21.10.2017 | положительный отзыв
Компания "Абсолют" (Россия, Екатеринбург) - Абсолют - отличная компания с адекватным персоналом и уровнем компетентности

невероятный уровень компетенции, оперативность, позитивные и приятные ребята

Екатеринбург

29.12.2014 | положительный отзыв
Компания "Абсолют Переезд" (Россия, Екатеринбург) - Благодарность Абсолют-Переезду

Быстро, качественно, приемлемо по цене.

Екатеринбург

25.12.2015 | положительный отзыв
Абсолют-СПБ (Абсолют СПБ)

Марина:

за время работы в компании было всякое. Желание бростить все и уйти было в начале в следствии недостатка опыта, но постановка новых задач, организованное обучение и помощь коллег заставили изменить позицию. Компания динамично развивается, что позволяет развиваться каждому сотруднику в частности.
18.07.2018 | положительный отзыв
Абсолют, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не могу не оставить отзыв про фитнес-клуб "Абсолют", который стал мне вторым домом! Коллеги как вторая семья, хорошее руководство, стабильная зарплата, приятные льготы касаемо занятий в зале. Всегда в хорошей форме я, ибо работаю в фитнес-клубе, оснащенном по последнему слову фитнес-индустрии! Атмосфера, зарплата, коллектив, оборудование

17.03.2020 | положительный отзыв
Предоставлены комфортные апартаменты с красивым видом из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Предоставлены комфортные апартаменты с красивым видом:
Предоставлены комфортные апартаменты с красивым видом из окна. На мини кухне предоставлена возможность приготовить завтраки и обеды.Внимательный менеджер, Евгений, с первых минут приезда проинформировал нас о всех необходимых правилах, предоставил информацию об экскурсиях, магазинах, пляжах.Организация экскурсий – на высшем уровне. Прекрасный трансфер с вежливыми и опрятными водителями! Транспорт предоставляется безукоризненно в точно назначенное время. Благодарим за прекрасно организованный отдых! -

24.02.2020 | положительный отзыв
Спасибо за комфортный отдых из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Спасибо за комфортный отдых:
Спасибо за комфортный отдых. Нам все очень понравилось.Всегда чистые номера, отзывчивые сотрудники. Особую благодарность хотим выразить нашему гиду Евгению за качество организованного отдыха. Евгений всегда был приветлив, очень много нам предоставил поездок по разным пляжам о. Бали, так же отзывчив в любой ситуации которая бы у нас не произошла. Для нас это очень ценно и важно, так как мы являемся членами вашего клуба и для нас важно получать сервис на высшем уровне. Спасибо за хороший и качественный проведенный отдых вместе с Абсолют.  -

22.01.2020 | положительный отзыв
Очень понравилось из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Очень понравилось:
Приехали на Бали с супругой на 1 неделю. Очень понравилось. Под впечатлением от моря, от экзотики и от обслуживания. А также большая благодарность коллективу Абсолют за организацию великолепного отдыха, досуга и впечатлений. -

13.12.2019 | положительный отзыв
Мы с мужем отдыхали на о.Бали в ноябре 2019г. из города j о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Мы с мужем отдыхали на о.Бали в ноябре 2019г. :
Мы с мужем отдыхали на о.Бали в ноябре 2019г. Хочу выразить огромную благодарность клубу Абсолют за наш прекрасный отдых! Особенно нашему представителю Константину за профессионализм и отзывчивость. Именно с его помощью и участием наш отдых был комфортным и душевным. Отдельное спасибо Александру за познавательные экскурсии. Желаем нашему клубу успехов и процветания! Желаем нашему клубу успехов и процветания!

30.09.2019 | положительный отзыв
Отдых отличный из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдых отличный:
Отдых отличный. Особо хочется отметить работу нашего представителя Натальи. Практически все время была рядом или на связи, все рассказывала и показывала, отвечала на все интересующие вопросы. Очень понравились экскурсии, особенно то, что они были практически индивидуальные, гиды очень интересно рассказывали. В общем впечатление о курорте отличное, планируем приехать еще раз. -

17.09.2019 | положительный отзыв
Не даром говорят, что о. Тенерифе это райское место из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Не даром говорят, что о. Тенерифе это райское место:
Не даром говорят, что о. Тенерифе это райское место. С первых дней пребывания мы влюбились в это место. Поражает разнообразие климата, растительности. Сынок Гриша попросил написать, что это самое необычное и красивое место, которое он видел. Были на многих экскурсиях, очень впечатлил Лора-парк и Рыцарский турнир. Спасибо большое Виктории, которая во всём нам помогала, рассказала много интересного за остров. Очень впечатлило отношение людей, которые всегда готовы помочь и объяснить. Все сотрудники Абсолют радушные ребята, особенно хочется поблагодарить нашу любимую Викторию, благодаря которой мы почувствовали себя как дома, Юрия и Темми – которые очень интересно рассказывали об истории острова. Желаем компании Абсолют процветания, добра, побольше клиентов. Всего вам самого хорошего. Надеюсь, что в скором времени мы к вам вернёмся, ведь столько много осталось неизведанным. -