Богдан Л."> Богдан Л.">

Богдан Л. из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Телефон: 83422554156, 83422554138, 83422554134

г. Пермь, ул. Осинская, 7

У меня была такая ситуация неприятная, связанна с работой. Меня уволили без всяких причин и не объяснили. Задерживали долго зарплату, во-первых, а во-вторых не доплатили часть денег. Благодаря вам, удалось наказать неправильных работодателей и добиться выплаты положенной зарплаты. Как хорошо, что есть такие хорошие, честные и правильные юристы. Спасибо! толковые ребята, знают свое дело

25.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Богдан

Стажировался и обучался здесь, мастером проработал год, потом пришлось уехать по семейным обстоятельствам. Меня все устраивало, оплачивают по сравнению с другими СК в Москве неплохо, я еще и премии получал. Тут главное делать все качественно, а не просто делать вид что работаешь, тогда оценят по достоинству.
Загруженный график 6/1, мне было мало выходных

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Школа программирования Coddy      отзыв сотрудника Богдан

Коллеги, который пишут плохие отзывы и которым все не так. Гуляйте лесом в темпе вальса))) График - это лучшее что может быть. В любое время когда тебе надо можно найти работу, вот в любое. Это я говорю спустя два года своей работы в этой организации. Нагрузка есть и летом и зимой. Проекты - вести занятия для детских домов, банков, ИТ пространств и т д - это все РЕАЛЬНО!!! НА себе проверено! Кто не может найти - тот не хочет брать ответственности и продолжает молча сидеть всех обвиняя ...вокруг. ...
Крайне мало корпоративных мероприятий, прям вообще. Иногда хочется встретиться с коллегами, посидеть поболтать, да хоть в том же онлайне. HR отдел такое ощущение что занимается только поздравлениями сотрудников и наймом сотрудников

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании FILIN FINANCE

Хороший работодатель. Проблем с выплатами не было. Начисления прозрачные, все можно. Отпуск оплачивается, больничные тоже. Есть своя корпоративная этика. Сейчас коллектив почти полностью сформирован, так что кадрового голодания нет. Оплата более чем достойная.

24.01.2024 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Богдан

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в клининговой компании. Здесь я действительно ощущаю, что моя зарплата является приемлемой и позволяет мне обеспечивать себя и свою семью. Не только что я могу выполнять все свои финансовые обязательства, но также могу подарить себе и своим близким некоторые развлечения и путешествия. Это дает мне возможность расслабиться и насладиться свободным временем, что является не менее важным, чем основная работа. Компания также предоставляет нам возможности профессионального роста и развития. Я очень ценю доступ к тренингам и обучающим программам, которые помогают мне улучшить свои навыки и ...
нет совсем

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Сервисный Центр Apple №1

Мне очень нравилось в компании, что сотрудник в данной компании является ценностью. Отношение одинаково уважительное как к клиенту, так и к сотруднику. Хоть компания и не самая крупная, но стремится заниматься развитием ссотрудников, руководитель часто выступает как ментор. Благодаря тому, что компания клиентоориентирована, атмосфера всегда приятная, клиенты довольные, никаких скандалов, много благодарности. Зарплата всегда день в день, ни разу не было задержки. Я работал 2 года, и не столкнулся с теми обстоятельствами, что указаны в более старых отзывах. Ощущение, как будто не о той компании писали или что-то кардинально изменилось. ...
Отпуск нужно планировать за год - это не всегда удобно. Есть строгие регламенты и правила, но с другой стороны - это и верно

29.07.2019 | положительный отзыв
Двери Estet отзыв сотрудника Богдан

Получил работу в Эстете полгода назад. Оплата хорошая, примерно получается средний уровень по городу. График стабильный, я в смену работаю и мне это удобно. Если подмена нужна, то договариваюсь с парнями, у нас нормальные ребята, не откажут никогда, ну и я тоже соглашаюсь подменить если кому-то нужен отгул.

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан Волошин о компании Трейдер Алексей Громов

Прошел недавно курс от Алексея Громова ""Трейдинг от А до Я"". Отзывы о нем очень хорошие. Вот несколько вещей, которые выделяют этот курс на фоне конкурентов: 1) Доступность. Курс стоит своих денег, и его может пройти любой человек, независимо от уровня подготовки. 2) Понятность. Алексей используют простой язык, чтобы объяснить сложные концепции. 3) Практичность. Курс ориентирован на практическое применение знаний. Слушатель получает возможность отработать полученные навыки на реальном счете. Если вы хотите изменить свою жизнь и стать финансово независимым, я рекомендую вам пройти курс по трейдингу от Алексея Громова. Успех ...
нету

07.12.2023 | положительный отзыв
Мастера ремонта - отзыв работника «Богдан» о работе в компании

Классная работа без каких либо ограничений. Все четко, стабильно. Много замеров с хорошим чеком, которых сполна хватает. Зарабатываю хорошо, достиг нужной цифры благодаря руководителю и его наставлений. Планирую уже начинать карьерный рост, который кстати здесь приветствуется. Классная работа без каких либо ограничений. Все четко, стабильно. Много замеров с хорошим чеком, которых сполна хватает. Зарабатываю хорошо, достиг нужной цифры благодаря руководителю и его наставлений. Планирую уже начинать карьерный рост, который кстати здесь приветствуется.
Не хватает гибридного формата работы, но он на данный момент и невозможен, тк встречи могут быть только на территории заказчика или наших шоурумов.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании SkyNet

Зп достойная своих затрат Свободный график, если сильно захотеть и быть пунктуальным Работа в дружном коллективе, друг за друга и все такое Адекватное начальство без требований прыгнуть выше головы Нормальная срм система для работы с клиентами Хорошее оборудование и техническая сторона Для работы руками самое то, если хотите больше думать, никто не мешает сменить отдел Однозначно советую, опыт хороший
Нужно быть пунктуальным Отсутствие каких либо компенсаций, проезда, топлива и прочего