02.05.2020

Лидия:
Подключение к данной охранной компании было большой ошибкой. Машин у них очень мало, сотрудники- старые мужчины, без специальной подготовки, не имея права применять физическую силу. Когда мы вызвали охранника мы сначала долго ждали когда он приедет, потом мы выяснили, что лучше бы нам было сразу полиция вызвать. За это время небольшой конфликт посетителей уже перерос в драку, распугав всех. Была побита посуда и испорчена репутация. Расторгли договор

06.05.2020

Алла:
Вообще не слышала раньше о этой компании, пока не въехала в помещение которое стоит уже на из охраны. Обслуживание дороговато, для чопа, который практически не существует. По факту проверки выяснилось , что приезжают они практически за час. Долго с собственником помещения спорили о смене компании и все же отстояли решение. Лучше выбирать сразу надёжную компанию, чем более проверку они не прошли

25.05.2020

Николай:
По вине этой организации была совершена кража в магазине на сумму более 300тыс руб. Экипаж приехал на сработку, осмотрел только фасадные окна, с заднего двора осмотра вообще не было, не смотря на то, что сработал датчик заднего окна. Доблестные охранники уехали, позволив воришкам делать свое дело. Никаких компенсаций не выплатили, не смотря на признание своей вины. Так держать!

10.06.2020

Вампиздец:
Уроды из центуриона и других их шараг, вам пиздец настанет. Кидаете людей везьде и в бедном Кургане и на севере и в Тюмени и в Москве и в Крыму. Люди! Не ведитесь на этот объебон. Руководство-мрази, кинут и глазом не моргнут!!!! Бегите без оглядки!!!

11.06.2020

Помощь организации:
Добрый день, уважаемые клиенты организации! Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с нашей компанией, то позвоните нам по телефону 89103764601. Мы готовы Вам ответить в любое время суток, даже ночью. Всё уточним и поможем решить любые проблемы. С заботой и берегите себя!

20.06.2020
Центурион отзывы

Капец обьебонам из центуриона:
Мужики, женщины, не устраивайтесь в эту помойку центурион и прочие их конторы. Руководство уроды и кадальщики людей.

21.06.2020
Центурион

Кирилл:
Организация работы на низком уровне. Зарплата так себе. На Севере много объектов, но обманывают людей.

15.08.2019
Центурион-99

Ольга:
Заказали гримерный столик ждали месяц!!! "Шарашкина контора заврались"!!! Привезли столик ящик не один не закрывается и не открывается, фурнитура не работает. Не понятно зачем просверлили на сквозь отверстия. На звонки не отвечают после получения денег, и говорят что мы хотим заработать деньги чтобы исправили на более дорогую фурнитуру.(короче мы сами виноваты что заказали такое Г...) Пришли исправлять ничего не исправили. Забрали через неделю чтобы переделать фурнитуры и отверстия, привезли только через две недели, и ничего не переделали. После получения денег ничего не хотят делать!!! Когда позвонили чтобы заказать столик "прибежали быстро"!!! Поэтому подумайте сто раз чтобы заказать что-то у "Шарашкиной конторы"!!!

Пенза, Саранская, 78

05.03.2019
ООО ЧОО ЦЕНТУРИОН-КБ

Директор - Котельников Борис Эдуардович хамит и грубит спервого дня знакомства. Приписывает несуществующие договорённости. Потом за нарушение этих договорённостей выдумывает несуществующие штрафы. При увольнении хамит, грубит, оскорбляет, бросается, угрожает судами, всячески пытается не выдать честно отработанные деньги, хватает за руки, удерживает в кабинете. Требует (при увольнении) предоставить ему документы, которые к увольнению не имеют никакого отношения. Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Центурион Альянс