22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ира о компании Институт Здоровья

Неужели нельзя решить вопрос с администратором 2 этажа, то он работает, то табличка, что админ на первом этаже, вот и носишься по этажам! К вам здоровые люди не ходят, это не всем легко бегать по ступенькам туда-сюда. Второе здание выстроили, а на сотрудниках экономят! ПОЗОР!

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Институт Здоровья

Хочу выразить большую благодарность психотерапевту Ирине Викторовне, за качественное оказание помощи моему состоянию здоровья. Осталась довольна всеми предложенными методами лечения и сейчас чувствую себя гораздо лучше. И, в целом, институт здоровья оставил приятное впечатление за заботу о своих клиентах и качественное обслуживание.

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Белоусова о компании Институт Здоровья

27.03.2017 г. врач невролог Мирецкая С. Ю. поставили не верный диагноз мужу. Назначила неверное лечение, в результате которого мужу становилось только хуже. Не смогла отличить межреберную невралгию от перелома трех ребер со смещением, даже назначенный рентген сказала делать не в день обращения, а через неделю. Когда по результатам рентгена был поставлен диагноз плевропневмония и перелом 6, 7, 8 ребра со смещением, госпожа Мерецкая даже не соизволила извиниться, а только высказала свое недовольство, что мы не пришли к ней на прием, а пошли к терапевту, а то она сидит нас

23.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Институт Здоровья

Мы нужны им больные, в нашем излечении они не заинтересованы! Беспокоили боли в пояснице, сделала УЗИ почек. Обнаружили конкременты до 3 мм, рекомендовали консультацию уролога. Приём уролога Папсуева был ни о чем. Взглянув на результат УЗИ сказал, что ничего делать не нужно! Никаких анализов, чтобы выявить тип камней, причину из образования - назначено не было, никаких рекомендаций по питьевому режиму, диете - не дал! Осмотр не проводился! Приём длился от силы 5 минут! Ему выгодно, чтобы болезнь прогрессировала и тогда пациенту понадобится дорогое болезненное лечение с липотрепсией ( которая

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Институт Здоровья

К Шеховцовой, мы попали пол года назад. С не долеченным отитом были выписаны из больницы, а попали туда благодаря лору детской поликлиники. Я. В. долечивала моего сына. Очень внимательный и профессиональный детский врач. Теперь ходим только к ней. И советую её всем, кто спрашивает хорошего лора. Спасибо Вам большое.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Институт Здоровья

Хочу рассказать Вам про амнорука Скрипченка А. В. Пришел я с жалобами на боли внизу живота и боль в яичках, посмотрел и сразу сказал, что нужно сдать анализы, уговорил меня. Я заплатил кровных 1340 грн, и вуаля - трихомонада и уреаплазмоз, мы с женой в шоке, откуда, прописал самое крутое лекарство, общая стоимость 1640 грн и через 3 дня массаж предс. жел. делал. За это все я заплатил 950 и через 2 недели приема антибиотика мне ничего не помогло. Сказал, что нужно яичко мазью Вышневского намазать и пройдет. Так

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании Институт Здоровья

Моя мама обратилась в этот центр с жалобами на опухоль в прямой кишке. Она подозревала рак и перед визитом к онкологу хотела подтвердить диагноз. Оплатила консультации трёх врачей (Крыловой, Галстуховой, Латыпова), назначенные гастро- и колоноскопию. Но все эти врачи говорили ей, что это доброкачественный полип. Анестезиолог Кретов перед эндоскопическим исследование ввёл ей чрезмерную дозу наркоза (в нарушение всех норм Минздрава перед наркозом не запросили, ни результатов ЭКГ, анализов, даже не измерили давления). Воспользовавшись её полуобморочным беспомощным состоянием, склонили к убийственной для неё операции, не взяв предварительной биопсии! Им очень

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга, пользовалась вашем институтом много лет о компании Институт Здоровья

Пришел с укусом кота, опухла рука. Принял ортопед, взял деньги и отправил к хирургу, типа не наш профиль. Хирург видя старого человека на каталке, пригласил молодого из очереди, а как же приоритет и уважение к ветеранам? Прождав 40 минут, мы уехали домой, без оказания помощи и лишившись 1215 рублей! Причем интересно, что скидка 10% действует одинаково и на молодого 55 летнего пенсионера и на 92 летнего ВОВ! За, что погибали наши отцы и деды?

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Пациент о компании Институт Здоровья

Очень недоволен приемом у стоматолога! Заплатил за пломбу около 5000 рублей и вышел с приема ВЕСЬ мокрый! Реально! Облили водой, не доктор, вода откуда-то брызгается! Кошмар! Больше не приду!

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Институт Здоровья

С рождения наблюдаю в инст. Здоровья свою двухгодовалую дочь у дудинской. Это единственный более менее адекватный педиатр в этом колхозе. Аппетиты как известно растут, и анализы у ребенка с полугода все хуже и хуже, и, наконец, сказали что у ребенка предраковое состояние. Все анализы тестирует лаборатория CMD через дорогу от инст.зд.и, соответственно, туда сливается вся база о пациентах. В очередной раз, сдав анализ крови у ребенка в СМD , увидели что лейкоциты, нейтрофилы на нуле, а соэ в 5 раз превышены.Ребенок при этом не болеет и прекрасно себя