Я считаю таких как он, надо лишать права работать в данной должности, чего и буду добиваться по окончании процесса. Павел Иванович Гуль

Надежда Петровна:

Павел Иванович Гуль, это ужасный, человек, который во время всего судебного процесса на связь сам не выходил, а если дозвониться до него получалось, то разговор переводил на помощников. Разговаривает нехотя, через губу. Бросает дело не начав. Все затянулось еще на полгода. Из -за него мои три несовершеннолетние дочери остались без средств к существованию на целых 10 месяцев. Я считаю таких как он, надо лишать права работать в данной должности, чего и буду добиваться по окончании процесса.

Какие могут быть положительные стороны у этой твари.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Если хотите потрепать себе нервы и остаться без средств к существованию то вам к Гуль Павел Иванович

Если хотите потрепать себе нервы и остаться без средств к существованию то вам к Гулю. Отвратительное отношение к работе и к должникам. Прожиточный минимум может не выплачиваться по два месяца, любое действие происходит с ужасными ошибками. Например, ошибка в адресе...
Рекомендую держатся по дальше от этого человека!

20.09.2023 | отрицательный отзыв
Вылизывает жопу, ну только до того момента как ему заплатят, судебные процессы постоянно переносились по его вине. Гуль Павел Иванович

Гуль Павел Иванович это худший финансовый управляющий, который постоянно переносил или затягивал сроки. Он не разу не ответил на требования своего клиента, полностью игнорировал все мои сообщения и звонки на протяжении всего времени пока длился этот процесс. Павел самодур -...

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Гуль Павел - это МОШЕННИК!

Взялся за сопровождение банкротства, оплатили его услуги. Этот «специалист» подделал чек и справку об оплате финансовому управляющему, за место 25000, он внес на депозит 50 ррублей, суд выносит определение, что деньги не поступили, он и второй раз провернул эту аферу,...
Какие могут быть положительные стороны у этого афериста...

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гуль SSS о компании One Price Coffee

Ну, что тут можно сказать - очень и очень плохо. И это я говорю про общее впечатление. Если вы зайдёте в любую адекватную кофейню, которая соответствует определённым стандартам качества, то это точно будет не ван прайс. Мне очень жалко сотрудников, которые отдают годы жизни на эту жалкую реплику в мире кофе, потому что достаточно хороших ребят, профессионалов своего дела, которые со временем сильно разочаровались, когда их макнули головой в этот корпоративный унитаз. Но еще хуже, когда им становится это до %удалено%, оставаясь дальше работать на мутных дядь, потакая им, извращая ...
- Неплохое зерно, Бразилия феникс, можно готовить нихуевую классику и удивлять вкусовые сосочки и свои, и гостей. - Относительно классный коллектив из таких же бедных работяг как и ты. Но в семье не без уродов.. - Вам отлично подойдет это место в качестве первого боевого крещения в качестве Бариста, но ну его нахуй может, а? Уйдете оттуда с посттравматом, а это на всю жизнь.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Антропов Павел Иванович. Курьер

Устроился работать пешим курьером, несколько дней отработал, подождал более денежных заказов, развез и исчез с деньгами. По данной ситуации подано заявление в полицию. Талон-уведомление прилагаются. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Автовизит" Павел Иванович

Старый, наглый хрен, который динамит на любой копейке! Работал у него водителем, текучка у него славная! Даже его соседи по бизнесу смеются в открытую! Хотел ему набить морду, но УК не позволяет чуток наказать человека за динадо с деньгами, после рейса длинной в месяц. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Попов павел иванович - Недобросовестный работник

Х а р а к т е р и с т и к а. Настоящая характеристика составлена предыдущем работодателем компанией ООО «БалтАвтоЗапчасти» на своего бывшего сотрудника Попова Павла Ивановича с целью предупредить потенциальных работодателей, так как сейчас данный человек ведет активный поиск новой работы. За время своей работы в ООО «БалтАвтоЗапчасти» в должности директора по развитию Поповым П.И., был расширен ассортиментный ряд Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип абрамова, наталья абрамова, титенко павел иванович - Ремонт квартир

ИП Абрамова он же Наталья Абрамова он же Титенко Павел Иванович. Жадный украинский хлопец, проживающий в г. Реутов. Принцип работы - разведи хозяев на как можно большие деньги. В бригаде 4 человека, вкл. самого Павла. Работают сразу на нескольких объектах, поэтому постоянный аврал, со всех тянут деньги и по срокам нигде не успевают. Заказали ему ремонт ванной комнаты «под ключ», Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Павел о работе в компании отзыв Павел

Павел:
Медкомплекс порядочный работодатель, задержек по зарплате не бывает, равное отношение руководства ко всем сотрудникам.

03.01.2019 | положительный отзыв
Евролестницы, производственная компания — отзыв пользователя Павел о работе в компании отзыв Павел

Павел:
Очень интересные изделия. Главное на закопаться в процессе разработки На данный момент цех перегружен и тесно работать

Воронеж, Средне-Московская, 45