11.09.2018
Форс

Честное слово ребята, не ходите в эту компанию и своё время лучше потратьте на поиски хорошей работы, пригласили на собеседование менеджер по работе с клиентами, пришла и прошла успешно собеседование, позвонили около шести вечера пригласили на следующий день на работу, в общем была стажировка типо оплачивалась, зп у них в $ и на личный счёт, а также неофициальное трудоустройство и Подробнее>>

15.08.2018
ФОРС-Компания

Это ооо лучще бы назвали РОГА И КОПЫТА. Руководители просто напросто привыкли постоянно обманывать своих сотрудников. В финансовой порядочности не то что сомнения, а полное нае...во, не хозяева своим слова. Лучше даже не пытаться к ним устроится, иначе просто проработаете за копейки. Генеральный аккумулирует вокруг себя таких же "руководителей", почему в скобках? Да потому что по факту это не лидеры Подробнее>>

04.03.2018
ФОРС Компания

Первое впечатление о руководстве не плохое, но оно обманчивое. Что обещают - не выполняют! Зп белая (минимальная) и черная, задерживают, могут сократить з/п задним числом, текучка кадров - колоссальная! Будьте осторожны. "Рыба гниет с головы!!!". Подумайте! Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Форс компания

Зарплата чёрная. Официально устраивают на 0,5 ставки, чтобы не платить налоги. Очень большие задержки по зп (2-3 недели) перед выплатой могут урезать наполовину зп, без причин! Очень большая текучесть кадров, за год поменялось полностью 3 состава! Сотрудников за людей не считают. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ТК Форс" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги

Нет не воды, не денег

14.11.2017
Дельта Форс

Людмила:

Здравствуйте! Заказала товар через директора К...ва А...я В...ча! Тоже 2 месяца ждали товар и теперь целый год ждем деньги. Будьте внимательны, оренбуржцы!!!! ...

Оренбург, г.Оренбург, ул. Восточная, д. 3

02.11.2017 | положительный отзыв
Ворк Форс

Очень сильно хочу поделиться впечатлением от работы в Ворк Форс! Подробнее>>

14.08.2015
Отзывы о компании Фемида Форс

Скажу честно...взяли деньги за взыскание страховки и рефинансирование кредита. 10 000 руб. по договору +20% от суммы страховки, когда процесс взыскания завершится. Жду уже третий месяц...да, не спорю, рефинансирование провели за 12 дней, за что им отдельное спасибо, но суд по страховке еще даже не начался. Неужели этот процесс так долго идет? К офисе говорят, что очень много проблем вызвали мои документы - кредитный договор я утеряла и мне пришлось его восстанавливать через банк. Скажите у кого-то была подобная ситуация? Или я просо жду с моря погоду уже третий месяц?
не найдены ... Подробнее>>

13.08.2015
Отзывы о компании Фемида Форс

По какому графику вы работаете? В субботу написано, что да, а в итоге офис был закрыт? Я подходил к 9.00
не найдены ... Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
ооо "форс"

Большая задолженность по заработной плате Срыв сроков выполнения заказов
Опыт ... Подробнее>>