05.10.2015 | отрицательный отзыв
Институт организационного развития и стратегических инициатив

При собеседовании Вам будут говорить что все прекрасно. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Институт регионального развития»

Предложение о данной вакансии рассчитано на ведомых людей, если ты хочешь зарабатывать официально и гарантированно - точно не сюда, "белая зп" в районе 10тр , испытательный срок месяц после чего не исключено отшитие кандидата на данную вакансию и поиска другого человека на ваше место -нынче это стало популярно у работодателей мелких компаний тем более в кризис. Касаемо работы, всё как написано в раннем отзыве, поиск клиентов осуществляется самостоятельно по средствам обзвона и посещения предприятий и конечно убеждать людей отказаться от государственной пенсии и перейти на альтернативу, с каждого договора имеете по 900р., план на первый месяц 40 договоров ( вообщем впарка людей остаться без пенсии лично как мне кажется риск большой, компания оформлена как ООО в случае банкротства данная компания ничем не рискует нежели только уставным капиталом или принтером ). Да кстати соседние офисы не в курсе, что ... Подробнее>>

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Институт развития кадров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Берут не всех. Уютный офис, отличный , дружный коллектив и корпоративная культура. Если чего то не знаешь, всегда помогут не только твой наставник, но и коллеги. Продуманная система обучения.Заработная плата всегда вовремя, в полном обьеме. Успешные менеджеры зарабатывают от 80 000р и выше . Для того, чтобы зарабатывать, необходимо усвавать очень большой обьем информации и обрабатывать больше количество входящих звонков.

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Институт развития кадров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Берут не всех. Уютный офис, отличный , дружный коллектив и корпоративная культура. Если чего то не знаешь, всегда помогут не только твой наставник, но и коллеги. Продуманная система обучения.Заработная плата всегда вовремя, в полном обьеме. Успешные менеджеры зарабатывают от 80 000р и выше . Для того, чтобы достойно зарабатывать, необходимо усвавать очень большой обьем информации и обрабатывать больше количество входящих звонков, не все с этим справляются.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Институт социально-экономического развития Российской академии наук ( ИСЭРТ РАН)

Итак поработал в данной компании был очень огорчен. отношение к работникам ниже плинтуса.. Директор ни во что не ставит подчиненных. Квалифигация старшего юриста которая не может разобраться в самом элементарном законодательстве удручает. Главный бугалтер постоянно зажимает деньги на общехозяйственные расходы, зато на премии себе и дерктору деньги всегда есть. Выносят выговоры за то что человек во время отпуска не присутствует Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Институт развития кадров - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Стандартный график работы, официальное трудоустройство. Я здесь на должности менеджера, так что моя зарплата зависит от того, сколько человек я пригласил на обучение. В самые "голодные" месяцы зп была не ниже 40 тысяч. А в удачные гораздо выше, иногда даже получалось под 100к. Поэтому если брать среднее значение за год, то получается вполне себе достойная оплата труда. По выплатам никаких задержек. Так что все зависит только от вас.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Институт инновационного развития»

Иногда бывали задержки зарплаты на 3-5 дней.
Работала в этой компании больше трёх лет менеджером по продажам, оформление официально по ТК РФ, заработная плата была не меньше 40000 рублей всегда, но просто сидеть ничего не делать тоже не получится чтобы нормально получать надо работать конечно. Коллектив это огромный плюс этой компании. ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Институт проблем регионального развития»

Основное название: Институт проблем регионального развития Другие названия: ООО "ИПРР" Сфера деятельности: Услуги Сайт: www.mief-tek.com Телефоны: 8 (495) 664-2418 Эл. почта: iprr..[]..iprr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Московский международный энергетический форум "ТЭК России в XXI веке" Автор: Лана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: г. Дата увольнения: г. Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Институт развития финансовых рынков отзыв сотрудника Аноним

Серая зарплата. я никогда не сталкивалась с ней,поэтому не знала всех "подводных камней". Сначала выдается "белая часть",с неё вычитаются налоги,в итоге на руки получаешь копейки.Потом выдаётся, если повезет "серая часть". Я уволилась, получив на руки только "белую часть". Я думаю,это и мой промах и "честность компании". Будьте осторожны. Верить на слово этим людям нельзя. Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Институт развития финансовых рынков отзыв сотрудника Serz

Компания процветает и продолжает практику серой и белой зарплаты. Странно что так мало недовольных. Я поработал недолго осталось мерзкое чуство что вышел из застойного болота. Свиду нормальная организация а как приглядеться так это шайка мошенников обманывающих людей и впихивающая им совершенно ненужные услуги. обманывают как клиентов так и работников. для тех кто ленив это вариант идеальный но будьте готовы что в любой момент могут уволить и останетесь без всего. ни законной зарплаты ни обещанных в договоре процентов за привлеченных клиентов-ничего этого не добьешься после ухода. в общем ребят держите ухо востро с ткаими людьми! Подробнее>>