07.07.2020 | положительный отзыв
Наталья из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Наталья:
Развожусь с супругом. Ситуация непростая, возникает множество вопросов, касающихся раздела совместного имущества. Без юридической помощи я бы не справилась, поэтому очень рада, что вовремя нашла эту компанию. Сотрудники всегда находят возможность принять меня в удобное для меня время, оперативно подготавливают все необходимые документы в суд. Проблем не возникало ни разу. все хорошо Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
Алина Коновалова из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Алина Коновалова:
Благодарна за отличную работу. За то, что помогли привести все документы по моему предприятию в порядок. Привели в надлежащие формы, сделали все как полагается. Спасибо за профессионализм и аккуратность. качество услуг

11.09.2018
Марк из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Марк:
Во время отъезда, в мое складское помещение забрались грабители, был украден двигатель на мой автомобиль, полиция была вызвана соседями. По приезду, я написал заявление в правоохранительные органы. Ждал, пока же начнут расследовать. Прошло достаточно времени, а оказалось, что мое заявление так и лежит. Понятно было, что хорошего ждать нечего. Обратился в эту юридическую организацию, а именно, в ИП Башиев. Там помогли грамотно написать заявление в прокуратуру о бездействии полиции. Возбудили уголовное дело, воровство было раскрыто в течении недели. Благодарен за помощь. Буду обращаться. Очень много плюсов

06.03.2019
Павел Бачевских из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Павел Бачевских:
Я после 15 лет брака даже и представить не мог,что придется делить имущество через суд. Бизнес был в равных долях с супругой,но продавать свою часть она отказывалась категорически. Благодаря квалифицированным действиям юриста мы сумели в досудебном порядке всё урегулировать. Благодаря квалифицированным действиям юриста мы сумели в досудебном порядке всё урегулировать.

05.10.2018
Ирина из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Ирина:
После рождения мать отдала меня в детский дом. Конечно было тяжело, но я научилась выживать. К двадцати пяти годам у меня был пусть и гражданский, но замечательный муж, не большой, лично организованный бизнес, а главное - жилье. В этом же городе проживала моя мать, я все равно хотела ее увидеть и отыскала. После встречи с этим человеком, я поняла, что больше не хочу пересечений наших путей.Она вела разгульный образ жизни, я ей по сути не нужна и сейчас. Подумав, обратилась к юристу в "ИП Башиев", чтобы помог лишить права на наследство мать, так как я не расписана и первая кто может претендовать на мое наследство - мама. Я обратилась к нотариусу, который помог составить документ завещания на мужа. Благодарна юристу. Очень много, хорошая компания

14.09.2018
Альбина из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Альбина:
Обратилась в эту компанию, чтобы потребовать через суд компенсацию за нанесение вреда моему здоровью во время визита к стоматологу. Врач долго пыталась запломбировать зуб, подозрительно нервничала, все время мне хотелось уйти. На следующий день десна распухла. Поехала к хирургу, который сказал что нужно прооперировать, была занесена инфекция во время стоматологических процедур. Не думала, что так может все закончится. С юристом подали иск на стоматологию. На судебном заседании директор больницы добровольно предложил возместить ущерб и оплатить услуги моего адвоката. Меня все устроило. Очень много

17.10.2018
Вячеслав Огарков из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Вячеслав Огарков:
В целях экономии заказал солнечные батареи на крышу, но с подачей что-то было не то, в итоге перегорел блок. Прошло только несколько дней. Продавец отказался ремонтировать и приезжать, тогда я потребовал замену оборудования или возврат денег, на что положительного ответа не услышал. Поехал к юристу на консультацию в эту компанию. Мы написали заявление в суд на недобросовестного продавца, ответчик признал вину и сам предложил замену всего оборудования и оплатить судебные расходы. Очень доволен оказанными услугами юриста. --

14.01.2019
Богдан Л. из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Богдан Л.:
У меня была такая ситуация неприятная, связанна с работой. Меня уволили без всяких причин и не объяснили. Задерживали долго зарплату, во-первых, а во-вторых не доплатили часть денег. Благодаря вам, удалось наказать неправильных работодателей и добиться выплаты положенной зарплаты. Как хорошо, что есть такие хорошие, честные и правильные юристы. Спасибо! толковые ребята, знают свое дело

26.09.2018
Ярослав Галактионов из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Ярослав Галактионов:
Обращался в "ИП Башиев", хотел получить консультации по приватизации квартиры. Никогда сам не сталкивался с жилищными вопросами. Юрист сказал, что в моем случае, лучше будет обратиться в суд. Помог написать исковое заявление. Я был хорошо подготовлен, в суде был без юридического представителя. Все решилось быстро, спасибо, доволен результатом. Могу рекомендовать "ИП Башиев", как проверенную компанию. Достоинств у этой компании много

23.10.2018
Марьяна Чиповская из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Марьяна Чиповская:
Во время отъезда, на части моего участка, соседи установили детскую площадку. Я попросила все убрать и сделать как было, но каких - то изменений не заметила. Зная уже давно "ИП Башиев", как замечательную юридическую компанию, отправилась к ним . Юрист помог написать исковое заявление в суд. На заседании ответчика обязали навести порядок на моей территории и выплатить компенсацию. Могу рекомендовать юристов из "ИП Башиев", всегда получаю качественную консультацию и помощь. Всегда получаю качественную консультацию и помощь.