16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис Иванович о компании СК Ренессанс Жизнь

Мне кажется, особенно ценно - это открытость в коммуникации внутри компании. Это помогает в оперативном взаимодействии с коллегами и поддерживает единство команды на территориальном уровне, и здоровая рабочая атмосфера. Занимаю позицию территориальный менеджер по развитию бизнеса в Ренессанс и могу сказать, что здесь я действительно нашел себя.
Не обнаружил

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Если хотите потрепать себе нервы и остаться без средств к существованию то вам к Гуль Павел Иванович

Если хотите потрепать себе нервы и остаться без средств к существованию то вам к Гулю. Отвратительное отношение к работе и к должникам. Прожиточный минимум может не выплачиваться по два месяца, любое действие происходит с ужасными ошибками. Например, ошибка в адресе...
Рекомендую держатся по дальше от этого человека!

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Я считаю таких как он, надо лишать права работать в данной должности, чего и буду добиваться по окончании процесса. Павел Иванович Гуль

Павел Иванович Гуль, это ужасный, человек, который во время всего судебного процесса на связь сам не выходил, а если дозвониться до него получалось, то разговор переводил на помощников. Разговаривает нехотя, через губу. Бросает дело не начав. Все затянулось еще на...
Какие могут быть положительные стороны у этой твари.

20.09.2023 | отрицательный отзыв
Вылизывает жопу, ну только до того момента как ему заплатят, судебные процессы постоянно переносились по его вине. Гуль Павел Иванович

Гуль Павел Иванович это худший финансовый управляющий, который постоянно переносил или затягивал сроки. Он не разу не ответил на требования своего клиента, полностью игнорировал все мои сообщения и звонки на протяжении всего времени пока длился этот процесс. Павел самодур -...

15.05.2014 | положительный отзыв
"50 Автомобильный ремонтный завод" - отзыв работника «Иван Иванович» о работе в компании

Мноого солнц0
Мало

04.07.2012 | отрицательный отзыв
Янус-М, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений Иванович» о работе в компании

Компания " янус-м" работает под девизом " Что ни день то праздник! Живем , как в сказке - чем дальше , тем страшнее! "Проработал в ней полгода, зарплата белая 8 тысяч , черная - по желанию и настроению царя-гороха Елагина Романа Юрьевича,максимальная зарплата 20 тысяч. Атмосфера в компании, как во время Сталинских репрессий, люди с адекватной психикой не выдерживают, так что сами додумайтесь с каким психическим диагнозом там работают люди. Может это скрытая психиатрическая больница???????????
На работу можно не приходить, деньги вышлют по почте. Почта за такие суммы ответственности не несет. Приходить на собрание вовремя.

23.04.2014 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Аркадий Иванович» о работе в компании

Цены на силовые опоры неприятно удивляют. "Великий экономисты" в руководстве, опомнитесь. И еще, не стыдно продавать китайские опоры по своим брендом?
Слава Богу, кроме Амиры есть уважающие себя компании.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений Иванович» о работе в компании

Не удобно добираться до офиса (электричкой или на метро и потом на маршрутке)
Рыночные зарплаты) возможен быстрый карьерный рост

13.08.2023
Отзыв сотрудника Игорь Иванович о компании Сервисы Руки из плеч

Даже люди в возрасте могут найти здесь работу и платят достойно и стабильно!
в один день может не быть заявок, а потом несколько сразу в один день

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Artlustra      отзыв сотрудника Валерий Иванович Иванов

Официального не кого не трудоустраивают, график 4/2, 6/1 по 12 часов. На собеседовании говорят что будешь работать в ближайшем к дому магазине а по истечению месяца катаешься по всем магазинам где не хватает сотрудников, за все платит сотрудник кроме порчи товара (если какой либо товар не досчитали по инвентаризации, в этом случае снимают деньги с вас не по закупке а по МРЦ). Штрафуют от 500 рублей до 5000 рублей. Права сотрудников и их обязанности не учитываются руководством. Так же от...ношение к сотрудникам как к своим личным рабам. Обещают ...
Черная зарплата, доброжелательный и общительный коллектив со стороны продавцов.