30.11.2022 | положительный отзыв
Учебный центр “Шифт”

Зарплата на первых порах была средняя
Если ищете спокойную работу без напряга, то это гарантированно не ваш вариант. Требования к сотрудникам серьезные. Зато и отдача соответствующая. Первые полгода моя зарплата была скромной даже по меркам Перми, а потом случился хороший рост, прорыв. На 70% считаю это своей заслугой, а в остальном получилось прийти к таким цифрам за счет помощи моих коллег. Именно ...

Пермь, Москва

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр СТБШ

Второй раз проходил курсы по ПБ, все хорошо. Интересно, вот обучался я тут очно 2 года назад, тогда контра находилась на Вешних Вод, приходилось тратить на дорогу по пробкам больше часа. Сейчас же центр переехал на ботанический сад в 400 метров от моего дома, но в связи с всемирной "болячкой", пришлось обучаться дистанционно))

Россия, Москва, пр-д. Серебрякова, д.14, стр. 12

17.11.2022 | положительный отзыв
Учебный центр "Купол"

Обучение онлайн и доброжелательное отношение. Документы прислали сразу по окончании курса. Спасибо огромное)! Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр СТБШ

Проходил обучение по программе "Охрана труда для рабочих (безопасные методы)". Курс хоть и краткий, но насыщенный, все по существу. Особое внимание правовым вопросам и практике. Преподаватели подготовленные, отлично владеют методикой, умеют заинтересовать. Узнал много нового и полезного, пригодилось в работе. Об обучении получил соответствующий документ.

Россия, Москва, пр-д. Серебрякова, д.14, стр. 12

16.10.2022
Учебный Центр "Партнер"

Отличный коллектив, грамотный руководитель. Задачи четкие и по делу. Офис в центре города. Приятно было работать. Уволилась в связи с переездом. ...

в Московской области

21.09.2022
ООО "Северный Путь" (учебный центр)( ИНН 7805727521) - негативный отзыв

Зарплату не выплачивают даже при том, что трудоустройство официальное!!! Они кинули почти всех работников и с Оборонной улицы переехали на Просвещения. Некоторые коллеги даже получали угрозы из-за того, что не молчали! Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Учебный центр "Новый Бизнес Университет"

Обучение очень грамотное, преподаватели знают своё дело. Даже сложные темы разжёвываются до микроскопических деталей, так что при желании поймут все. Если вы решите освоить профессию «Менеджер по работе с маркетплейсами»,... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Берфорт

Предложили место работы в другом отделе компании, но требовали сертификат по охране труда. Взяла курс в этом центре, спасибо менеджеру Юлии, быстро сообразила. что именно мне нужно и для каких целей. Надо отметить ее - всегда корректно общалась и давала пояснения по программе курса. Тесты я сдала, сертификат уже на руках, теперь официально на новой должности.

Россия, Тюмень, Тюмень, Республики 61, 9 этаж

20.09.2022 | положительный отзыв
Учебный центр "Логос"

Затримують зарплату. Офіційна мінімалка приходить вчасно, а те, що вище віддають після 25 числа наступного місяця. Лікарняні, відпускні не виплачуються, лише вираховуються з вашої зарплати, яка йде вище офіційної. Вимагають великих доходів, пишуть по 10 разів на день "Где будем брать доход?" "Нам нужен доход". При цьому не враховуючи ситуацію навколо, винні будуть завжди адміністратори. Керівництво вважає себе кращими за Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр Берфорт

Давно занимаюсь строительством, даже есть своя небольшая постоянная компания профессионалов. обратился в учебный центр берфорт именно для повышения своих знаний, по отзывам понял, что здесь составлены крутые программы по строительству и в принципе так и есть. Диплом пока не пригодился, но вот полученные знания активно использую в своей работе.

Россия, Тюмень, Тюмень, Республики 61, 9 этаж