Абсолют-СПБ (Абсолют СПБ)

Местоположение: Санкт-ПетербургОписание:ООО финансово-юридическая компания «Абсолют-СПб» является официальным представителем Всероссийской Биржи СРО в Санкт-Петербурге и входит в состав юридического холдинга «Право–Эксперт».

Гость
@Марина, а почему нет роста в сети!!!
Гость
Неплохая компания, проработал там почти полтора года, но потом потянуло в Москву. Конечно, не жалею об уходе, но опыта в Абсолюте я набрался предостаточно
Марина
за время работы в компании было всякое. Желание бростить все и уйти было в начале в следствии недостатка опыта, но постановка новых задач, организованное обучение и помощь коллег заставили изменить позицию. Компания динамично развивается, что позволяет развиваться каждому сотруднику в частности.
виталий
Работая в этой компании, получил большой профессиональный опыт. Кто хочет научиться справляться с трудностями и стрессовыми ситуациями, советую поработать в Абсолюте.

03.09.2014 | положительный отзыв
Абсолют-СПб, юридическая компания

Гость:
Здравствуйте.Со своей стороны советуем Абсолют-СПб! специалисты опытные, квалифицированные, хоть и молодые. Приятные в общении, серьезные в деле. Работу свою выполнили, получили лицензию на образовательную деятельность для курсов английского языка. кстати, предоставляют еще и сопутствующие услуги: регистрация, внесение изменений, выписки и СРО. В "одно окно", как говорится, обращаешься и все получаешь.

Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 27 - 412 офис, БЦ Медведь

11.03.2014 | положительный отзыв
Абсолют-СПБ

ООО финансово-юридическая компания «Абсолют-СПб» является официальным представителем Всероссийской Биржи СРО в Санкт-Петербурге и входит в состав юридического холдинга «Право–Эксперт». Подробнее>>