек и пролить свет на данную компанию! Работал я в достаточно стабильной компании, со стабильной зарплатой, но хотелось карьерного роста, предложили работу здесь. Почитав отзывы на просторах рунета, нашел кучу негатива на эту компанию, уточнил у руководства данной компашки почему столько негатива на нее выплескивают ее бывшие или действующие сотрудники? на что мне ответили: что это Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Авито - Елена Янченко Алтайский край с.Калманка - мошенница и воровка детских вещей

Мошенница Елена Константиновна Янченко из с. Калманка Алтайского края ул Калинина 58 ворует детские вещи. Ее телефон 89237199771. Ее профиль вконтакте id155086981 . Пишет на Авито от имени Сергея. У меня было объявление на Авито, она написала, что нужно отправить почтой, но пятница - банк закрыт, она переведет сразу же, как муж с картой с работы придет. Я поверила и Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Пищекомбинат "Меленка-ОСТ"

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ПО Алтайский шинный комбинат

Обходите стороной. Обещают высокую зарплату, социальные гарантии. На самом деле лохотрон. Принимают учеником на 4 месяца с окладом 6000 (на руки), после 4 мес, не факт что обеспечат работой. Условия труда вредные, хотя в труд. договоре написано ,,нормальные,, вредный стаж не идет. Условия работы суровые (летом в отдельных цехах температура доходит до 53 градусов), зимой люди замерзают от холода (почти Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский край - Судебный беспредел

Черные дыры «правосудия» Бийский таксит Евгений Костырин получил семь лет строго режима за попытку спасти свою жизнь Олеся Андреева Это громкое судебное разбирательство привлекло внимание российских правозащитников и неравнодушных журналистов. Полгода многодетный отец Евгений Костырин пытался доказать бийскому правосудию, что в ту злополучную мартовскую ночь 2013 года он не имел намерения «преднамеренно убить» нетрезвого и агрессивного пассажира – он просто попытался остаться в Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
АО ПО Алтайский шинный комбинат

Ужасная контора! Театр начинается с вешалки, а комбинат с отдела КАДРов... Сидит один человек в окошке и оформляет одного человека более часа, а рядом еще 15ть человек, кто стоя, кто сидя спит в ожидании своего часа на оформление...(кто-то в углу зажался и судорожно трусится, чтобы не наделать в штаны, так как в туалет не сходишь, там только для служебного пользования!) Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Доставка воды "Легенда жизни - Барнаульская водяная компания" (Россия, Алтайский край) - Разочаровывают

- бутыли изношены, порой все в царапинах до безобразия - не качественная обработка помп

Барнаул

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)

Крайне негативное впечатление осталось от работы в этой компании, страшная текучка управленческого персонала, максимум 3 месяца люди работают, при увольнении не рассчитывают, только белая з/п (а ее общей суммы очень не большая часть. Ценовая политика в компании очень не стабильна, цены поднять на 40% без объяснения причин. В общем хочу предостеречь коллег от необдуманного поступка пойти работать в "Алтайскую сказку" - Подробнее>>