Россия, Москва, пр-д. Серебрякова, д.14, стр. 12

Второй раз проходил курсы по ПБ, все хорошо. Интересно, вот обучался я тут очно 2 года назад, тогда контра находилась на Вешних Вод, приходилось тратить на дорогу по пробкам больше часа. Сейчас же центр переехал на ботанический сад в 400 метров от моего дома, но в связи с всемирной "болячкой", пришлось обучаться дистанционно))

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр СТБШ

Проходил обучение по программе "Охрана труда для рабочих (безопасные методы)". Курс хоть и краткий, но насыщенный, все по существу. Особое внимание правовым вопросам и практике. Преподаватели подготовленные, отлично владеют методикой, умеют заинтересовать. Узнал много нового и полезного, пригодилось в работе. Об обучении получил соответствующий документ.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр СТБШ

Отправлял троих спецов на курсы по ОТ на стройке. Думаю, все прекрасно понимают, что будет без должного обучения (и документов) если не дай Бог что случится на объекте. Курсы прошли по удаленке, лично контролировал процесс, чтобы избежать несерьезного отношения к процессу. В целом все хорошо. 4500 на всех - адекват-цена.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр СТБШ

В прошлом году проходил обучение по ОТ в академиипро, не понравилось. В этом году пришел в стбш. Разница просто колоссальная. Здесь квалифицированные преподаватели которые не просто читают с бумажки, а прекрасно знаю весь материал, отведают развернуто на все вопросы и помогают применить новые знания на практике.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр СТБШ

Повышла квалификацию свою по проектированию. Обучение проходило дистанционно, пока вокруг все с этой пандемией носились, но организовано было всё хорошо. На самом деле, даже удобно было из дома обучаться, да и дешевле на пару тысяч с копейками. Преподаватель грамотно всё излагал, тут вообще только спасибо могу сказать. Как итог, обучение я прошёл, новую работу нашёл, с зарплатой повыше.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр СТБШ

Только прошел курс по охране труда. Без всякий заморочек: материалы все выдаются, есть обратная связь, после сдачи экзамена вручают удостоверение. Никаких доп. оплат не было. Рекомендую.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр СТБШ

Ежегодное прохождение курсов повышения квалификации в этом центре от нашего любимого работодателя) Сила в простоте - изучил присланный материал, выучил и подготовился, сдал экзамен. И в голове знания сохранились и на руках документ. Спасибо за вашу четкую работу!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр СТБШ

Очень понравился центр. Удобное местоположение, есть место где оставить машину. Стоимость повышения квалификации такая же как везде. При сдаче тестов не цыганят деньги как в других центрах. Уже 4 год прохожу по электрике.