Алтайский Пищекомбинат "Меленка-ОСТ"

Алтайский Пищекомбинат «Меленка-ОСТ» находится в г.Бийске, занимается производством замороженных полуфабрикатов торговых марок «Большая кастрюля», «Милуша», «Наше застолье» и др, а в г.Барнауле мне удостоилась честь поработать в его филиале торговым представителем. В мои обязанности входило: активный поиск новых клиентов, работа с имеющейся базой и регулярное их посещение. Хочу всех предостеречь от работы в этой компании. На собеседовании руководитель Медведев БС поет соловьем и обещает официальное трудоустройство, соцпакет, хорошие условия труда, тринадцатую зарплату. На деле зарплата состоит из оклада в 9 000р и черного процента от продаж и в сумме всегда получается в разбеге от 17 000р до 21 000р хотя по обещаниям должно быть 40 000р. Оклад приходит на карту частями 10 и 25 числа каждого месяца, а вот проценты руководитель может задержать на неделю, аргументируя это своей забывчивостью. Про оплачиваемый отпуск и больничный можно и не вспоминать. Ежемесячно с зарплаты списывается 1 000р якобы на твою тринадцатую зарплату, но на деле этими деньгами ты оплачиваешь возвраты торговых точек и брак. ГСМ выдается из расчета производительности, если скатался и не сделал заявок, то и денег на ГСМ не жди. Такое понятие, как выплата за износ авто, им не известна. Руководитель барнаульской команды Медведев БС, часто не выполняет свои обещания, опаздывает на планерки на пару часов, а когда возникают проблемы с начислением зарплаты или с торговыми точками, переводит стрелки на бийское руководство, по его словам он ни чего не решает в таких ситуациях. Коллектив меняется очень часто. И при увольнении с расчета списывают все возможные и не возможные долги твоих торговых точек и даже тех, с которыми ты лично не работал, а копейки, которые остаются после списаний, вовсе не увидишь. После увольнения зарплату за последние два месяца так и не выплатили. В итоге после этой конторы мы имеем: авто, который требует ремонта и пустой кошелек.

Алекс Шеин 2015-05-05 17:57:44

Учитывая, как они кидают инвесторов и банки на десятки миллионов рублей -- не удивительно.

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Пищекомбинат "Меленка-ОСТ"

Алтайский Пищекомбинат «Меленка-ОСТ» находится в г.Бийске, занимается производством замороженных полуфабрикатов торговых марок «Большая кастрюля», «Милуша», «Наше застолье» и др, а в г.Барнауле мне удостоилась честь поработать в его филиале торговым представителем. В мои обязанности входило: активный поиск новых клиентов, работа с имеющейся базой и регулярное их посещение. Хочу всех предостеречь от работы в этой компании. На собеседовании руководитель Медведев БС поет Подробнее>>