Отзыв клиента Ира о компании Институт Здоровья

Медцентры

Адрес: Люберцы

Автор: Ира

Неужели нельзя решить вопрос с администратором 2 этажа, то он работает, то табличка, что админ на первом этаже, вот и носишься по этажам! К вам здоровые люди не ходят, это не всем легко бегать по ступенькам туда-сюда. Второе здание выстроили, а на сотрудниках экономят! ПОЗОР!

не найдены

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Ира Ира» о работе в компании

Ира Ира:
Обманывают с зарплатой, на собеседовании обещают одну, по факту платят на 40% меньше, мотивируя "недостаточной" подготовленностью, просроченный и списанный товар продают своим же сотрудникам за наличные деньги, правда, за копейки, при этом есть своя СБ

Москва, Краснодарская, вл48

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Ира Ира о работе в компании

Ира Ира:

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ира о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

В 2012 г. в институте ревматологии мне поставили диагноз РА, 2 года кололи конские дозы метотрексата, после которого стала терять мышечную массу, приобрела стоматит и кандидоз, а также болела каждый месяц. Уже в начале 2014 стали отказывать руки, а к концу 2014 начались проблемы с ногами. В 2015 расстояние, которое нормальный человек преодолевает за 15 минут, я с дикими болями, остановками на посидеть и пошатываниями, проходила за час, причем только по ровной дороге. Небольшие уклоны были для меня препятствиями, которые я обходила. В случаях, когда нужно было куда-то сходить

13.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Альфа Центр Здоровья

У нас адекватное начальство, строгое, да, но справедливое. Если ты ленивый и не хочешь нормально работать, лучше не приходи))) в остальном все хорошо, отпуск можно выбрать в удобное время, больничные оплачивают, зарплата очень даже достойная. Детишкам на новый год подарки дарят)

29.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника КАленкович Ира

Теперь я знаю как называются врачи, занимающиеся волосами) Совсем недавно столкнулась с тем, что волосы стали выпадать в больших объемах. Постаралась сама дома как-то справиться с этой проблемой, но только короткое время приостановила процесс выпадения, а затем все началось по новой. По совету своей подруги, обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском. Сначала была проведена диагностика, которая показала, что все происходит из-за дисбаланса витаминов. Мне назначили пропить курс поливитаминов и посещение лечебных массажей. Результат не заставил себя долго ждать. Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

07.12.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Отличный институт

Меня зовут Павлов Александр, учился на курсе "Медицинский массаж" у Дегтярёва П. С. Отличное обучение, прекрасные преподаватели. Стоит больше своих денег! Нашёл работу сразу после обучения. Рекомендую!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

03.07.2018 | положительный отзыв
Международный юридический институт - Хороший институт

Все те, кто действительно хочет учиться и получать знания, обязательно получат диплом без проблем. А все те, кто постоянно жалуется, что плохие преподаватели, плохой институт, просто лодыри, которые думают, что за них кто-то другой будет учиться. Отличный институт и отличные преподаватели! Мой выпуск был в 2017 году, подумываю о магистратуре.))

Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4